Гройсман: Через 10 лет Украина будет в Евросоюзе

13.06.2016 в 11:17

Премьер-министр Владимир Гройсман считает, что через десять лет Украина будет в Европейском союза. Об этом он заявил на открытии шведско-украинского бизнес-форума, передает 112 Украина.


На вопрос, где Украина будет через десять лет, премьер сказал: "В Европейском союзе". 

В ходе бизнес-форума Гройсман заявил, что лично будет защищать тех, кто инвестирует в Украину.

"Я являюсь бизнес-омбудсменом, персонально я буду защищать каждую гривню, доллар, евро инвестиций", - сказал премьер.

Он отметил, что в течение ближайших недель намерен встретиться с представителями бизнеса, чтобы разобраться в конкретных случаях нарушения их прав со стороны государственных органов.

Комментарии (23)
Намыв
13.06.2016 в 11:24 | RU

Да... В нынешнем виде Украина НИКОГДА не будет в ЕС. И доверять тебе деньги? Дураков нет! Кто же вору что-то даст на сохранение?

ник
13.06.2016 в 11:37 | UA

<удалено модератором>

Николаев
13.06.2016 в 11:47 | UA

Если англичане не струсят, то чрез десять лет в ЕС останутся Румыния, Албания, Европейский халифат и Украина ;)

АБВ
13.06.2016 в 11:49 | UA

Турция подала заявление на вступление в Евросоюз в 1987г. Ну и что? Так что, нет для Украины света в конце туннеля. А нынешние управители ведут паровоз через туннель в АД.

Иван
13.06.2016 в 11:54 | UA

языком молоть все мастера-для этого работать нужно...

44
13.06.2016 в 12:06 | DE

Через 2 года будет другой премьер министр и будет обещать другое.

Эхо в шахте лифта
13.06.2016 в 12:12 | UA

Гройся все правильно рассчитал. Кто его найдет через 10 лет? Да и от ЕС мало, что останется.

дааа
13.06.2016 в 12:19 | UA

А почему Янек не подписал договор о ассоциации с ЕС? Не потому ли, что все идет так, как говорил Азаров. Они предлагали чуть повременить, что бы доработать договор с пользой для Украины. Так нет. У нас зачесалось в ..опе, только сразу, сейчас, любой ценой. Что получили? И теперь, как говорил Л.Кравчук " маемо, то. что маемо.

"
13.06.2016 в 13:16 | UA

А за что скакали дебилы???

Вредина
13.06.2016 в 13:19 | RU

И стоило для этого убивать страну?

Кацапчук
13.06.2016 в 13:52 | RU

Я плакаль.

2026 год
13.06.2016 в 14:09 | T1

<удалено модератором>

когда ж вы протрезвеете?
13.06.2016 в 14:10 | RU

23 года незалежности как во франции..
Почти три года после майдана
Еще лет 10 будете думкой богатеть?
Никто из вас никогда не задумывался, что люди вокруг живут здесь и сейчас?

Щирий
13.06.2016 в 14:16 | UA

Притча про ішака та падишаха підходить повністю під це дуркування.

Фитюня
13.06.2016 в 14:46 | UA

<удалено модератором>

На вопрос, где Украина бу
13.06.2016 в 14:50 | UA

нигде((((

историк
13.06.2016 в 16:00 | UA

вообще то эти земли никогда не были расположены в Африке, Как можно кричать хочу в европу. если всегда были в Европе? Хотя бы карту географическую посмотрели. Так что же на самом деле хотят эти самые халифы на час от всех граждан Украины?

гол
13.06.2016 в 16:16 | UA

каждый кто приходит к власти покупает себе кресло и вагон лапши,чтобы потом её вешать на уши всем на протяжении того времени пока он будет кайфовать в купленном кресле,а в освободившиеся мешки от лапши набивает бабло и отправляет в офшор .К большому сожалению - это аксиома

киздец
13.06.2016 в 16:23 | UA

> Щирий (2016.06.13 14:16 [UA])
Просто с языка снял, браво!

гол
13.06.2016 в 16:28 | UA

> Фитюня (2016.06.13 14:46 [UA]) вы ошибаетесь ! в америке и израиле летом в пальто не ходят и там очень весело,особенно,когда бабки мешают ходить по пляжу,т.к. выпадают с карманов от изобилия

работяга
13.06.2016 в 16:31 | CY

> Фитюня (2016.06.13 14:46 [UA])
Не в пальто там Гойсманы ходить будут, а в ватниках :))))

финка
13.06.2016 в 17:24 | UA

Через 10 лет ни тебя, Гройсман, не будет, ни твоего долбаного евросоюза! Заколебали, су-ки!

Иван
14.06.2016 в 08:29 | UA

тошно читать эти так называемые "коменты"