Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Бирюков подтвердил «землетрясение» в Николаевской области, анонсированное Луценко



На своей официальной странице в сети «Фейсбук» экс-советник президента и лидер николаевских БППшников подтвердил анонсированное ранее генпрокурором Юрием Луценко «землетрясение».

 

«Новости... А надо таки молчать... Рррр! И да, землетрясение. Тут с Юрием Луценко не поспоришь. Ну, до завтра уже не много», - написал Бирюков.

 

 

Напомним, сегодня, 15 июня, в Николаеве ожидается визит президента Украины Петра Порошенко. Предположительно глава государства примет участие в открытии зернового терминала транснациональной корпорации Bunge в Николаевском морском порту.

Также у Порошенко запланирована встреча в Черноморском государственном университете имени Петра Могилы. Кроме того, президент должен принять участие в закладке памятника участникам АТО в парке «Победа».

Поделиться:
 


гы-гы)))))))))))))
 2016.06.15 08:35 [UA]
глядишь этого "честного" самозастройщика - он же зиц-председатель земельной комиссии Концевой поставят на место-тук тук сэбэУ))))) заикаться перестанет-)

Саныч
 2016.06.15 09:00 [UA]
Скорее всего кто-то попьет вкусной водки и фсе..

не
 2016.06.15 09:09 [UA]
канцу уже давно торба

ник
 2016.06.15 09:12 [UA]
> Саныч (2016.06.15 09:00 [UA])
А все "визиты" этим и заканчивались...всегда!!!

интересно
 2016.06.15 09:42 [US]
А когда Бирюковым займутся, Романчук по сравнению с ним вор пацан. У Бирюка ,супер волонтера ,золото уже тоннами гниет в подвале. На одной форме поднялся вместе с Парашей выше крыши

Намыв
 2016.06.15 09:55 [RU]
Интересно, а что изменит визит поросёнка в Николаев? Алкаш приедет по бухать? Карателям "заложут" камешек в парке "Победа"? Шёл бы он к херам!

патриот
 2016.06.15 10:39 [UA]
<удалено модератором>

Бирюкову
 2016.06.15 10:43 [UA]
А что значит Ваше "Ррррр"?...Вы вообще себя кем возомнили-львом,тигром,собакой...? Что за животные рефлексы у советника самого гаранта?...

Логопед
 2016.06.15 10:45 [UA]
Юрррраа! Бирррюков! Прррриходи лечиться!

Психиатр
 2016.06.15 12:51 [T1]
А что значит Ваше "Ррррр"?...Вы вообще себя кем возомнили-львом,тигром,собакой...?
> Бирюкову (2016.06.15 10:43 [UA])
Юрррраа! Бирррюков! Прррриходи лечиться!
> Логопед (2016.06.15 10:45 [UA])

Ребята, он пока у меня лечится. Рычать пока не перестал, но спасибо, что хоть на четвереньках уже не ползает.

Бирюков подтвердил «землетрясение» в Николаевской области, анонсированное Луценко

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 05:31]  
Три неплохих варианта для диетического завтрака

[26.07 01:32]  
Онкологи разработали новое лекарство от рака

[26.07 00:31]  
Ученые объяснили, почему перед сном нельзя пить алкоголь

[26.07 00:21]