В Киеев завершился "Марш равенства": в полицию доставили 50 человек

12.06.2016 в 11:24

По состоянию на 10:35 Марш Равенства за права ЛГБТ-сообщества завершился в Киеве. Столичная полиция заявляет о задержании около 50 агрессивно настроенных лиц во время Марша равенства в Киеве.

"В управления столичной полиции доставили около 50-ти агрессивно настроенных лиц, которые не реагировали на замечания полиции", - говорится в сообщении пресс-службы ГУНП в Киеве.

Правоохранители обещают установить, кто они, взять объяснения и предоставить правовую оценку их действиям.

 
В свою очередь участники марша поблагодарили правоохранителей за обеспечение правопорядка и покинули место мероприятия.

Комментарии (22)
1111
12.06.2016 в 11:30 | UA

ахаха)а вообще прикольно новая полиция гомосятину охраняет)

Эксперт
12.06.2016 в 11:32 | UA

80% участников гей-парада составили копы...

мАряк
12.06.2016 в 11:37 | SE

Ну задержали 50 отморозков, а завтра придут 350 в масках с требованием их отпустить... и отпустят.

!
12.06.2016 в 11:44 | UA

У -РА! Теперь мы получим очередной мильярд от мвф!

Ляля
12.06.2016 в 11:47 | UA

Начиналось с парада вышиванок, теперь пропаганда содомии, чем все окончится?

--
12.06.2016 в 11:49 | UA

Моя! полиция ! Меня! бережет!!!!!!!!! ....

Порошенко+Европа=ж
12.06.2016 в 12:15 | RU

Сначала свидомиты ненавидели содомитов, но потом часть свидомитов перекинулась к содомитам, ибо там неплохо кормят и даже порой денюх дают. Слава Украине. Содомитам Слава.

Порошенко+Европа=ж
12.06.2016 в 12:18 | RU

Ну славу Богу, хоть одна мечта Майдана воплотилась в жизнь-выдали кожаные кружевные труселя с заклепками.

отличная новость
12.06.2016 в 12:34 | IL

А почему в адресс осужденных не было сказано ничего плохого,хотя там больше половины активных гомосексуалистов.Да и Иисус собрал вокруг себя одних мужиков в платьях-учеников.А священники вообще женщин и близко не подпускают,зато не секрет,что они любят молоденьких мальчиков.А геи -молодцы,в открытую вышли заявить о себе.

Наставник
12.06.2016 в 12:45 | UA

<удалено модератором>

солянской
12.06.2016 в 12:48 | RU

<удалено модератором>

позор и стыд
12.06.2016 в 13:11 | UA

Ой, как угрожали правовеки! И что? Угрожалка сломалась? Пирдры победили!

не скажу
12.06.2016 в 13:18 | NL

Все как обычно перевернуто с ног на голову... Что хотели доказать этим парадом? Что цэевропа свободная страна и всем есть место в ней? Зачем тогда столько охраны? Зачем в метро специальные поезда перевозили участников парада? Зачем перекрыли центр города? Разница с гей парадом в Голландии огромнейшая... В Голландии это праздник, как ни странно это звучит... Никто никому ничего не доказывает - народ просто отрывается и прикалывается. А в киеве сегодня все больше напоминало военные действия. Кому это надо? Для чего пытаются таким образом навязать любовь к людям с нетрадиционной ориентацией? Реакция же будет обратной...

Фитюня
12.06.2016 в 13:41 | UA

<удалено модератором>

ПРШ ЛКШ
12.06.2016 в 13:49 | UA

Мне вот интересно а за чей счет этот банкет по охране толпы пидарасов. Опять мы с вами господа заплатили за всю эту охрану, которая в разы превышала количество свидомых цеевропейцев.

Фитюня
12.06.2016 в 13:59 | UA

Так , что , рабы , пашите на заводах платите налоги , а педики будут хороводы водить за ваш счёт

прокурор
12.06.2016 в 14:42 | UA

> Эксперт (2016.06.12 11:32 [UA])
Не угадал 99,8% , остальные поглазеть вышли

Николаевец
12.06.2016 в 15:15 | T1

Менты звыряче избили и задержали 50 онижедей! Найем, где ты, когда так нужен. Собирай очередной майдан против злочынной панды!

PITBULLICHE
12.06.2016 в 15:31 | UA

Интересно,а как участники парада отблагодарили полицию их охранявших?

Андрей
12.06.2016 в 15:46 | SG

<удалено модератором>

Ю
12.06.2016 в 17:32 | UA

А че это за парад такой из-за ментов педиков не видно ????

Elena
12.06.2016 в 20:45 | DE

Фу, какая гадость! Не знала, что Украине есть чем " гордиться", вот это Европа теперь полная! Смешно смотреть на этот цирк!