Ирина Василишина
Google

Новостной порталНовости мира

В «Агентство развития Николаева» будет работать 3 человека с месячным окладом почти 47 тыс. грн.



Сегодня, 13 июня, исполнительный комитет утвердил штатное расписание коммунального учреждения «Агентство развития Николаева».

Так, в проекте указано, что в штате данного учреждения будет работать три человека, месячный оклад которых составит 46 тысяч 547 гривен.

 

Поделиться:
 


Ляля
 2016.06.13 11:13 [UA]
И каким же непосильным, опасным трудом за такой оклад они будут заниматься? Собак считать?

ник
 2016.06.13 11:31 [UA]
...и "работать" они будут без перерывов, выходных и праздников, вобщем, круглосуточно в "адских" условиях ОПАСНЫХ ДЛЯ ЖИЗНИ ?!

ник
 2016.06.13 11:33 [UA]
Это кощунство и издевательство над населением г.Николаева, вам мало Романчука?

АБВ
 2016.06.13 11:54 [UA]
Интересно, и что они развивать будут в Николаеве с такой зарплатой?

Фукс
 2016.06.13 11:57 [UA]
Глава Укрнафтогаз - зарплата 1 000 000 грн/мес
Нач. ЖД (Поляк) - 500 000/ мес
Всякие дармоеды местного масштаба 47 000/ мес
+ судьи
+ депутаты и прочие дармоеды
Это же насколько можно было бы поднять пенсии ?

Прокурор
 2016.06.13 12:02 [T1]
Мне "нравится" новый подход - чиновникам зарплата от 40 тыс. грн, воякам и ментам от 8-10 тыс.грн. а остальным людям по 1,6 тыс.грн.  Врачам по 2-3 тыс.грн. Демократия так и прет. Чем этот 25 летний чиновник за свои 46 тыс.грн лучше врача за 3 тыс. грн.? Неуцжели у него в 15 раз работа опаснее? Народ вдумайтесь, мер создал новое предприятие в котором в 15-30 раз больше платит чем всем работающим и пенсионерам. Это легализация корупции. Своим приблеженным по 2 тыс .у.е. а народу по 65 долларов в месяц.

Сорос
 2016.06.13 12:09 [UA]
Эта страна обречена

Ляля
 2016.06.13 12:24 [UA]
Наверное они Гарвард оканчивали... Мне просто неймется, очень хочется знать какими же они такими знаниями, навыками, титулами и регалиями обладают, какой стаж и на каких работах? Наверное минимум члены-корреспонденты Академии наук. 
Что же молчите, озвучьте все. Хочется обалдеть от счастья какие же специалисты у нас в городе работать-то будут.
А вообще опять налогоплательщиков кинули, как всегда, те, кто налоги платят концы с концами на 2500 сводят, а те, кто с налогов живут по 50 тыс. зарплаты. Позор этот державе!

Ляля
 2016.06.13 14:28 [UA]
> ??? (2016.06.13 14:12 [UA])
Так вот очень хочется что бы озвучили, что же за работа такая предстоит героической троице. А вы с примерами верстака передергиваете смысл. Выпускник Гарварда и не должен стоять у станка, это глупо, как глупо посылать к станку и выпускника пединститута. Каждый должен выполнять работу в меру своих умений и знаний, и, получать соответствующую зарплату. Вот мне и интересно за какие такие знания, опыт и умения у нас в городе полагается такой оклад. На каждую вакансию существуют определенный требования или я не права? Или это секретная информация?

Николаевец
 2016.06.13 16:11 [T1]
> Ляля (2016.06.13 14:28 [UA])
> Выпускник Гарварда и не должен стоять у станка, это глупо, как глупо посылать к станку и выпускника пединститута.

Вы поосторожней с такими высказываниями. Так ведь можно договориться что физкультурник не должен работать губернатором, а инженер-электрик без юридического образования не может работать генегальным пгокугогом. :) А это уже смахивает на подрыв режима.

Мона
 2016.06.13 18:33 [DE]
Николаевец,Вы- крут!

Житомасон
 2016.06.13 19:15 [T1]
<удалено модератором>

В «Агентство развития Николаева» будет работать 3 человека с месячным окладом почти 47 тыс. грн.

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 05:33]  
Почему возникает головная боль и как с ней быстро справиться

[27.04 01:30]  
Самые распространенные причины першения в горле

[27.04 00:31]  
Эксперты подсказали, как надолго позабыть о болях в спине

[27.04 00:22]  
Фанаты в восторге от Насти Каменских в откровенной ночнушке.ФОТО

[26.04 23:42]  
Самая черная в мире краска. ФОТО

[26.04 23:40]  
49-летняя Памела Андерсон обнажилась в пикантной фотосессии.ФОТО

[26.04 23:32]  
Эти фрукты понизят кислотность желудка

[26.04 23:20]  
Теперь можно и поспать: уморительная подборка ленивых котов.ФОТО

[26.04 23:02]  
Бамбуковый бизнес в Китае. ФОТО