Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве накануне приезда президента Порошенко асфальтом засыпают лужи



В Николаеве накануне очередного визита президента Петра Порошенко принялись в ускоренных темпах асфальтировать дорогу на площади Победы. Соответствующие фото «ремонтных работ» на своей странице в сети «Фейсбук» опубликовал активист Александр Дяченко.

 

 

 Фото А. Дяченко

 

Напомним, что во времена президентства Виктора Януковича, городская власть тоже «грешила» подобными методами: наспех латали дороги, наносили разметку в дождливую погоду, приводили в порядок фасады домов — вместо того, чтобы показать реальное состояние дел.

 

Если нынешняя власть не брезгует методами своих предшественников, тогда что поменялось?

Поделиться:
 


сеня
 2016.06.15 09:27 [UA]
<удалено модератором>

ник
 2016.06.15 09:29 [UA]
"власть" - твари, лжецы, льстецы, делают всё что угодно, лишь бы удержаться возле кормушки!!! Сволочи!!! Со времён совка ничего НЕ меняется!!!

Казак
 2016.06.15 09:29 [RU]
"...тогда что поменялось?..."

Как что?...Гнидности стало больше...тьфу ты...гидности.

тьфу
 2016.06.15 09:44 [UA]
и ради кого?... брехливой гнусной собаки... чтоб он сдох, падла

123
 2016.06.15 09:56 [UA]
"Дебилы, бл**ть". (с)

ПодрЮга Фиделя
 2016.06.15 09:59 [UA]
ПРШНК ПНХ

НИК
 2016.06.15 10:04 [RU]
> ник (2016.06.15 09:29 [UA]) На большенстве улиц Николаева асфальт лежит со времён Совка !!! Так что почувствуй разницу !!!

упс....
 2016.06.15 10:05 [T1]
> 1 (2016.06.15 09:50 [UA]) ну вот и расскажешь когда но слезет.

Вывод
 2016.06.15 10:23 [PL]
Значит бабки есть и на дороги и на благоустройство.Если бы их не было,как всем рассказывают,то глаза не замазывали!

Ыыы
 2016.06.15 11:10 [UA]
Надеюсь, Сенкевич, как и в прошлом году гранатуров (перекрёсток садовой чигрина во время дождя) возьмёт их за одно место, чтобы за свой счет тарабанили новый асфальт. Потосц что это уже наглешь

Ыыы
 2016.06.15 11:13 [UA]
Мало того, что проспект Ленина абы как сделали (ост.советская, яма по колено) и тд.так ещё и в лужи бросают.

не гоните беса фуфлыжники
 2016.06.15 12:10 [T1]
<удалено модератором>

В Николаеве накануне приезда президента Порошенко асфальтом засыпают лужи

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 05:00]  
Эти продукты помогут сконцентрировать ваше внимание

[24.01 01:00]  
Врачи рассказали, для чего организму нужны жиры

[24.01 00:24]  
Округлившаяся Ирина Шейк попала в объектив папарацци. ФОТО

[24.01 00:02]  
Названы уникальные лечебные свойства фиников

[23.01 23:43]  
Бывшие гадкие утята, превратившиеся в знаменитостей. ФОТО

[23.01 23:40]  
Ани Лорак исключили из номинантов престижной премии

[23.01 23:20]  
"Битва экстрасенсов": в сети остроумно высмеяли украинских политиков. ФОТО

[23.01 23:01]  
Этот витамин – самый важный для курильщиков

[23.01 23:01]  
Наталья Рудова удивила смелым образом. ФОТО