Бирюков подтвердил «землетрясение» в Николаевской области, анонсированное Луценко

15.06.2016 в 08:24

На своей официальной странице в сети «Фейсбук» экс-советник президента и лидер николаевских БППшников подтвердил анонсированное ранее генпрокурором Юрием Луценко «землетрясение».

«Новости... А надо таки молчать... Рррр! И да, землетрясение. Тут с Юрием Луценко не поспоришь. Ну, до завтра уже не много», - написал Бирюков.

Напомним, сегодня, 15 июня, в Николаеве ожидается визит президента Украины Петра Порошенко. Предположительно глава государства примет участие в открытии зернового терминала транснациональной корпорации Bunge в Николаевском морском порту.

Также у Порошенко запланирована встреча в Черноморском государственном университете имени Петра Могилы. Кроме того, президент должен принять участие в закладке памятника участникам АТО в парке «Победа».

Комментарии (10)
гы-гы)))))))))))))
15.06.2016 в 08:35 | UA

глядишь этого "честного" самозастройщика - он же зиц-председатель земельной комиссии Концевой поставят на место-тук тук сэбэУ))))) заикаться перестанет-)

Саныч
15.06.2016 в 09:00 | UA

Скорее всего кто-то попьет вкусной водки и фсе..

не
15.06.2016 в 09:09 | UA

канцу уже давно торба

ник
15.06.2016 в 09:12 | UA

> Саныч (2016.06.15 09:00 [UA])
А все "визиты" этим и заканчивались...всегда!!!

интересно
15.06.2016 в 09:42 | US

А когда Бирюковым займутся, Романчук по сравнению с ним вор пацан. У Бирюка ,супер волонтера ,золото уже тоннами гниет в подвале. На одной форме поднялся вместе с Парашей выше крыши

Намыв
15.06.2016 в 09:55 | RU

Интересно, а что изменит визит поросёнка в Николаев? Алкаш приедет по бухать? Карателям "заложут" камешек в парке "Победа"? Шёл бы он к херам!

патриот
15.06.2016 в 10:39 | UA

<удалено модератором>

Бирюкову
15.06.2016 в 10:43 | UA

А что значит Ваше "Ррррр"?...Вы вообще себя кем возомнили-львом,тигром,собакой...? Что за животные рефлексы у советника самого гаранта?...

Логопед
15.06.2016 в 10:45 | UA

Юрррраа! Бирррюков! Прррриходи лечиться!

Психиатр
15.06.2016 в 12:51 | T1

А что значит Ваше "Ррррр"?...Вы вообще себя кем возомнили-львом,тигром,собакой...?
> Бирюкову (2016.06.15 10:43 [UA])
Юрррраа! Бирррюков! Прррриходи лечиться!
> Логопед (2016.06.15 10:45 [UA])

Ребята, он пока у меня лечится. Рычать пока не перестал, но спасибо, что хоть на четвереньках уже не ползает.