Николаевские активисты требуют отставки Мерикова и Москаленко и собираются установить палатки перед ОГА. ОБНОВЛЯЕТСЯ

13.06.2016 в 15:49
Николаевские активисты требуют отставки Мерикова и Москаленко и собираются установить палатки перед ОГА. ОБНОВЛЯЕТСЯНиколаевские активисты требуют отставки Мерикова и Москаленко и собираются установить палатки перед ОГА. ОБНОВЛЯЕТСЯНиколаевские активисты требуют отставки Мерикова и Москаленко и собираются установить палатки перед ОГА. ОБНОВЛЯЕТСЯНиколаевские активисты требуют отставки Мерикова и Москаленко и собираются установить палатки перед ОГА. ОБНОВЛЯЕТСЯНиколаевские активисты требуют отставки Мерикова и Москаленко и собираются установить палатки перед ОГА. ОБНОВЛЯЕТСЯНиколаевские активисты требуют отставки Мерикова и Москаленко и собираются установить палатки перед ОГА. ОБНОВЛЯЕТСЯНиколаевские активисты требуют отставки Мерикова и Москаленко и собираются установить палатки перед ОГА. ОБНОВЛЯЕТСЯНиколаевские активисты требуют отставки Мерикова и Москаленко и собираются установить палатки перед ОГА. ОБНОВЛЯЕТСЯНиколаевские активисты требуют отставки Мерикова и Москаленко и собираются установить палатки перед ОГА. ОБНОВЛЯЕТСЯНиколаевские активисты требуют отставки Мерикова и Москаленко и собираются установить палатки перед ОГА. ОБНОВЛЯЕТСЯНиколаевские активисты требуют отставки Мерикова и Москаленко и собираются установить палатки перед ОГА. ОБНОВЛЯЕТСЯНиколаевские активисты требуют отставки Мерикова и Москаленко и собираются установить палатки перед ОГА. ОБНОВЛЯЕТСЯНиколаевские активисты требуют отставки Мерикова и Москаленко и собираются установить палатки перед ОГА. ОБНОВЛЯЕТСЯНиколаевские активисты требуют отставки Мерикова и Москаленко и собираются установить палатки перед ОГА. ОБНОВЛЯЕТСЯНиколаевские активисты требуют отставки Мерикова и Москаленко и собираются установить палатки перед ОГА. ОБНОВЛЯЕТСЯНиколаевские активисты требуют отставки Мерикова и Москаленко и собираются установить палатки перед ОГА. ОБНОВЛЯЕТСЯНиколаевские активисты требуют отставки Мерикова и Москаленко и собираются установить палатки перед ОГА. ОБНОВЛЯЕТСЯНиколаевские активисты требуют отставки Мерикова и Москаленко и собираются установить палатки перед ОГА. ОБНОВЛЯЕТСЯНиколаевские активисты требуют отставки Мерикова и Москаленко и собираются установить палатки перед ОГА. ОБНОВЛЯЕТСЯНиколаевские активисты требуют отставки Мерикова и Москаленко и собираются установить палатки перед ОГА. ОБНОВЛЯЕТСЯНиколаевские активисты требуют отставки Мерикова и Москаленко и собираются установить палатки перед ОГА. ОБНОВЛЯЕТСЯНиколаевские активисты требуют отставки Мерикова и Москаленко и собираются установить палатки перед ОГА. ОБНОВЛЯЕТСЯ

Сегодня, 13 июня, под Николаевской облгосадминистрацией собрались активисты с акций «Николаев, вставай!». Они требуют от Президента и Кабинета Министров кардинальных изменений, а именно отставки губернатора Николаевской области Мерикова, главы областного совета Москаленко и всех чиновников, которые работают в здании на Адмиральской, 22.

Всего в акции принимают участие около 50 человек. Они принесли с собой плакаты с надписями: «Корупція під час війни — мародерство», «Медицина Миколаївщини — геноцид населення», «Мерікова і його банду геть», «Азіров втік, кровосісі залишилися». 

Активисты заявили, что их акция бессрочная и они будут стоять до тех пор, пока их требования не будут выполнены. Люди собираются установить палатки на площади перед ОГА и привезут баки с дровами, чтобы разжигать в них костер.

Пока к активистам из облгосадминистрации никто не вышел. Акция продолжается.

На место проведения акции уже привезли генератор и ждут палатки.

Также прибыли около 10 представителей «Самообороны Одессы», также сообщается, что должны приехать активисты из Херсона и из районов Николаевской области.

В данный момент на место привезли и установили палатку. Также активисты прикатити автомобильную покрышку, привезли бревно. 

В 18:00 активистам привезли еще одну палатку, также приносят провизию - чай, кофе, сало, хлеб. К акции также присоединились активисты "Самообороны Ровно".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив