Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Акция протеста под Николаевской ОГА: все ждут визита президента



Ночь в палаточном городке под Николаевской ОГА, где дежурили около десятка активистов, прошла спокойно, без происшествий. Было установлено две палатки, привезли пластиковые стулья — в общем, по всему видно, что активисты обустраиваются надолго. Вечером запустили дизель-генератор, так что было электричество.

 

В беседе с корреспондентом «Новостей-N» активисты вновь озвучили свои требования:

 

  1. Отставка главы Николаевской ОГА Вадима Мерикова

  2. Отставка всех его заместителей и начальников областных управлений

  3. Проведение прозрачного конкурса для назначения нового главы облгосадминистрации.

     

Участник акции особо подчеркнули, что не примут замену Мерикова на «аналогичную фигуру» - назывались фамилии Бирюкова, Макарьяна, Жолобецкого — в случае подобного назначения будут протестовать дальше.

 

Активисты заявили, что у них хватит решимости проводить акцию под ОГА «столько, сколько понадобится — до полного выполнения наших требований».

 

Бессрочная акция протеста возле Николаевской облгосадминистрации, которую объявили несколько общественных организаций, началась вчера, в понедельник, 13 июня. В ней принимают участие активисты не только из Николаева, но и из Ровно, Львова и других городов Украины.

 

Особую остроту акции придает то обстоятельство, что завтра в Николаев должен приехать президент Украины Петр Порошенко.

Поделиться:
 


С.Лавров
 2016.06.14 09:57 [UA]
<удалено модератором>

10 человек!
 2016.06.14 09:59 [IT]
"активисты не только из Николаева, но и из Ровно, Львова" а остальные семь от куда?
задрали идиоты! едте в киев и там назад все возвращайте .. тут смысла нет! пришлют такого же!
а "Украина понад життя" похоже на лозунг какой-то секты суицидников! да и лица не обременённые интеллектом! а не боятся они что им Вадя подбросит в палатку георгиевскую ленточку и его кикбоксёры разнесут палатки!?

Студент
 2016.06.14 10:08 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2016.06.14 10:11 [UA]
дебилы против дебилов ... просто мрак ... народ хочет чтобы и те против кого они митингуют и тех кто митингует вместе в мешок и с моста ... как они достали ДБ

правдолюб
 2016.06.14 10:14 [UA]
Эй "активисты" в поле на работу.Попробуйте попахать как крестьяне пашут сейчас .Пусть покажут официальные свои доходы за 2014-2015 годы.За счет чего живете "активисты"

И.В.Сталин
 2016.06.14 10:14 [UA]
меня на них нет!(((

Студент
 2016.06.14 10:27 [UA]
Модер за что удалил ? Я же беспокоюсь о здоровье наших горожан , где гарантии что нам привезли не заразных и вшивых вуек ? ))

qwerty
 2016.06.14 10:30 [UA]
Я же вчера говорил что бирюков мутит... а вы беня... беня...

Голодный Пенсионер
 2016.06.14 10:34 [UA]
<удалено модератором>

korabel
 2016.06.14 10:35 [RU]
мне стыдно за "красный Николаев"...Город славы корабелов превратился в мусорник для различного отребья без роду ,без племени! Политические манкурты "поставили на колени" горожан и позволят себе бредовые рассуждения о том, в чём само полный ноль!...Это всё равно, что в цирке обезьяны устроят забастовку и будут требовать вместо директорап цирка назначить ихнего бабуина...Терпите и дальше, николаевцы!

Борис
 2016.06.14 10:38 [T1]
А славное мисто Ровно к чему здесь? Учить, как нужно "правильно жить и бороться"?....С точки зрения "носителей суверенитета"?

Молодцы!
 2016.06.14 11:12 [UA]
Молодцы, участники акции! Гнать этих зажравшихся барыг из власти! 
Кстати, все комменты против Вас пишут в ОГА. Целый отдел Мартиросова сидит и льет на Вас грязь. Создают, так сказать, общественное мнение.

это нормально
 2016.06.14 11:27 [RU]
> korabel (2016.06.14 10:35 [RU])
им на коленях удобнее

историк
 2016.06.14 11:31 [UA]
нет, не все комменты пишут сторонники ОГА. Я к ним не отношусь. но я за правовое решение вопроса. Почему и на каком основании несколько человек решили , что губернатор плохой. Докажите в суде. проведите расследование, подтверждающее  его не профессионализм, решайте правовым, демократическим путем,  а не  угрозами, шантажом и привлечением  посторонних людей из других городов.   Докажите.

Ось так
 2016.06.14 11:41 [UA]
> Борис (2016.06.14 10:38 [T1])
А, що є таке в Україні місто "Ровно", ?? Вперше чую. Знаю, що є відоме усім місто Рівне - обласний центр історичної Волині.

Alex
 2016.06.14 11:44 [UA]
Гнать их надо как в 2014-м, че вздумали, Львов приехал нас учить жить. Пусть валят на свою западенщину и там делают все что хотят или, правильно 10 человек написал, пусть валят в Киев и исправляют то что натворили два года назад. 
Мериков конечно не подарок, но если выбирать Мерикова или мартышку из Правого сектора, лучше пусть Вадик останется.

Ось так
 2016.06.14 11:50 [UA]
> Alex (2016.06.14 11:44 [UA])
А що хтось досліджував звідки ці громадяни під Радою?? Де Вони проживають? Кого вони представляють? Невже вони там тільки із Рівного та Львова?? Не вірю у це.

Мнение
 2016.06.14 11:52 [UA]
> историк (2016.06.14 11:31 [UA])
Да, решение всех вопросов, будь это снятие губернатора, или другие вопросы должны решаться в рамках правового поля, и не должны зависеть от мнения т.наз активистов проплаченного маскарада. Ситуация в Николаеве, конечно зловещая, нуждающаяся в радикальных переменах, но не оголтелая кучка активистов должна это решать

ыыы
 2016.06.14 12:17 [UA]
а какого хрена там найда делает, дЭбыллл!)))

удалено модератором
 2016.06.14 12:34 [UA]
круг замкнулся.

логично.

революция пожирает собственных детей.

Ось так
 2016.06.14 13:05 [UA]
> :):):) (2016.06.14 12:57 [UA])
Смію Вас запевнити я не революціонер, Звідки у Вас така ненависть??

пока что никого не сняли
 2016.06.14 13:14 [RU]
и не сожрали, зато галицаи проверили статус николаева

трусливое николаевское быдло (а это основная часть населения) согласно на все, лишь бы им не мешали мычать

Браво активистам! Место труса на задворках жизни у мусорного бака с объедками!

палите уже шины
 2016.06.14 13:52 [UA]
<удалено модератором>

какой народ-такая власть
 2016.06.14 14:34 [RU]
Вчера быколаевцев напугали мертвым музычкой, ярошем и львовско-ровненскими бомжами,
все сидят по норам

также и мериков с москаленко бесстрашно притаились под видом своей мнимой недосягаемости и нежелания типа с быдлом разговаривать

Как по мне - что ватники, что мыздобулы, что пастухи ваши - одна порода: лживо-трусливая
Как тут в коментах порошенко поносили, как унизительно оскорбляли - собрался приехать - все хвост поджали и давай наперегонки прогибаться, парк драить, жопу мыть
Это же украинская классика!:)

майданутый
 2016.06.14 14:35 [UA]
> палите уже шины (2016.06.14 13:52 [UA]) не начнется- платить америкосы  за это не будут. или вы вправду  верите, что майдан это было недовольство  народа???? Майдан -это действо проплаченных марионеток, жаль что в этот коловорот попались доверчивые  людишки...

С. Лавров
 2016.06.14 14:37 [EE]
Дбл,блд…!

Акция протеста под Николаевской ОГА: все ждут визита президента

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 10:21]  
Гигантские цветы из стекла от Джейсона Гамрата. ФОТО

[27.04 10:03]  
Хит Facebook: собака, делающая сальто через забор. ВИДЕО

[27.04 09:41]  
Какие прогнозы писателей-фантастов воплотились в реальность. ФОТО

[27.04 09:31]  
Медики назвали самые полезные продукты для мужского здоровья

[27.04 09:22]  
Собаки с бровями или мой хозяин идиот. ФОТО

[27.04 09:22]  
Очаровательная Маша Ефросинина порадовала новым снимком. ФОТО

[27.04 09:00]  
Самые модные купальники 2017 года. ФОТО

[27.04 08:40]  
Вера Брежнева засветила грудь в фантастическом платье. ФОТО

[27.04 08:39]  
Конфуз дня: воришка не смог вылезти через дыру в пололке.ВИДЕО