Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гройсман: Через 10 лет Украина будет в Евросоюзе



Премьер-министр Владимир Гройсман считает, что через десять лет Украина будет в Европейском союза. Об этом он заявил на открытии шведско-украинского бизнес-форума, передает 112 Украина.


На вопрос, где Украина будет через десять лет, премьер сказал: "В Европейском союзе". 

 

В ходе бизнес-форума Гройсман заявил, что лично будет защищать тех, кто инвестирует в Украину.

 

"Я являюсь бизнес-омбудсменом, персонально я буду защищать каждую гривню, доллар, евро инвестиций", - сказал премьер.

 

Он отметил, что в течение ближайших недель намерен встретиться с представителями бизнеса, чтобы разобраться в конкретных случаях нарушения их прав со стороны государственных органов.

 

Поделиться:
 


Намыв
 2016.06.13 11:24 [RU]
Да... В нынешнем виде Украина НИКОГДА не будет в ЕС. И доверять тебе деньги? Дураков нет! Кто же вору что-то даст на сохранение?

упс.....
 2016.06.13 11:25 [T1]
Так ведь Вальцман сказал что через считаные месяцы  !!  
И второе ---БУДЕТ ЛИ ОБРАЗОВАНИЕ СОЗДАНОЕ СЛАЛИНЫМ-БЛАНКОМ через 10 лет ???

ник
 2016.06.13 11:37 [UA]
<удалено модератором>

Николаев
 2016.06.13 11:47 [UA]
Если англичане не струсят, то чрез десять лет в ЕС останутся Румыния, Албания, Европейский халифат и Украина ;)

АБВ
 2016.06.13 11:49 [UA]
Турция подала заявление на вступление в Евросоюз в 1987г. Ну и что? Так что, нет для Украины света в конце туннеля. А нынешние управители ведут паровоз через туннель в АД.

Иван
 2016.06.13 11:54 [UA]
языком молоть все мастера-для этого работать нужно...

44
 2016.06.13 12:06 [DE]
Через 2 года будет другой премьер министр и будет обещать другое.

Эхо в шахте лифта
 2016.06.13 12:12 [UA]
Гройся все правильно рассчитал. Кто его найдет через 10 лет? Да и от ЕС мало, что останется.

дааа
 2016.06.13 12:19 [UA]
А почему Янек не подписал договор о ассоциации с ЕС? Не потому ли, что все идет так, как говорил Азаров. Они предлагали чуть повременить, что бы доработать договор с пользой для Украины. Так нет. У нас зачесалось в ..опе, только сразу, сейчас, любой ценой. Что получили? И теперь, как говорил Л.Кравчук " маемо, то. что маемо.

Молодец полужидок !
 2016.06.13 12:47 [US]
<удалено модератором>

"
 2016.06.13 13:16 [UA]
А за что скакали дебилы???

Вредина
 2016.06.13 13:19 [RU]
И стоило для этого убивать страну?

Кацапчук
 2016.06.13 13:52 [RU]
Я плакаль.

2026 год
 2016.06.13 14:09 [T1]
<удалено модератором>

когда ж вы протрезвеете?
 2016.06.13 14:10 [RU]
23 года незалежности как во франции..
Почти три года после майдана
Еще лет 10 будете думкой богатеть?
Никто из вас никогда не задумывался, что люди вокруг живут здесь и сейчас?

Щирий
 2016.06.13 14:16 [UA]
Притча про ішака та падишаха підходить повністю під це дуркування.

Фитюня
 2016.06.13 14:46 [UA]
<удалено модератором>

На вопрос, где Украина бу
 2016.06.13 14:50 [UA]
нигде((((

Ялынка
 2016.06.13 15:38 [NL]
А морковка все дальше и дальше. 

Иа-Иа-Иа-Иа кричит мисцевий и автостопом со всем семейством валит в Польшу =)

историк
 2016.06.13 16:00 [UA]
вообще то  эти  земли никогда не  были расположены в  Африке,  Как можно кричать хочу в европу. если всегда были в Европе? Хотя бы карту географическую посмотрели. Так что же на самом деле хотят эти самые   халифы на час от всех граждан Украины?

гол
 2016.06.13 16:16 [UA]
каждый кто приходит к власти  покупает себе кресло и вагон лапши,чтобы потом её вешать на уши всем на протяжении того времени пока он будет кайфовать в купленном кресле,а в освободившиеся мешки от лапши набивает бабло и отправляет в офшор .К большому сожалению -  это аксиома

киздец
 2016.06.13 16:23 [UA]
> Щирий (2016.06.13 14:16 [UA])
Просто с языка снял, браво!

гол
 2016.06.13 16:28 [UA]
> Фитюня (2016.06.13 14:46 [UA]) вы ошибаетесь ! в америке и израиле летом в пальто не ходят и там очень весело,особенно,когда бабки мешают ходить по пляжу,т.к. выпадают с карманов от изобилия

работяга
 2016.06.13 16:31 [CY]
> Фитюня (2016.06.13 14:46 [UA])
Не в пальто там Гойсманы ходить будут, а в ватниках :))))

финка
 2016.06.13 17:24 [UA]
Через 10 лет ни тебя, Гройсман, не будет, ни твоего долбаного евросоюза! Заколебали, су-ки!

Иван
 2016.06.14 08:29 [UA]
тошно читать эти так называемые "коменты"

Гройсман: Через 10 лет Украина будет в Евросоюзе

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 11:00]  
Собаки, которые просто вымотались за день. ФОТО

[24.01 10:41]  
В Сети появилась вакансия мечты: смотритель Северного сияния

[24.01 10:32]  
Бритни Спирс рассказала о своем бурном романе

[24.01 10:21]  
Знаменитости без макияжа. ФОТО

[24.01 10:02]  
Сидячий образ жизни сокращает ее продолжительность

[24.01 10:02]  
Полина Гагарина заинтриговала фанатов своим снимком

[24.01 10:00]  
"Меня мыши за хвост тянут": смешные фотографии котов

[24.01 09:38]  
Кладбище манекенов возле Ньюкасла. ФОТО

[24.01 09:19]  
"Барышня легли и просят": в сети хохочут над громким заявлением Кремля. ФОТО