Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеев завершился "Марш равенства": в полицию доставили 50 человек



По состоянию на 10:35 Марш Равенства за права ЛГБТ-сообщества завершился в Киеве. Столичная полиция заявляет о задержании около 50 агрессивно настроенных лиц во время Марша равенства в Киеве.

 

"В управления столичной полиции доставили около 50-ти агрессивно настроенных лиц, которые не реагировали на замечания полиции", - говорится в сообщении пресс-службы ГУНП в Киеве.

 

Правоохранители обещают установить, кто они, взять объяснения и предоставить правовую оценку их действиям.

 
В свою очередь участники марша поблагодарили правоохранителей за обеспечение правопорядка и покинули место мероприятия.

 

Поделиться:
 


1111
 2016.06.12 11:30 [UA]
ахаха)а вообще прикольно новая полиция гомосятину охраняет)

Эксперт
 2016.06.12 11:32 [UA]
80% участников гей-парада составили копы...

мАряк
 2016.06.12 11:37 [SE]
Ну задержали 50 отморозков, а завтра придут 350 в масках с требованием их отпустить... и отпустят.

!
 2016.06.12 11:44 [UA]
У -РА! Теперь мы получим очередной мильярд от мвф!

Ляля
 2016.06.12 11:47 [UA]
Начиналось с парада вышиванок, теперь пропаганда содомии, чем все окончится?

--
 2016.06.12 11:49 [UA]
Моя! полиция ! Меня! бережет!!!!!!!!! ....

Порошенко+Европа=ж
 2016.06.12 12:15 [RU]
Сначала свидомиты ненавидели содомитов, но потом часть свидомитов перекинулась к содомитам, ибо там неплохо кормят и даже порой денюх дают. Слава Украине. Содомитам Слава.

Порошенко+Европа=ж
 2016.06.12 12:18 [RU]
Ну славу Богу, хоть одна мечта Майдана воплотилась в жизнь-выдали кожаные кружевные труселя с заклепками.

отличная новость
 2016.06.12 12:34 [IL]
А почему в адресс осужденных не было сказано ничего плохого,хотя там больше половины активных гомосексуалистов.Да и Иисус собрал вокруг себя одних мужиков в платьях-учеников.А священники вообще женщин и близко не подпускают,зато не секрет,что они любят молоденьких мальчиков.А геи -молодцы,в открытую вышли заявить о себе.

Наставник
 2016.06.12 12:45 [UA]
<удалено модератором>

солянской
 2016.06.12 12:48 [RU]
<удалено модератором>

позор и стыд
 2016.06.12 13:11 [UA]
Ой, как угрожали правовеки! И что? Угрожалка сломалась? Пирдры победили!

не скажу
 2016.06.12 13:18 [NL]
Все как обычно перевернуто с ног на голову... Что хотели доказать этим парадом? Что цэевропа свободная страна и всем есть место в ней? Зачем тогда столько охраны? Зачем в метро специальные поезда перевозили участников парада? Зачем перекрыли центр города? Разница с гей парадом в Голландии огромнейшая... В Голландии это праздник, как ни странно это звучит... Никто никому ничего не доказывает - народ просто отрывается  и прикалывается. А в киеве сегодня все больше напоминало военные действия. Кому это надо? Для чего пытаются таким образом навязать любовь к людям с нетрадиционной ориентацией? Реакция же будет обратной...

Фитюня
 2016.06.12 13:41 [UA]
<удалено модератором>

ПРШ ЛКШ
 2016.06.12 13:49 [UA]
Мне вот интересно а за чей счет этот банкет по охране толпы пидарасов. Опять мы с вами господа заплатили за всю эту охрану, которая в разы превышала количество свидомых цеевропейцев.

Фитюня
 2016.06.12 13:59 [UA]
Так , что , рабы , пашите на заводах платите налоги , а педики будут хороводы водить за ваш счёт

прокурор
 2016.06.12 14:42 [UA]
> Эксперт (2016.06.12 11:32 [UA])
Не угадал 99,8% , остальные поглазеть вышли

Николаевец
 2016.06.12 15:15 [T1]
Менты звыряче избили и задержали 50 онижедей!  Найем, где ты, когда так нужен. Собирай очередной майдан против злочынной панды!

PITBULLICHE
 2016.06.12 15:31 [UA]
Интересно,а как участники парада отблагодарили полицию их охранявших?

Андрей
 2016.06.12 15:46 [SG]
<удалено модератором>

Ю
 2016.06.12 17:32 [UA]
А че это за парад такой из-за ментов педиков не видно ????

Elena
 2016.06.12 20:45 [DE]
Фу, какая гадость! Не знала, что  Украине есть чем " гордиться", вот это Европа теперь полная! Смешно смотреть на этот цирк!

В Киеев завершился "Марш равенства": в полицию доставили 50 человек

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 05:30]  
Худеем быстро: яичная диета на 3 дня

[29.03 01:31]  
Спокойствие, только спокойствие: продукты для борьбы со стрессом

[29.03 01:00]  
Семейные каникулы: Вера Брежнева показал как отдыхает в Дубае. ФОТО

[29.03 00:30]  
Диетологи подсказали, как обмануть чувство голода

[29.03 00:21]  
Страсть и любовь в новой песне Тины Кароль. ВИДЕО

[29.03 00:01]