Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве накануне приезда президента Порошенко асфальтом засыпают лужи



В Николаеве накануне очередного визита президента Петра Порошенко принялись в ускоренных темпах асфальтировать дорогу на площади Победы. Соответствующие фото «ремонтных работ» на своей странице в сети «Фейсбук» опубликовал активист Александр Дяченко.

 

 

 Фото А. Дяченко

 

Напомним, что во времена президентства Виктора Януковича, городская власть тоже «грешила» подобными методами: наспех латали дороги, наносили разметку в дождливую погоду, приводили в порядок фасады домов — вместо того, чтобы показать реальное состояние дел.

 

Если нынешняя власть не брезгует методами своих предшественников, тогда что поменялось?

Поделиться:
 


сеня
 2016.06.15 09:27 [UA]
<удалено модератором>

ник
 2016.06.15 09:29 [UA]
"власть" - твари, лжецы, льстецы, делают всё что угодно, лишь бы удержаться возле кормушки!!! Сволочи!!! Со времён совка ничего НЕ меняется!!!

Казак
 2016.06.15 09:29 [RU]
"...тогда что поменялось?..."

Как что?...Гнидности стало больше...тьфу ты...гидности.

тьфу
 2016.06.15 09:44 [UA]
и ради кого?... брехливой гнусной собаки... чтоб он сдох, падла

123
 2016.06.15 09:56 [UA]
"Дебилы, бл**ть". (с)

ПодрЮга Фиделя
 2016.06.15 09:59 [UA]
ПРШНК ПНХ

НИК
 2016.06.15 10:04 [RU]
> ник (2016.06.15 09:29 [UA]) На большенстве улиц Николаева асфальт лежит со времён Совка !!! Так что почувствуй разницу !!!

упс....
 2016.06.15 10:05 [T1]
> 1 (2016.06.15 09:50 [UA]) ну вот и расскажешь когда но слезет.

Вывод
 2016.06.15 10:23 [PL]
Значит бабки есть и на дороги и на благоустройство.Если бы их не было,как всем рассказывают,то глаза не замазывали!

Ыыы
 2016.06.15 11:10 [UA]
Надеюсь, Сенкевич, как и в прошлом году гранатуров (перекрёсток садовой чигрина во время дождя) возьмёт их за одно место, чтобы за свой счет тарабанили новый асфальт. Потосц что это уже наглешь

Ыыы
 2016.06.15 11:13 [UA]
Мало того, что проспект Ленина абы как сделали (ост.советская, яма по колено) и тд.так ещё и в лужи бросают.

не гоните беса фуфлыжники
 2016.06.15 12:10 [T1]
<удалено модератором>

В Николаеве накануне приезда президента Порошенко асфальтом засыпают лужи

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 10:39]  
Новая звезда Сети: милый терьер президента Финляндии. ФОТО

[25.02 10:24]  
Удивительная природа Южной Америки. Фото

[25.02 10:22]  
43-летнюю Кейт Мосс подвело просвечивающееся платье. ФОТО

[25.02 10:04]  
Десять эффективных напитков для лечения простуды

[25.02 10:00]  
Украинцы хохочут над очередным "нападением" на украинского нардепа. ФОТО

[25.02 09:44]  
46-летняя Наоми Кэмпбелл шокировала откровенным нарядом. ФОТО

[25.02 09:40]  
«Женщины до 10 утра»: уникальный проект о настоящей красоте. Фото

[25.02 09:06]  
Названы полезные продукты для очищения и восстановления печени

[25.02 09:05]