Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

15 июня президент Порошенко приедет в Николаев



Визит президента Украины Петра Порошенко в Николаев, ранее перенесенный с 19 мая на 15 июня, все-таки состоится в срок. Об этом «Новостям-N» сообщили собственные источники в Николаевской ОГА.

 

Главной целью приезда Президента является участие в открытии зернового терминала транснациональной корпорации Bunge в Николаевском морском порту.

 

Также у Порошенко запланирована встреча в Черноморском государственном университете имени Петра Могилы. Кроме того, президент должен принять участие в закладке памятника участникам АТО в парке «Победа».

 

Ранее в связи с предстоящим визитом в парке провели генеральную уборку, закатали новым асфальтом пешеходную аллею, покрасили ворота и даже сняли с них цифры даты начала и окончания ВОВ «1941 — 1945», чтобы заменить на дату «1939 — 1945» - годы Второй мировой войны.

 

Поделиться:
 


Опять пьяный ???
 2016.06.13 10:15 [T1]
Опять пьяный ??

Вот УРОДЫ!
 2016.06.13 10:19 [UA]
"чтобы заменить на дату «1939 — 1945» - годы Второй мировой войны"

Кацапчук
 2016.06.13 10:20 [RU]
Свидомым пора начинать красить бордюры и заборы.

вася
 2016.06.13 10:23 [UA]
А шо, его приглашали???????????

воприс
 2016.06.13 10:28 [UA]
грев Романчуку загонит?

Намыв
 2016.06.13 10:47 [RU]
Конфетки будет раздовать ???

АБВ
 2016.06.13 10:58 [UA]
Что на этот раз поменял? Наверное на ворота вставят цифры фашистской оккупации Николаева (1941 - 1944гг). Это ведь так символично в наше время.

Barak
 2016.06.13 10:59 [AU]
Самая главная цель приезда  - Мерикова снять с должности и поменять на Жолобецкого или Ильюка (сейчас решают в Администрации конкретного кого из двух). Надо же показать на всю страну успехи борьбы с коррупцией в области!

дааа
 2016.06.13 11:05 [UA]
А как нас затронул период с 1939 г по 1941 год? Или на нас не напали в июне 1941 г. и  наши воины победили в мае 1945г ? Для нашей страны во второй мировой войне, был период Великой Отечественной Войны, и от этого никуда не уйдешь. Как бы этого кому-то не хотелось. Нельзя плевать на свое прошлое, или прошлое людей живших в тот период.

"
 2016.06.13 11:44 [UA]
Опять быстро проскочит по второстепенным улицам до Жмурикова. И в Одессу грузина ругать.

*
 2016.06.13 12:53 [UA]
Да пошёл он ...

Панi
 2016.06.13 13:11 [DE]
Для   дааа 2016.06.13 11:05 [UA]

Вторая мировая началась дележкой между Гитлером и Сталиным и совместным парадом.
Гитлер захватил Польшу. А Сталин кусок Финки оттяпал, Прибалтику, Западну. Украину и Бессарабию. Это вкратце.
Вот так она нас и коснулась, начиная с 1939г.

удалено модератором
 2016.06.13 13:25 [UA]
> Панi (2016.06.13 13:11 [DE])

почему тогда США и Великобританя организовала антигитлеровский союз именно с СССР и Сталиным?

спасибо!

и перед тем как тень на плетень наводить - прочтите о настоящей предтече Второй Мировой - Мюнхенском сговоре, а также ещё о 17 пактах других стран с Гитлеровской Германией.

Сталину и Молотову слава за то что на 2 с половиной гола отодвинули войну, продлили жизнь своетских граждан и увеличили территории СССР, соединили Украину!

Неважно
 2016.06.13 14:08 [UA]
Да приедь уже.. ато никак памятьник супергероям не заложим!

Полярный Лис
 2016.06.13 14:13 [UA]
> удалено модератором (2016.06.13 13:25 [UA])
Не мечи бисер, чтоб понять хоть что-то надо иметь зачаток МОСКА, а в этом тяжелом случае - методичка и все. Оно даже не понимает значения событий и того, что по пакту Р-М союз получил земли ранее принадлежавшие Российской Империи и подло захваченные Польшой. там конфликт интересов еще с Рюриковичей. (т.е. вернул). И не более того. Подобная же ситуация с финнами.
Эти упоротые ни фффига не читают и не знают, и не думают. Пусть хоть скачут раз на большее быдло не способно

Полярный Лис
 2016.06.13 14:23 [UA]
> Панi (2016.06.13 13:11 [DE])
А тебе убогое упоротое несчастье рекомендую ослабить резиночку на кружевных трусиках (чтобы к МОСКУ больше крови притекало) и почитать хотя бы Уильяма Ширера - американского (АМЕРИКАНСКОГО Карл!!!!!!!!!!!!!!) журналиста и историка
А потом когда шаблончик о союзниках и их поведении в межвоенный период порвется, приходи и пиши.
Убожество!

Пипецкирс Ян Карлович
 2016.06.13 14:50 [UA]
Пеца приезжает...
Радость-то какая!!!

Фитюня
 2016.06.13 14:54 [UA]
Только трезвый и с колоной шиколадных конфет !

15 июня президент Порошенко приедет в Николаев

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 22:00]  
Добкину-младшему снова «плохо» в Раде. ВИДЕО

[24.06 21:43]  
Любопытное о профессии ныряльщика за жемчугом. ФОТО

[24.06 21:40]  
Алина Гросу поразила новым селфи

[24.06 21:31]  
Назван необычный продукт для наращивания мышечной массы

[24.06 21:22]  
Самые забавные мемы на промокших Путина и Медведева. ФОТО

[24.06 21:06]  
Аквапарк для людей с ограниченными возможностями. ФОТО

[24.06 21:00]  
Надежда Мейхер поразила своей красотой. ФОТО

[24.06 20:41]  
Полуголая модель прогулялась по городу в нарисованной одежде. Видео

[24.06 20:33]  
Медики подсказали, как наладить работу печени