Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

К приезду Порошенко в Николаеве выдраивают парк «Победа»: повесили даже флаги у входа



Одним из пунктов завтрашнего пребывания Президента Украины Петра Порошенко в Николаеве должен стать парк «Победа». По этому случаю работники коммунальных служб всеми силами вычищают парк и приводят его в наилучший вид — то, чего в обычные будни никогда не делается.

Первым бросается в глаза то, что полностью выкрашен забор при входе в парк «Победа», внешне обновлены и украшающие его декоративные элементы из металла. На флагштоках по обеим сторонам от центрального входа вывешены новенькие желто-голубые флаги, чего в «Победе» отродясь не было.

У забора в момент приезда наших корреспондентов суетились с метлами три женщины, убиравшие территорию. Как только мы пересекли ворота, являющиеся входом в парк «Победа», к нам тутже подошла женщина статного вида с папочкой в руках и настойчиво поинтересовалась, кто мы и какова цель нашей фотосъемки. Сложилось впечатление, что попали мы на закрытый объект, а не в место общего досуга горожан.

По краям прогулочных дорожек на центральной аллее видны следы от метелок. Дальше по маршруту двое мужчин складывают листья и сухую траву на кусок полиэтилена. Отдельные работники занимаются тем, что просто метут аллеи, очищая их от мелкого мусора. Какой-то мужчина отнесся к своим обязанностям настолько ответственно, что даже выщипывал мелкую травку на краю аллеи.

По степени загрязненности и неухоженности можно даже определить места, куда Президента явно никто вести не будет. В первую очередь, это пляжная зона и прилегающая к ней часть парка — здесь по-прежнему валяются ветки, бутылки, пластиковые и картонные коробки, всевозможные обертки из-под консервов и прочий мусор. Президента в этих местах не будет, поэтому и убирать эти места наши власти не посчитали нужным.

В общем, кто бы что ни вещал о разительных переменах, которые произошли во власти или в «сознании народа», все осталось то же — подготовка к визитам высоких лиц превращается в сплошную показуху, дабы представить все в идеальном виде, а не так, как есть на самом деле.

 

Поделиться:
 


Местный
 2016.06.14 13:13 [UA]
<удалено модератором>

брр
 2016.06.14 13:17 [RU]
> Местный (2016.06.14 13:13 [UA])
себя повесь, прыгун печеньковый)

митяй
 2016.06.14 13:22 [UA]
а на улицах где оно будет ехать появилась дорожная разметка - чего так-же давно не было:)

а-ха
 2016.06.14 13:22 [US]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2016.06.14 13:22 [UA]
По нормальному хорошо бы раз в 2 недели убирать пляж и прилегающую к нему территорию, глядишь и через пару месяцев не надо заниматься таким показушным авралом.

ник
 2016.06.14 13:40 [UA]
У власти воры, лжецы, льстецы и проходимцы!!!!! Любыми путями удержаться возле кормушки.....твари...

ник
 2016.06.14 13:43 [UA]
А ворота с годами войны заварили наглухо? чтобы герб не оторвался?

патриот
 2016.06.14 13:44 [UA]
А какое отношение к парку Победы имеет лицо, пропагандирующее и прославляющее неонацизм? Эта ПОБЕДА не их!

qwerty
 2016.06.14 13:47 [UA]
Вы еще по охраннику к каждому флагу поставьте, укрофлаги они такие, на них имеет свойство свастика на утро проявляться....

ПОКАЗУХА
 2016.06.14 13:50 [UA]
ПОКАЗУХА - это что добавит местным руководителям лайков ??? Чтобы что-то делать - неужели президент должен приезжать???????????????????????????????????

футбол
 2016.06.14 14:08 [UA]
<удалено модератором>

Николаев
 2016.06.14 14:10 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2016.06.14 14:10 [UA]
<удалено модератором>

Николаев
 2016.06.14 14:17 [UA]
> ещё тот Николаевец (2016.06.14 14:10 [UA])
По зигам вроде такие как Вы! правда кидаете вы её не за "Пу" а за По )))

:)
 2016.06.14 14:25 [UA]
> Правый сектор (2016.06.14 14:05 [RU]) Балаклаву и веночек на голову , расшитые свастикой трусы на задницу.

С. Лавров
 2016.06.14 14:34 [EE]
Дбл,блд…!

Порошенко+Европа=ж
 2016.06.14 14:41 [RU]
«Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках…»

1939
 2016.06.14 14:44 [UA]
ITишник лучше знает когда на его родину напали фашисты, может и 22 июня  Киев не бомбили?

1941-1945
 2016.06.14 14:51 [TR]
<удалено модератором>

111-555
 2016.06.14 15:06 [UA]
Главное - бутылки недопитые уберите. А то начнётся... Кстати - белочек надо поселить...

да нет у них страны
 2016.06.14 15:18 [RU]
> Беня (2016.06.14 15:01 [RU])
И никогда не было, ты не видишь, что они пишут?
Со стороны смотрят на то, что происходит под носом
Есть только вечно недовольное быдло, которому нужен хозяин и кусок сала

уж да
 2016.06.14 15:20 [UA]
<удалено модератором>

убирал парк месяц назад
 2016.06.14 16:06 [UA]
вообще-то его неравнодушные активисты убирают уже не первый месяц

Ось так
 2016.06.14 17:28 [UA]
> 1941-1945 (2016.06.14 14:51 [TR])
И всё-таки непонятно,почему ради одного шоколадного жополиза-подпиндосника мы должны свою историю переделывать?
Історію ніхто не переписує. Просто ми не будемо її трактувати, так як хоче російський імперіалізм? Ми не будемо її приватизовувати. Ось і усе. Нацизм перемогла антилітлерівська коаліція, а не Сталін, не СРСР, не Росія.

Історія
 2016.06.14 17:43 [UA]
> 1939 (2016.06.14 14:44 [UA])
Українці боролись із нацизмом із 1939 року, і навіть раніше, Це ж очевидно. Причому боролись сотні тисяч українців.

бу-го-га
 2016.06.14 18:57 [UA]
<удалено модератором>

наблюдатель
 2016.06.14 19:12 [UA]
Історія 2016.06.14 17:43 [UA]
Боролись в дивизии сс галичина?

12345
 2016.06.14 19:12 [UA]
> бу-го-га (2016.06.14 18:57 [UA])
Шароварнокастрюлеголовый эксперт нарисовался.

Історія
 2016.06.14 19:28 [UA]
> свиньям не понять (2016.06.14 18:33 [Дійсно Сталін був союзником Гітлера на початку Другої світиової війни. Сталін і Гітлер напали на Польщу і розділили її. Але, теперішня Росія, цього не визнає, Вони вважають лише себе "пабєдітєлєм"

Історія
 2016.06.14 20:34 [UA]
> наблюдатель (2016.06.14 19:12 [UA])
І тут очевидно "наблюдатєль" історії дійсно не знає. Сотні тисяч українців із вересня 1939 року воювали із нацизмом і Війську Польським, Це відомо усім, крім "наблюдатєлєй" і їм подібних

Полярный Лис
 2016.06.14 20:46 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.06.14 20:51 [UA]
<удалено модератором>

Історія
 2016.06.14 20:58 [UA]
> Полярный Лис (2016.06.14 20:46 [UA]) Саме, так російський завойовник, власну агресію ніколи не визнавав, він її стидливо називав "присоєдінєнієм".

оххохо.
 2016.06.14 22:50 [UA]
> Ось так (2016.06.14 17:28 [UA])- Выходит мой отец не погиб за нашу общую Родину, а погибли только американцы, англичане, французы. Вытри слюни! Тебя в то время и в проекте не было. Не тебе судить, под влиянием лживых пропагандистов, которые за тридцать сребрянников, продадут и мать родную. И вопрос, не украинец ли Богдан Хмельницкий объединился с Россией, Так кто оккупировал Украину? Или она сама сдалась в плен в те годы? Или мы с теми, кто нам нужен в тот или иной период. Тогда были нужны одни ( теперь пошли на три буквы), сейчас другие . В этом наша суть. Предательская!

вот
 2016.06.14 22:54 [UA]
> Історія (2016.06.14 19:28 [UA])_ Почему не договариваешь, что в результате этого Западную Украину освободили от Польши и воссоединили с Советской Украиной. Или не знаешь этого по молодости?

Історія
 2016.06.15 07:59 [UA]
> вот (2016.06.14 22:54 [UA])
Говорю, що була звичайна агресія , а ніякого звільнення не було. Тому оправдувати агресію у будь якому випадку не можна.

К приезду Порошенко в Николаеве выдраивают парк «Победа»: повесили даже флаги у входа

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 23:39]  
Жутковатая серия снимков ночного Центрального парка в Нью-Йорке. ФОТО

[26.05 23:39]  
Веру Брежневу раскритиковали за неудачный наряд. ФОТО

[26.05 23:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах изюма

[26.05 23:22]  
Прикольные купальные костюмы на все случаи жизни. ФОТО

[26.05 23:04]  
14 самых высоких зданий и мест планеты. ФОТО

[26.05 23:00]  
Ведущая «Орла и Решки» похвасталась соблазнительной фигурой в прозрачном платье. ФОТО

[26.05 22:39]  
Хлеб, кефир и сырки: свежие фотожабы на Вилкула. ФОТО

[26.05 22:30]  
Врачи рассказали всю правду о диетических хлебцах

[26.05 22:21]  
Актеры Пятого элемента тогда и сейчас. ФОТО