В Николаеве накануне приезда президента Порошенко асфальтом засыпают лужи

15.06.2016 в 09:22

В Николаеве накануне очередного визита президента Петра Порошенко принялись в ускоренных темпах асфальтировать дорогу на площади Победы. Соответствующие фото «ремонтных работ» на своей странице в сети «Фейсбук» опубликовал активист Александр Дяченко.

 

 Фото А. Дяченко

Напомним, что во времена президентства Виктора Януковича, городская власть тоже «грешила» подобными методами: наспех латали дороги, наносили разметку в дождливую погоду, приводили в порядок фасады домов — вместо того, чтобы показать реальное состояние дел.

Если нынешняя власть не брезгует методами своих предшественников, тогда что поменялось?

Комментарии (12)
сеня
15.06.2016 в 09:27 | UA

<удалено модератором>

ник
15.06.2016 в 09:29 | UA

"власть" - твари, лжецы, льстецы, делают всё что угодно, лишь бы удержаться возле кормушки!!! Сволочи!!! Со времён совка ничего НЕ меняется!!!

Казак
15.06.2016 в 09:29 | RU

"...тогда что поменялось?..."

Как что?...Гнидности стало больше...тьфу ты...гидности.

тьфу
15.06.2016 в 09:44 | UA

и ради кого?... брехливой гнусной собаки... чтоб он сдох, падла

123
15.06.2016 в 09:56 | UA

"Дебилы, бл**ть". (с)

ПодрЮга Фиделя
15.06.2016 в 09:59 | UA

ПРШНК ПНХ

НИК
15.06.2016 в 10:04 | RU

> ник (2016.06.15 09:29 [UA]) На большенстве улиц Николаева асфальт лежит со времён Совка !!! Так что почувствуй разницу !!!

упс....
15.06.2016 в 10:05 | T1

> 1 (2016.06.15 09:50 [UA]) ну вот и расскажешь когда но слезет.

Вывод
15.06.2016 в 10:23 | PL

Значит бабки есть и на дороги и на благоустройство.Если бы их не было,как всем рассказывают,то глаза не замазывали!

Ыыы
15.06.2016 в 11:10 | UA

Надеюсь, Сенкевич, как и в прошлом году гранатуров (перекрёсток садовой чигрина во время дождя) возьмёт их за одно место, чтобы за свой счет тарабанили новый асфальт. Потосц что это уже наглешь

Ыыы
15.06.2016 в 11:13 | UA

Мало того, что проспект Ленина абы как сделали (ост.советская, яма по колено) и тд.так ещё и в лужи бросают.

не гоните беса фуфлыжники
15.06.2016 в 12:10 | T1

<удалено модератором>