Отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине неизвестные в масках ворвались на предприятие, связали охранников и похитили товара на 5 млн.грн.



В Снигиревский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от владельца одного из предприятий района о том, что на его базу совершено нападение.

Заявитель рассказал, что около 2:00 12 июня охранники его фирмы услышали, что у забора кто-то кричит. Охранник, выйдя узнать, что произошло, подошел к незнакомцу и открыл калитку визитеру, но тут же был повален на землю и связан. Угрожая предметом, похожим на нож, неизвестный вместе с еще семью подельниками, лица которых были скрыты масками, потребовали отдать им денежные средства и всю продукцию, которая есть на базе. Еще одного охранника, который находился на предприятии, нападавшие также связали и, забрав со складов канистры со средствами защиты растений, исчезли в неизвестном направлении на автомобиле. По предварительным подсчетам, сумма нанесенного ущерба составила более 5 млн. грн.

Принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению указанного преступления.


Следственным отделением начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.


Полицейские обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют информацией, полезной для следствия, сообщить в Снигиревский отдела полиции ГУ Национальной полиции в Николаевской области по адресу: г.. Снигиревка, ул. Суворова 13, тел. (05162) 3-13-38, (095) 062-26-86, 102 или e-mail: 22@mk.npu.gov.ua.

 

Поделиться:
 


Белый ходок Кузя
 2016.06.12 17:45 [US]
в масках? тогда ясно - кто это был. в масках ходят ТОЛЬКО патриотические активиззды-волонетёры.
и это не разбой, сбор средств хлопцам и побратимам,в АТО.

Маргарита
 2016.06.12 17:48 [UA]
Не новость..У феди спросите

Сергей
 2016.06.12 17:51 [UA]
Это были ГЕИ с праздника , теперь все разрешено , даже в жопу пендюриться , УРА товарищи , наконец то времечко настало для всех нас

Сергей
 2016.06.12 17:54 [UA]
А статьтя 114 , мужеложество , это похер теперь , это для пионеров 80-х . А сейчас и в жопу можно кого угодно , кто попадется ...

Сергей
 2016.06.12 17:56 [UA]
Ура , товарищи , свершилось !!!!!!!!!!!  А газ и комуналка похер  теперь . Теперь можно и жопой оплатить услуги , если что ....

СУДЬЯ ДРЕДДД
 2016.06.12 18:35 [UA]
Что-то здесь нечисто!!! сам себя ограбил,что ли????

Сергей
 2016.06.12 18:46 [UA]
Ты дурак Вильна каса , ТВОЮ ЖОПУ ВЫСТАВЛЯЮТ НА АУКЦИОН , придурок , а ты бля куражишся про терминал , придумают и на твою жопоприемник в терминале , ИДИОТ

Хех
 2016.06.12 18:49 [RU]
Ну что вы так, это же активисты -патриоты. Ну может надо им срочно деньги, пусть берут. Ведь активистам у нас всё можно, не так ли?

Южак
 2016.06.12 19:28 [UA]
Так это мыздобулыкы..В масках.

Сепары уроды лугандонии
 2016.06.12 20:04 [UA]
<удалено модератором>

некто
 2016.06.12 21:01 [UA]
> Южак (2016.06.12 19:28 [UA])
> Белый ходок Кузя (2016.06.12 17:45 [US])
а при ваших любимых рЫгиАнАлах такого не было? никто ни на кого не нападал и не отжимал. ах да, ваши любимые рЫгиАнАналы без масок отжимали.

qwerty
 2016.06.12 21:36 [UA]
> некто (2016.06.12 21:01 [UA])
А что при них было, а ну напомни..... что отжимали то.... или как сейчас только по нашей области за неделю куча вооруженных грабежей на дома и предприятия, я уже не говорю что просто на улицах творится....

ЮТЗ
 2016.06.12 21:44 [RU]
ЭТО ПОКРАЩЕННЯ !! Махновщина !! Все воюют против ВСЕХ !!!

некто
 2016.06.12 23:40 [UA]
модератор, ну не жмись, у нас же свобода слова?

некто
 2016.06.12 23:55 [UA]
<удалено модератором>

некто
 2016.06.12 23:57 [UA]
<удалено модератором>

некто
 2016.06.12 23:59 [UA]
9 декабря 2013 года. Сегодня, 9 декабря около 18.00, на улице Инженерной произошло вооруженное нападение на водителя автомобиля Honda Pilot. Как  сообщили в ССО УМВД Николаевской области, нападение произошло в тот момент, когда водитель Honda Pilot остановил машину, чтобы проверить колесо. В этот момент к нему подскочили двое вооруженных мужчин в масках, один из нападавших выстрелил жертве в левую руку, второй - выхватил из салона машины кейс с деньгами. После этого злоумышленники скрылись с места происшествия на Шевроле темного цвета. Сообщение в милицию об огнестрельном ранении человека поступило из БСМП. Из достоверных источников стало известно, что раненный мужчина занимается агробизнесом. Злоумышленники в масках украли у него около 1 миллиона гривен. На месте ЧП сейчас работает опергруппа Центрального РОВД, следователи, эксперты, также  начальник Николаевского горуправления милиции Олег Шевчук.

некто
 2016.06.13 00:01 [UA]
модератор не пропускал ссылки, пришлось так идти. нет нет, ничего не было. на фермеров ночами не нападали, на зерновиков в Нико не нападали. Ничего не было. Все было тихо и спокойно. Прости друг мой, прости, я тебя наверное обидел? ну я понимаю, с памятью плохо, да и в методичке написано не так говорить.

некто
 2016.06.13 00:32 [UA]
эй, товарищ модератор, а что такое? правда глаза колет? матов оскроблений нет. что случилось ?

АБВ
 2016.06.13 12:24 [UA]
Интересно,а из какого они майданного батальона?

На Николаевщине неизвестные в масках ворвались на предприятие, связали охранников и похитили товара на 5 млн.грн.

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 00:28]  
Диетологи назвали главную опасность соковых диет

[25.05 00:22]  
Сальма Хайек примерила дерзкий образ для вечеринки в Каннах. ФОТО

[24.05 23:39]  
Регина Тодоренко посетила знаменитый Каннский фестиваль. ФОТО

[24.05 23:37]  
Лиса стала жить в доме своих спасителей. ФОТО

[24.05 23:31]  
Как избавиться от токсинов после застолья

[24.05 23:23]  
Когда кошки — главные в доме. ФОТО

[24.05 23:04]  
Дизайн и архитектура музея Mercedes-Benz в Штутгарте. ФОТО

[24.05 23:00]  
Анна Седокова показала растяжку после родов. ФОТО

[24.05 22:40]  
Подборка открыток со странным юмором. ФОТО