Ирина Василишина
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские активисты требуют отставки Мерикова и Москаленко и собираются установить палатки перед ОГА. ОБНОВЛЯЕТСЯ



Сегодня, 13 июня, под Николаевской облгосадминистрацией собрались активисты с акций «Николаев, вставай!». Они требуют от Президента и Кабинета Министров кардинальных изменений, а именно отставки губернатора Николаевской области Мерикова, главы областного совета Москаленко и всех чиновников, которые работают в здании на Адмиральской, 22.

 

Всего в акции принимают участие около 50 человек. Они принесли с собой плакаты с надписями: «Корупція під час війни — мародерство», «Медицина Миколаївщини — геноцид населення», «Мерікова і його банду геть», «Азіров втік, кровосісі залишилися». 

 

Активисты заявили, что их акция бессрочная и они будут стоять до тех пор, пока их требования не будут выполнены. Люди собираются установить палатки на площади перед ОГА и привезут баки с дровами, чтобы разжигать в них костер.

 

Пока к активистам из облгосадминистрации никто не вышел. Акция продолжается.

 

На место проведения акции уже привезли генератор и ждут палатки.

 

Также прибыли около 10 представителей «Самообороны Одессы», также сообщается, что должны приехать активисты из Херсона и из районов Николаевской области.

 

В данный момент на место привезли и установили палатку. Также активисты прикатити автомобильную покрышку, привезли бревно. 

 

В 18:00 активистам привезли еще одну палатку, также приносят провизию - чай, кофе, сало, хлеб. К акции также присоединились активисты "Самообороны Ровно".

Поделиться:
 


историк
 2016.06.13 15:56 [UA]
это мы уже проходили. бездействие властей доведёт до катастрофы. пока их только 50

Николаевец
 2016.06.13 15:56 [UA]
одесский припортовый завод выставили на продажу .

солянской
 2016.06.13 16:14 [RU]
Палатки, дровишки, покрышки,... .  А корзины печенья и бочки варенья?  Где Нуланд и гейропейцы? Где бабло за массовые беспорядки?.))). Придури, Фашингтон добро не дал и халявы не будет!.  Николаев встанет, обязательно встанет, только в нужное время и вопреки вам, и с вас кастрюльных ахтивистов спрос будет особый.

вільна каса
 2016.06.13 16:14 [T1]
> 1 (2016.06.13 16:07 [UA])Революция пожирает своих детей

да скорей бы уж! )))

Человек
 2016.06.13 16:21 [UA]
Заскучали майданавты, когда же наконец дадут им по кайлу в руки. Задолбали уже ахтивисты

кого я вижу
 2016.06.13 16:25 [UA]
ба, знакомые все лица. Кондратюк аж постройнел, бедолага. Видать, несладкая жись у николаевского активиста. Давай, миляга - поори "заяву, заяву" - в модели пробьешься, клавдия шифер ты наша...

))
 2016.06.13 16:27 [UA]
на манеже всё теже)))европейцы на костылях)))

воприс
 2016.06.13 16:39 [US]
хы-хы-хы-хыыыыыыыыыыыыы... 
радостная кратина. валтузить их будет уже новая полиция или старый беркут реанимируют?

фишка
 2016.06.13 16:44 [UA]
> Николаевец (2016.06.13 15:56 [UA])
В этой недостране всё поставлено с ног на голову. Обычно на продажу выставляют предприятия убыточные или совсем убитые, а не те, что приносят государству прибыль. Как гниломордый Ющ скакал и визжал о справедливости, когда перепродал Криворожский металлургический завод. А по сути, продажу пытались объяснить латанием дыр в бюджете 2005 года. И для этой цели продался фактически последний рентабельный и перспективный государственный актив в металлургической отрасли, который формировал более 30% бюджета Украины. Кроме как идиотизмом назвать эту продажу никак нельзя, к тому же - так никто и не узнал куда подевались полученные миллиарды.

Ник
 2016.06.13 16:55 [UA]
Молодец Вадатурский! Как для сыночка старается! И активистов нанял. Быть его сыну губернатором!

Гой
 2016.06.13 17:06 [UA]
Ну не просто так же его снимать... Нужно опираться на общественное мнение, волю народа. Вот приедет в среду парашенка, скажет что-то типа "норот требует" и поменяет вадика на "нужного". И главное - все демократичненько. Что хотел - то получил.

а ватники?
 2016.06.13 17:38 [RU]
опять по домам сидят?
похоже, что опять меньшинство решит за остальных как кому жить и перед кем кланяться

Варваровка
 2016.06.13 18:21 [UA]
И шо, всех активистов в Николаеве набралось аж три десятка убогих? Пришлось из Одессы выписывать тамошнюю школоту? Слабенько, товарищи. Редеют ряды кастрюлеголовых? Мож, бабло заканчивается...

знаток
 2016.06.13 18:23 [UA]
андрюшку не поставят губером. Я лично делаю ставку на Бирюкова

этих хватает, чтобы
 2016.06.13 18:28 [RU]
> Варваровка (2016.06.13 18:21 [UA])
весь город в страхе держать
кого захотят снимут, кого захотят поставят
николаев даже не рыпнется, ватники они такие нежные:)

Варваровка
 2016.06.13 18:35 [UA]
> этих хватает, чтобы (2016.06.13 18:28 [RU])
Да весь город наблюдает за этими клоунами и плюётся. Против кого рыпаться? Пауки в банке передрались, и хорошо. Активисты- они такие смешные... ))))

ну-ну
 2016.06.13 19:54 [RU]
> Варваровка (2016.06.13 18:35 [UA])
Хватит смелости подойти к этим обезьянам и высказать свое мнение о том, кого хотите видеть вместо мерикова?
Или согласны на любое решение, лишь бы только жопу от дивана не отрывать?
Потом также весело будете горевать о том, что поставили не того?
Есть вариант, что они и с мериковым договорятся, обложат его данью, а платить будете вы

Варваровка
 2016.06.13 20:08 [UA]
> ну-ну (2016.06.13 19:54 [RU])
Разговаривать с обезьянами- значит опуститься до их уровня. Малопривлекательная перспектива. А кого я хочу видеть вместо Мерикова- не знаю. Но точно не одного из этих недоумков. А про Ваши личные достижения в отрывании жопы от дивана с удовольствием почитаю, пишите. )))

ну-ну
 2016.06.13 20:18 [RU]
Не хочешь идти - никто не заставляет, сами назначат - на то и расчет, яроша испугался, смельчак шутливый?:)
Вас опустили ниже их уровня, там вам наверное привычнее
У нас такого быть не может, чтобы на глазах у народа почти три года животные гнобили бы местных
Этим Россия, Крым в частности и Донбасс отличаются от украины

Варваровка
 2016.06.13 20:37 [UA]
> ну-ну (2016.06.13 20:18 [RU])
Что-то не помню, чтобы мы на "ты" переходили. Ну, ладно, как хочешь, так тебе, наверное, привычнее. Так вот- ты поучи жену щи варить, а мы тут сами как-нибудь разберемся, кто у нас кого гнобит. Или в эрэфии уже своих проблем не стало, что свои пятаки поганые сюда сунете?

Водопой
 2016.06.13 21:15 [UA]
Варваровке респект и уважуха!!!  Супер, не хотелось бы мне попасть на такой острый язычок.

ну-ну:)
 2016.06.13 21:22 [RU]
> Варваровка (2016.06.13 20:37 [UA])
Отлично, резкая смена настроения:)
Сначала смеялся, теперь психуешь...
Или прогнал ватника веселого, ник у него забрал и на Россию погавкать решил?
ярош едет, тебе прятаться пора

Варваровка
 2016.06.13 21:23 [UA]
> Водопой (2016.06.13 21:15 [UA])
Ну, варваровские с водопойскими всегда общий язык найдут, да. ))) Николаев- он такой Николаев... )))

Водопой
 2016.06.13 21:32 [UA]
Слабенький он против тебя,Варваровка, этот Ну и ну.Совсем никакой.;-) ;-)

ну-ну
 2016.06.13 21:59 [RU]
> Варваровка (2016.06.13 21:23 [UA])

> Водопой (2016.06.13 21:32 [UA])
Да, про язычек весело:)
Чем еще остроту проверяете?:)
Кто у вас клоун дня:
ярош, ватники, мыздобулы или мериков?
Или все сразу на арене цирка?

местный
 2016.06.13 22:21 [UA]
> Всехузревший (2016.06.13 18:07 [UA])А кто эта баба яга на костылях? Она мелькает на всех сходняках. Походу ей наваляли на одном из таких утренников.
Это бабушка подрабатывает - ей на метлу украинской пенсии не хватает

Европан
 2016.06.15 12:56 [UA]
КАМУНЯГИ  тоже скоро васпользуются ЗАХВАТА НИКОЛАЕВА

Николаевские активисты требуют отставки Мерикова и Москаленко и собираются установить палатки перед ОГА. ОБНОВЛЯЕТСЯ

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 15:11]  
Кровавые кадры штурма парламента Македонии. Видео

[28.04 15:00]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[28.04 14:50]  
В проморолике к Евровидению показали Крым. Видео

[28.04 14:39]  
Против селфи: детеныш панды помешал фотосессии туристки. Фото

[28.04 14:31]  
Миллионы крабов оккупировали берега Кубы. Видео

[28.04 14:20]  
Как сражаются любители страйкбола. ФОТО

[28.04 14:00]  
Располнел за зиму: застрявший в заборе бобер стал новой звездой Сети. ФОТО

[28.04 13:40]  
Мегазначимые в истории случайности. ФОТО

[28.04 13:20]  
Российский карикатурист жестко высмеял поступок фанатов Путина, ФОТО