Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Российские геи поздравили украинских с победой



Руководитель проекта GayRussia Николай Алексеев в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» поздравил украинских ЛГБТ-активистов с успешным проведением «Марша равенства». По его словам, «даже в православной Украине небо на землю не упало в связи с таким мероприятием».

 

«Это победа украинского ЛГБТ-сообщества, потому что мирно прошло шествие. Это большая заслуга украинских властей, которые обеспечили безопасность. Власти дали понять, что статья конституции, которая гарантирует право на свободу собраний, существует для всех», — сказал Алексеев.

 

По его мнению, российские власти, запрещая подобные мероприятия, «расписываются в своей беспомощности».

 

Между тем в запрещенной в России организации «Правый сектор» пообещаливыследить участников киевского гей-парада. Радикалы отметили, что не хотели драться с сотрудниками полиции, поэтому не предпринимали в ходе мероприятия активных действий.

 

«Марш равенства», прошедший 12 июня, продлился полчаса. Участники акции несли плакаты «Не бойся все изменить», «Права ЛГБТ — это права человека» и скандировали: «Права человека превыше всего». В мероприятии приняли участие около тысячи человек, в том числе депутаты от «Блока Петра Порошенко» Сергей Лещенко, Светлана Залищук и Мустафа Найем. Для обеспечения безопасности представителей сексуальных меньшинств были привлечены около шести тысяч сотрудников правоохранительных органов.

 

В ходе акции были задержаны 57 человек, сообщила глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе. Часть задержанных уже отпущены.

 

lenta.ru

 

Поделиться:
 


Р.У.Н.
 2016.06.12 17:18 [T1]
Ну и молодцы. Только сейчас эти парады ни к чему. Многих просто дразнят.

Автору
 2016.06.12 17:20 [RU]
В русском языке нет слова гей. Естиь слова гомосексуалист и пидор. Так вот место пидоров в России - под шконкой и у параши.

Маргарита
 2016.06.12 17:21 [UA]
<удалено модератором>

как-то так
 2016.06.12 17:42 [UA]
Ну что сказать ...на тысячу геев 6 тысяч полицейских - vip персоны в плане охраны

Геморрой
 2016.06.12 17:50 [UA]
> Автору (2016.06.12 17:20 [RU])
В этом ты прав: место пидаров - в России )))

Жоппошнику
 2016.06.12 17:57 [T1]
> Геморрой (2016.06.12 17:50 [UA])
Как там, дупло почистили тебе сегодня ??? А жопошная мразь ??
Весьмир с вами жопошной мразью ??

Геморрой
 2016.06.12 18:11 [UA]
> Жоппошнику (2016.06.12 17:57 [T1])
Пидор, тебе выше уже написали, где твое место - в России под шконкой. Собрал котомку сухарей и пиздуй за восточную границу

qwerty
 2016.06.12 18:22 [UA]
> Геморрой (2016.06.12 18:11 [UA])
Так гей парад то у нас в б/у, власти им поклоняются у нас в б/у, с победой их поздравили опять же в б/у, в России пед...ки под запретом, так что выходит что место пед.... у нас в б/у
для непонятливых б/у бывшая - Украина.....

Профессиональное заболева
 2016.06.12 18:28 [RU]
> Геморрой (2016.06.12 18:11 [UA])
ние?Не бережешь себя((((.
Отдохни чуток.Всех денег не заработаешь...

?
 2016.06.12 18:36 [RU]
> Геморрой (2016.06.12 18:11 [UA])
У тя гемор от беспорядочных половых связей?
Тоже хочешь к нашим гомосам?
Ну приезжай, если тебя правосеки нагнули - встретят тебя наши голубчики и приласкают
Видишь, поздравили тебя даже:)
Пипидары всех стран объединяйтесь?
Бугага, вот у вас, гомосов, сплошной совок:)

?
 2016.06.12 18:53 [RU]
> Русский мальчик Ванюша (2016.06.12 18:38 [RU])

Вань, а Путин разве еще не умер от рака?

?
 2016.06.12 19:33 [RU]
> Русский мальчик Ванюша (2016.06.12 19:09 [RU])
Наверное тяжело быть геем, как тебе живется в мире твоих фантазий?

Влажные фантазии
 2016.06.12 20:35 [RU]
<удалено модератором>

Остап ( )
 2016.06.12 21:54 [UA]
Ось відео виклали https://www.youtube.com/watch?v=4rUuasuWUuk

ъ
 2016.06.12 22:02 [UA]
<удалено модератором>

зара
 2016.06.13 10:30 [UA]
при коммунистах равенство было между бедными и богатыми...это касалось и обучения и лечения.и отдыха

Ответ Автору ( )
 2016.06.13 12:57 [UA]
Полностью согласен. Никаких "геев", есть только петухи и пидоры.

Неважно
 2016.06.13 13:54 [UA]
Российские геи поздравили украинских геев!)))) да конечно блин.. им вообще нужно держаться вместе!))

Российские геи поздравили украинских с победой

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 12:00]  
Панику пользователей Facebook высмеяли остроумной карикатурой. ФОТО

[23.05 11:39]  
Монгольская версия журнала Playboy. ФОТО

[23.05 11:20]  
Наталья Рудова произвела фурор пикантным снимком. ФОТО

[23.05 11:19]  
Две итальянки судятся из-за кота, живущего двойной жизнью

[23.05 11:00]  
Перуанцы видят красивую жизнь только на билбордах. ФОТО

[23.05 10:41]  
Беременная Бейонсе с дочкой снялась в яркой фотосессии

[23.05 10:38]  
Путинберг: Сеть хохочет над свежей идеей россиян. ВИДЕО

[23.05 10:30]  
Пища для ума: 9 продуктов для быстрой работы мозга

[23.05 10:23]  
Повседневная жизнь в Ираке. ФОТО