Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Активисты палаточного городка под Николаевской ОГА озвучили, кого видят губернатором



Акция «Николаев, вставай!» продолжается. Под зданием Николаевской ОГА ее участники, которые установили палатки и не уходят вот уже более суток, вечером во вторник провели своеобразный митинг.

 

Во время выступлений активисты подтвердили свои требования об отставке главы Николаевской ОГА Вадима Мерикова, а также руководителя управления Национальной полиции в Николаевской области Виталия Гончарова и прокурора области Вячеслава Кривовяза. Однако если утром они озвучили только фамилии претендентов, которых категорически не хотят видеть на посту руководителя Николаевской области, то в ходе вечернего митинга сообщили, наконец, кандидата, который бы их устроил. Оказалось, что это бывший заместитель Генерального прокурора Украины и экс-прокурор Одесской области Давид Сакварелидзе. Именно он, по мнению участников акции, достоен стать губернатором Николаевской области.

 

По словам протестующих, они уже даже заручились предварительным согласием самого Сакварелидзе.

 

Активисты намерены озвучить свои требования президенту Украины Петру Порошенко, визит которого ожидается в среду, 15 июня.

 

 

 

Поделиться:
 


правильное решение
 2016.06.14 19:24 [RU]
<удалено модератором>

Балбес
 2016.06.14 19:25 [UA]
У нас революцию достоинства делали для трудно устройства лазеров из Грузии???? Очень креатив но!!!!

ПНХ ахтивисты
 2016.06.14 19:26 [UA]
Так вот кто шоу оплатил)))

Украина вперед!
 2016.06.14 19:38 [UA]
А украинца достойного на роль главы Николаевщины из 40 млн не нашлось! Надо грузинов тут везде тыкать, хватит нам мишки-одессита! По любому этим псевдоактивистам Некто диктует правила. И этот Некто очень уважаемый, и никто не вздумает Его ослушаться. Сказал, грузина "требовать" значит так и будет. А Президент приедет и подпишет. Очень печально.

пран
 2016.06.14 19:46 [UA]
<удалено модератором>

ППЦ
 2016.06.14 19:51 [UA]
АктиСвисты из Ровно митингуют в Николаеве, что бы пихнуть грузина..... Пля, да вас давно уже в дурку надо отправить . Вадику слабо Богомазовских братков подключить или тлько на торгошей борзости хватало?...

Прапорщик Дыгало
 2016.06.14 20:02 [US]
какое-то жалкое колхозное шапито. убогие декорации,потасканные клоуны.
тоска сплошная. даже мусорам впадлу гонять это быдло приезжее. знают,что сами расползутся завтра.

АльКапронов
 2016.06.14 20:07 [UA]
> ППЦ (2016.06.14 19:51 [UA])

Дон с братками уже тю-тю , подался на землю обетованную .
Зиц-Вадика бросил на растерзание .

АТОшник
 2016.06.14 20:11 [T1]
Лично ты меня вообще не интересуешь.

удалено
 2016.06.14 20:25 [UA]
Какая это демократия?  Кучка "активистов" -кто они  и какое они по законам Украины имеют право   "НАГИНАТЬ" миллион "  жителей Николаевщины своими желаниями  и  делать все, что им захочется...  А как мнение жителей области -  они "БЕСПРАВНЫЕ",  что их мнение никому не интересно?  ЭТО БЕСПРЕДЕЛ...  ЧТО ЗАХОТЯТ АКТИВИСТЫ ЗАВТРА?

111-555
 2016.06.14 20:25 [UA]
А этот чем питается? Наверное труселя жрёт...

яияп
 2016.06.14 20:26 [UA]
<удалено модератором>

2222
 2016.06.14 20:31 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2016.06.14 20:44 [RU]
Анархия началась с того, что глуповцы собрались вокруг колокольни и сбросили с раската двух граждан: Степку да Ивашку. Потом пошли к модному заведению француженки, девицы де Сан-Кюлот (в Глупове она была известна под именем Устиньи Протасьевны Трубочистихи; впоследствии же оказалась сестрою Марата и умерла от угрызений совести) и, перебив там стекла, последовали к реке. Тут утопили еще двух граждан: Порфишку да другого Ивашку, и, ничего не доспев, разошлись по домам.... (с) салтыков-щедрин))) история одного города

*-*-*
 2016.06.14 20:50 [T1]
<удалено модератором>

Коба
 2016.06.14 20:54 [UA]
> лучше сразу Сталина! (2016.06.14 20:45 [T1])

и Лаврентия - Сакварелидзе .

пушной зверёк "писец"
 2016.06.14 21:01 [UA]
<удалено модератором>

За Родину!!!
 2016.06.14 21:01 [UA]
<удалено модератором>

переименовать область
 2016.06.14 21:06 [RU]
и город в никобани, область - никобанское ущелье

44
 2016.06.14 21:08 [DE]
<удалено модератором>

Жека
 2016.06.14 21:09 [UA]
<удалено модератором>

такое впечатление
 2016.06.14 21:18 [RU]
Что всех укров в детстве клоуны в автобусе забыли...

Скорая, Алло
 2016.06.14 21:22 [UA]
НАШ ГУБЕРНАТОР САКВАРЕЛИДЗЕ ( а почему не Султан - Хан - Хазрет Лири -  Сулейман???)  - вывели кривые буковки на плакате и вывесили плакатик у здания Николаевской ОГА жители т.н. "Одесской Самооброны", волонтеры и активисты из города Ровно и другие непонятные граждане, понаехавшие в наш родной, любимый  город-Корабелов из других областей Украины!!!
Скорая, алло! Мне срочно нужен вызов!Что-то я не пойму, что со мною происходит??? утром жила в городе Николаеве, обедала тоже дома, а сейчас не могу понять(???) как я очутилась в Грузии???И почему завтра т.е. 15 июня наш Президент Порошенко едет в Грузию? А что наша Николаевская область уже в Грузии??? Ой, мамочки!!!Кино и нимци...

Николаев - скинь шоры !!!
 2016.06.14 21:24 [UA]
Вся Грузия в Николаев переберётся, под таким руководством. (Их здесь и так как бездомных собак)
Интересно, сколько вагонов бабла скинул кандидат за такую формулировку - "..кандидата, который бы их устроил."
Заметьте - "Акция «Николаев, вставай!» проводится представителями "… прибыли около 10 представителей «Самообороны Одессы», также сообщается, что должны приехать активисты из Херсона и из районов Николаевской области, а также присоединились активисты "Самообороны Ровно".- они кто такие(?) для Николаева?!

Ось так
 2016.06.14 21:25 [UA]
> 44 (2016.06.14 21:08 [DE])
А звідки відомо що це "вуйки"?????

вуйко
 2016.06.14 21:39 [RU]
> 44 (2016.06.14 21:08 [DE])
А шо ты против вуек имеешь сказать? Если мыкалаивцы молчат и любят мерикова с бандой, лучше пусть наш брат грузин порядок навэдэ

Андеграунд
 2016.06.14 21:43 [UA]
Жалкое подобие инвалидов кражи продолжаються магазины обваровываються дибилы варуют технику

Ось так
 2016.06.14 21:46 [UA]
> 44 (2016.06.14 21:08 [DE])

> вуйко (2016.06.14 21:39 [RU])
Шановні на Волині, у тому числі і на Рівненщині, навіть слова "вуйко" жителі не знають і не розуміють. То, чому ж вони "вуйки"???

ацтань, зануда
 2016.06.14 21:49 [RU]
> Николаев - скинь шоры !!! (2016.06.14 21:24 [UA])
Пусть себе едут грузины, вуйки, пиндосы, еврогеи и колонизаторы
Ты шо расист?
Толерантность и демократия!

солянской
 2016.06.14 21:53 [RU]
> За Родину!!! (2016.06.14 21:01 [UA])
Не надо кивать на ВВП, сами господа разбирайтесь с властью которую избирали: презика-продажного и безвольного забулдыгу, мэра-ай-тишного приспособленца и бездаря, ... . У вас в городе приезже-заезжее рагульё творит что хочет, кучка местных майданутых кастрюль-ахтивистов ставит весь город на уши. Вспомнил, что Николаев-русский город. Да, русский. Но помогают тем, кто и сам что-либо делает.

справка
 2016.06.14 21:54 [RU]
В галицийском диалекте вуйко буквально — дядя (брат матери), но, как и во многих славянских язках, употребляется как обозначение любого родственника и обращение к малознакомому и незнакомому человеку.
> Ось так (2016.06.14 21:46 [UA])
Значение "вуйка" прочно укрепилось как национальная кличка галичан — жителей Западной Украины:
Тернопольской, Львовской и Ивано-Франковской областей современной Украины.
Определяет всех сторонников национально-фанатических идей
> Ось так (2016.06.14 21:46 [UA])

Ось так
 2016.06.14 22:01 [UA]
> справка (2016.06.14 21:54 [RU])
Усе це мені відомо. До до чого тут волиняни?

справка
 2016.06.14 22:03 [RU]
а в чем разница? или они не украиньцы?))))
> Ось так (2016.06.14 21:46 [UA])

Ось таку
 2016.06.14 22:09 [UA]
Давай быстренько дуй к ОГА и там все поспрашивай.

Ось так
 2016.06.14 22:09 [UA]
> справка (2016.06.14 22:03 [RU])
Може перестанете тут цей "бред" розповідати про "не українців", про "вуйків"???

Фитюня
 2016.06.14 22:09 [UA]
<удалено модератором>

Саша
 2016.06.14 22:10 [UA]
Я тоже считаю,что коррупционный спрут в Николаеве давно пора душить,зачем тогда состоялся Майдан?,чтобы к власти пришел Порошенко?

грузины братья вуйкам
 2016.06.14 22:15 [RU]
<удалено модератором>

Сержик
 2016.06.14 22:15 [RU]
> такое впечатление (2016.06.14 21:18 [RU])
не, это не впечатление, так оно и есть.

За Родину!!!
 2016.06.14 22:23 [UA]
> солянской (2016.06.14 21:53 [RU])
То-то и дело, что мы их не выбирали. И "Его" и "Этого", и "этих"... точно не выбирали. Мы вообще сладкое не любим, так иногда к чаю. Нас от них уже давно тошнит. Люди то ли безразличные, то ли запуганные, то ли дурные, то ли безмозглые, то ли тупые ??? Настоящие горожане никогда не забывали, что Николаев - русский город!!!Это история, ее никому не изменить, Но!!! нашлись и такие, что поменяли на воротах парка Победы цыфры???Во-время ВОВ тоже были полицаи, предатели и т .д. То, что происходит за эти 2 года - это полный бред и кошмар. Что же с народом вдруг произошло???Или он такой и был? Больно! Обидно! Страшно! Жалко! Куда же делись настоящие Корабелы? Почему спят все?Почему допускают людям из Ровно, Одессы, Западной Украины выбирать нам Губернатора области. Шоу!!!Цирк на дроте!!! Это чтобы не заметили роста цен, тарифов, уничтожения народа. Так Вам всем и надо!!! Спокойной ночи, Николаевцы!!! Спите...сладких Вам Рошэновских снов...

За Родину!!!
 2016.06.14 22:25 [UA]
> солянской (2016.06.14 21:53 [RU])
То-то и дело, что мы их не выбирали. И "Его" и "Этого", и "этих"... точно не выбирали. Мы вообще сладкое не любим, так иногда к чаю. Нас от них уже давно тошнит. Люди то ли безразличные, то ли запуганные, то ли дурные, то ли безмозглые, то ли тупые ??? Настоящие горожане никогда не забывали, что Николаев - русский город!!!Это история, ее никому не изменить, Но!!! нашлись и такие, что поменяли на воротах парка Победы цыфры???Во-время ВОВ тоже были полицаи, предатели и т .д. То, что происходит за эти 2 года - это полный бред и кошмар. Что же с народом вдруг произошло???Или он такой и был? Больно! Обидно! Страшно! Жалко! Куда же делись настоящие Корабелы? Почему спят все?Почему допускают людям из Ровно, Одессы, Западной Украины выбирать нам Губернатора области. Шоу!!!Цирк на дроте!!! Это чтобы не заметили роста цен, тарифов, уничтожения народа. Так Вам всем и надо!!! Спокойной ночи, Николаевцы!!! Спите...сладких Вам Рошэновских снов...

Справка
 2016.06.14 22:36 [RU]
Так в чем разница?
> Ось так (2016.06.14 22:09 [UA])

Ось так
 2016.06.14 22:41 [UA]
> Справка (2016.06.14 22:36 [RU])
То про яку ж "разніцу" іде мова?????

Турист
 2016.06.14 22:43 [UA]
> ну тебе то из масквабада (2016.06.14 20:06 [UA])
Носорог, сопли у себя дома жуй

Житомасон
 2016.06.14 23:42 [T1]
> За Родину!!! (2016.06.14 22:25 [UA])
Люди то ли безразличные, то ли запуганные, то ли дурные, то ли безмозглые, то ли тупые ???
...........................
Дурные=безмозглые=тупые.
...........
Не рви сердце, 80% населения - бытовые идиоты. Когда они будут уничтожены евреями, расклад изменится.

Саша
 2016.06.14 23:42 [UA]
> Патриот Украины (2016.06.14 22:20 [UA])
Похоже так и есть,но у нас не бесконечная жизнь,ждать того,что вдруг придет честная власть наверное глупо.На Майдане погибли простые жители,одни,со стороны милиции,и большая часть других-со стороны народа.То есть погибли обычные люди.На Майдане допустили ошибку,остановились,не окончили работу,это как не долечить какую-то инфекционную болезнь,она снова наберет силы.Расстрелять нужно было коррупционеров,продажных судей и ментов ,столько же,сколько погибло на Майдане,можно и больше,без суда и следствия.Вот тогда бы другие задумались,стоит ли их жизнь украденного или нет.Безнаказанность рождает новые преступления,что мы и видим,Пока мы-народ,не покажем,что мы не "лохи"-этот беспредел будет продолжаться.

Южак
 2016.06.15 00:14 [UA]
Вуйки вообше здурели.

Николаев - скинь шоры !!!
 2016.06.15 03:30 [UA]
> ацтань, зануда (2016.06.14 21:49 [RU])
Нет, Я не росист, Я коренной Николаевец.
Я НЕ хочу, чтобы мне всякая шалупень указывала как мне жить в своём доме.
" В чужой монастырь со своим уставом НЕ ходят."
Я к ним не лезу, а почему эта зараза ползёт сюда и навязывает мне спои правела жизни?
Хотят здесь жить, пусть живут, но НЕ диктуют свои правила.

Чиокадзе Руслан
 2016.06.15 06:02 [IL]
<удалено модератором>

чихня
 2016.06.15 07:08 [UA]
Слов нет и выражения закончились!!! Мишико, что потихоньку Юг решил сделать второй Грузией? Сейчас  в Николаевскую область ринутся все не пристроенные  соратники галстукоеда!

Николаев - скинь шоры !!!
 2016.06.15 08:11 [UA]
> Чиокадзе Руслан (2016.06.15 06:02 [IL])
Как сказал мне знакомый грузин; "Грузия, мой дом родной, но Украина мне дороже потому, что В Грузии таких умных как я много и там я ни кто, а В Украине я пастух бараньего стада. Слава Украине.""

За Родину!!!
 2016.06.15 10:37 [UA]
> Николаев - скинь шоры !!! (2016.06.15 03:30 [UA])И ты тоже не навязывай свое мнение! Вот когда "эти" разные мнения сойдутся - будет Мир и порядок. Придумали - "инакомыслие" - что это?Есть такие глазные болезни, когда человек видит совсем другие цвета, - так что его из-за этого убивать? А вы именно так и делаете. Оскорбляете, обливаете, турляете, бьете и наконец убиваете. Имеете наглость кричать дебильные кричалки, типа:"чемодан - вокзал-..." А сами - то  в школе уроки по истории просто прогуливали, сами ведь вчерашние двоешники. А кого ты учить собрался.

НИК 777
 2016.06.15 12:14 [UA]
Много ума не надо, чтобы понять, что это просто постановка,,,театр,,,кучка немытых небритых,,,вдруг заявляет, что хотят снять губернатора и тут вдруг едет президент, чтобы опять же снять его,,,,прислушался к воле народа?????,,а тут еще и претендента заявляют на эту посаду,,,,БЛЕВОТИНА,,,

Саша
 2016.06.15 22:15 [UA]
> Патриот Украины (2016.06.15 09:04 [UA])
Нет времени ждать,само собой на свои места ничего не вернется.Не буду перечислять разграбленные заводы,предприятия или детские сады,базы отдыха,пионерские лагеря,которые "новые украинцы" аннексировали.Нужно просто прекратить грабеж страны,нужны законы и другая власть,которые будут на благо народа,а не для кучки воришек.

Активисты палаточного городка под Николаевской ОГА озвучили, кого видят губернатором

5154
Read Reviews (54)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 18:30]  
Названа самая полезная поза для сна

[25.02 18:21]  
В центре Запорожья проходит Фестиваль национальной кухни. ФОТО

[25.02 18:00]  
"Не забываем про конспирацию": Елкин повеселил сеть свежей карикатурой

[25.02 17:39]  
Таинственные явления на острове Пасхи. Фото

[25.02 17:22]  
Свадьба двух уток рассмешила пользователей Сети. ФОТО

[25.02 17:00]  
Непередаваемые эмоции кикбоксеров. Фото

[25.02 16:39]  
Смеемся вместе: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора. ФОТО

[25.02 16:21]  
Украинский колорит в работах талантливого мастера. ФОТО

[25.02 16:00]  
Карикатурист мастерски потроллил строительство Рейхстага в России. ФОТО