Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нидерланды могут не подписать соглашение Украина-ЕС



Нидерланды могут не подписать соглашение Украина-ЕС из-за результатов референдума.


Об этом заявил премьер-министр Нидерландов Марк Рютте, сообщает gazeta.ua со ссылкой на "NOS".


"Этот референдум завершился катастрофическими результатами", - сказал он.


На окончательное решение повлияет то, смогут ли политические партии Нидерландов договориться между собой в украинском вопросе и удастся ли достичь согласия между участниками ЕС, считает Рютте.

 

Напомним, 6 апреля в Нидерландах состоялся референдум по ратификации Соглашения об ассоциации Украина-ЕС. Большая часть избирателей проголосовала "против" - 61%. А "за" проголосовало - 38, 21%.

 

 


http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_premer-niderlandov-somnevaetsya-v-podpisanii-soglasheniya-ukrainaes/704340

Поделиться:
 


Студент
 2016.06.13 18:37 [UA]
<удалено модератором>

не скажу
 2016.06.13 18:49 [NL]
Да конечно! Договорятся!))) Через год парламентские выборы в Голландии и все понимают, что любые договоренности чреваты вполне предсказуемыми последствиями. Еще свежи воспоминания что было после того как правящая (на тот момент) партия проигнорировала результаты референдума по ратификации конституции ЕС. Народ тогда тоже проголосовал против. Хоть и не так убедительно. Партия зато выпала из топа политических партий на уже известных 10 лет (прошедших) и не известно когда снова туда вернется.

надо было спросит
 2016.06.13 18:53 [IT]
"Патриоты" может сначала надо было спросить примут нас ? хотят ли с нами ассоциацию? а не развалить страну, устроить войну а потом сидеть у разбитого корыта? то есть без вашей революции нас принимали а вот после ... может Яныка вернуть с Азаровым? при них нас ЕС упрашивало к ним вступить. а сейчас? а сейчас видеть нас там никто не хочет..

как в анекдоте
 2016.06.13 19:12 [IT]
Поймали немцы партизана и предложили либо расстрелять либо сдать своих товарищей – за что обещали
избу, корову и денег. Подумал, партизан, подумал, и сдал свой отряд.

На следующее утро видит, как избитых товарищей со связанными руками ведут на расстрел, и отправился
в комендатуру за причитающимся. Там предателю просто дали по роже, и, пиная под зад коленом,
пообещали пристрелить предателя, если еще раз придет за деньгами и пр.

Идет предатель по улице и размышляет: «И денег не дали, и перед ребятами неудобно получилось…»

Намыв
 2016.06.13 20:30 [RU]
Не подпишут. И дело не в Украине, дело в Нидерландах. Они слушают своих граждан, и пойти против воли народа не могут. Там есть понятие реноме. Потерять доверие легко, заработать очень трудно. Если правительство пойдёт против воли народа, все участники его поставят крест на своей карьере. Ну и репутация очень пострадает. Так что не будет никто в голладской исполнительной власти идти на предальство интересов ради приказа США. Тем более, что влияние штатов на эту страну очень минимальное.

АБВ
 2016.06.13 21:59 [UA]
> надо было спросит (2016.06.13 18:53 [IT])
А вообще-то МЫЗДОБУЛАМ надо было спросить НАРОД УКРАИНЫ. А хотят ли они вообще в этот Евросоюз. Коммунисты собирали подписи на референдум. Ведь это геополитмческое решение в принципе. Но на всё ВЛАСТИ положили ...И, под пиндосовским руководством сказали, что Украина - це (БУФЕР, ПЛАЦДАРМ) пиндосов для "наезда" на Россию..Что собственно им и удалось сделать. Так что, мыздобулы, не видать вам Гейропы как собственных ушей.

зрю в корень!
 2016.06.14 06:42 [UA]
"Нидерланды могут не подписать соглашение Украина-ЕС..."

Не подпишут - и правильно сделают!!!

Свидомит
 2016.06.14 08:44 [UA]
<удалено модератором>

Европан
 2016.06.15 12:54 [UA]
депутаты что то зделали? на пример завод продукцыю вывозить

Нидерланды могут не подписать соглашение Украина-ЕС

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 06:32]  
Ученые объяснили, чем опасен недостаток холестерина

[23.03 05:30]  
Ученым стало известно, как быстро возникает никотиновая зависимость

[23.03 01:43]  
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян отметили радостное событие. ФОТО

[23.03 01:30]  
Психологи указали на основные ошибки в воспитании детей

[23.03 01:00]  
Кейт Миддлтон шокировала супердорогим нарядом. ФОТО

[23.03 00:31]  
Пять простых способов сбросить вес без диет

[23.03 00:17]  
Сыгравшая "Чудо-женщину" Галь Гадот родила второго ребенка. ФОТО

[22.03 23:42]  
Гонки на быках в Индонезии. ФОТО

[22.03 23:39]  
С экстремальным разрезом: Дженнифер Лопес покорила внешним видом. ФОТО