Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве иностранец похитил и держал взаперти 16-летнюю девушку: пленницу спасли патрульные



В понедельник, 13 июня, около 16.00, экипаж патрульных получил сигнал, в котором человек сообщал, что в социальной сети ему написала девушка и рассказала, что ее похитили и не отпускают. Об этом сообщает пресс-служба патрульно полиции Николаева.

 

Заявитель показал переписку, в которой девушка просит о помощи. Один из инспекторов написал ей, что он полицейский и попросил назвать адрес. Девушка сказала, что она находится на улице Васляева, но номера дома не знает. Тогда патрульный попросил ее сфотографировать вид из окна. Увидев фото инспекторы узнали место - это была улица Парижской коммуны.


Прибыв на место, инспекторы увидели, как в один из подъездов заходит человек неславянской внешности, а через несколько минут увидели девушку, которая из окна кричала, чтобы он вернулся. В доме на ступеньках патрульные встретили мужчину, который ранее зашел в подъезд. Он пытался выбежать, но инспекторы остановили его. Вместе они вернулись в квартиру, где подозреваемый предоставил свои документы. Он оказался 25-летним гражданином другого государства.

 

Девушка сразу начала рассказывать правоохранителям, что этот человек силой затащил ее в авто в ее родном селе, когда она шла домой. По ее словам, он заставлял ее сидеть в интернете и искать ему объявления о продаже наркотических средств.


При проверке личности 16-летней девушки патрульные установили, что уже трое суток она находится в розыске как без вести пропавшая.

 

На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу отдела полиции и передали им и девушку, и подозреваемого.

 

Поделиться:
 


воприс
 2016.06.14 15:08 [UA]
вы чё,дебилы???? Где Васляева и где Парижской коммуны? Карту города купите,понаехавшие,прежде чем писать такую чушь.

дожили
 2016.06.14 15:12 [UA]
Раньше похищали, чтобы изнасиловать или там на органы. А теперь в интернете заставляют сидеть. О, времена, о, нравы! )))

А похититель тоже дебил какой-то.

первому комментатору
 2016.06.14 15:13 [UA]
Да, может, девка напутала - она же не местная?

111111
 2016.06.14 15:18 [UA]
Это ты дебил...девушка перепутала-с села....

Эксперт
 2016.06.14 15:23 [UA]
Лажу девка несет. Видать денег пообещали и не дали...

Вадим
 2016.06.14 15:52 [UA]
Васялева и Парижской Комунны - это вообще разные стороны города. Я, конечно, могу предположить что девушка не местная и ошиблась, но как тогда полицейские прям сразу узнали местность? Да и вообще в этой истории как-то всё просто у полиции получилось - задержанный такой лох что давал девушке доступ в интернет?

Вадим
 2016.06.14 15:55 [UA]
А девушка тоже - ждала трое суток, зная что её будут искать. Почему сразу не сообщить родственникам что тебя похитили и насильно удерживают?! Тут действительно что-то не складывается.

111-555
 2016.06.14 15:59 [UA]
Саакашвили это был.  Всё похоже. И внешность - не славянская. И без Нета жить не может.

приговор
 2016.06.14 16:10 [UA]
расстрелять

Патриот Украины
 2016.06.14 16:17 [UA]
Мутная история.

Вадим
 2016.06.14 16:17 [UA]
> приговор (2016.06.14 16:10 [UA])

Ага, может в штатах и расстреляли бы (смотря где есть смертная), а у нас уже завтра отпустят, ещё и извинятся....

Иван
 2016.06.14 17:11 [UA]
Это что еще за "подпольный кабинет на улице Койкого"? Что значит Другого государства и Неславянской внешности? Хач что ли???

Чо за бред?
 2016.06.14 20:59 [UA]
Хач, хач! Они такие хачи. Как и деваха - за 3 суток, имея на руках рабочий телефон не могла позвонить ментам? Бред.
А так спутать улицы в одной новости - вообще суметь надо!))))

qwerty
 2016.06.14 21:10 [UA]
> дожили (2016.06.14 15:12 [UA])
А похититель тоже дебил какой-то.
------------------------------------
Ясно же написали не славянской внешности, значит не дебил а будущий губернатор или министр....

Зяба
 2016.06.14 23:36 [UA]
Товарищи, нет такой улицы Васляева в Николаеве. Есть улица Театральная. Это был спектакль :)

Южак
 2016.06.15 00:16 [UA]
Молодцы.

В Николаеве иностранец похитил и держал взаперти 16-летнюю девушку: пленницу спасли патрульные

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 21:41]  
Неповторимая Африка в объективе Кейта Коннели. ФОТО

[24.01 21:41]  
Игги Азалия стала жертвой папарацци. фото

[24.01 21:19]  
Россиянам запретили смотреть на испанский хамон

[24.01 21:01]  
Помещения из контейнеров для театра в Корее. ФОТО

[24.01 21:01]  
Настя Каменских похвасталась смелым фото в бикини

[24.01 21:00]  
Врачи объяснили, чем опасен переизбыток сна

[24.01 20:41]  
В Сети обсуждают "икону" с боевиком Моторолой. ФОТО

[24.01 20:20]  
Как отдыхали американские солдаты во время войны во Вьетнаме. ФОТО

[24.01 20:01]  
Медики подсказали гипертоникам новый способ снижения давления