Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сегодня президент Порошенко объявит о снятии губернатора, начальника полиции и прокурора Николаевской области



Во время визита в Николаев президент Петр Порошенко объявит о снятии глав ОГА Вадима Мерикова, начальника ГУ нацполиции Виталия Гончарова и прокурора области Вячеслава Кривовяза. Об этом «Новостям-N» стало известно из источников в администрации Президента.

 

Причиной всех трех кадровых перемен являются последние коррупционные скандалы, произошедшие в области.

 

Имя нового губернатора сегодня, скорее всего, объявлено не будет. Источник сообщает о том, что, по всей видимости, будет назначен исполняющий обязанности — либо замгубернатора Вячеслав Бонь, либо депутат облсовета от БПП Савченко. Нового губернатора назначат после дополнительных консультаций.

Поделиться:
 


нарколог
 2016.06.15 10:46 [UA]
Дистилляты и ректификаты воистину обладают чудесными свойствами по расширению сознания и принятию решений. Постоянно пребывающий в состоянии алкогольного абстинентного синдрома Петр Порошенко сегодня порадует всех очередным гениальным высером.

ПодрЮга Фиделя
 2016.06.15 10:52 [UA]
Ещё бы самоликвидировался. Это было бы правильно (рыба гниёт с головы).

Вадик
 2016.06.15 10:55 [UA]
Так шо, сегодня можно на работу не спешить?

111-555
 2016.06.15 11:11 [UA]
Их снимет, а кого повесит?

Стас
 2016.06.15 11:21 [UA]
Журналисты, не забудьте спросить Петю про его офшоры. А то еще забудете, подхалимничая...

Водопой
 2016.06.15 11:21 [UA]
<удалено модератором>

воприс
 2016.06.15 11:23 [NL]
Гадик Укропиков всё? И куда теперь? Опять в красных спортивках на рынок? так времена уже не те.

Николаев
 2016.06.15 11:25 [UA]
Громадяне! Будемо жыты по новому. Деньги теперь заносить не в кабинет Романчука, а в кабинет Пид..чука.
СУГС!

я
 2016.06.15 11:36 [RU]
Пусть параша незабудет сказать когда он с страны свалит

терапевт
 2016.06.15 11:50 [UA]
> :):):) (2016.06.15 11:40 [UA])
Абсолютно верно!!!

Врач-убийца
 2016.06.15 11:52 [UA]
> :):):) (2016.06.15 11:40 [UA])
Абсолютно верно, но у него в методичке написано по-другому, вот оно и воняет

Студент
 2016.06.15 11:53 [UA]
А ручных зверушек из под ОГА уберут или представление еще не окончено ? )))))

22_alb
 2016.06.15 12:31 [UA]
Правосеков под ОГА стянули и держали несколько дней именно с целью демонстрации народной поддержки этого снятия. 

Но по большому счету это ничего не решает. Ну продемонстрируют западу и Америке красивую картинку борьбы с коррупцией. Но эта картинка с реальным положением дел не имеет ничего общего. Но поставят такого же...

Совет
 2016.06.15 12:52 [US]
<удалено модератором>

78@KRT
 2016.06.15 12:55 [UA]
В Еланце тоже не мешало-бы почистить чиновников. Люди просто так не переходят в райсовет, заметают следы.

Южак
 2016.06.15 14:21 [UA]
Свидодурни воспримут это как победу.

Сегодня президент Порошенко объявит о снятии губернатора, начальника полиции и прокурора Николаевской области

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 19:21]  
Смешные фотографии из серии "Это Россия, детка"

[23.01 19:00]  
Племя гуарани в тропических лесах Эквадора. ФОТО

[23.01 18:41]  
На снимках с Марса уфологи обнаружили корабль инопланетян. ФОТО

[23.01 18:20]  
Повседневная жизнь в Афганистане. фото

[23.01 18:00]  
Меткая фотожаба на Путина и Медведева "взорвала" Сеть. ФОТО

[23.01 17:41]  
18 гибридных животных, которые родились от разных животных. ФОТО

[23.01 17:19]  
Смешные примеры от настоящих "мастеров" рекламы. ФОТО

[23.01 17:00]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[23.01 16:41]  
"Красота это страшная сила": самые смешные пассажиры метрополитена. ФОТО