Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ЛГБТ-марш в Киеве. ТРАНСЛЯЦИЯ



12 июня в Киеве ЛГБТ-сообщество проведет "Марш равенства". Возглавит его делегация мюнхенского ЛГБТ-сообщества, в том числе депутат тамошнего горсовета от Зеленых Лидия Дитрих, которая будет представлять бургомистра Мюнхена Дитера Райтера. Мероприятие посетят дипломаты ЕС.

 

Киевская полиция намерена очень жестко защищать права граждан на Марше, заявила глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе.


 
Шествие начнется в 10:00 от места сбора и будет двигаться ул. Владимирской, а затем - ул. Льва Толстого в направлении площади Льва Толстого и соответствующей станции метро.


 
На данный момент основные подъезды к месту, где будет проходить марш, перекрыты полицией, закрыта на выход станция метро Площадь Льва Толстого.


 
В полиции сообщают, что движение в центральной части Киева будет ограничено с 6:00 утра до 12:00.


 
Пока участники формируют колонны. Полиция обыскивает тех, кто идет на марш.
 

По состоянию на 09.45 "Марш Равенства" еще не начался, а полицейские уже задержали одного из противников мероприятия. Взяв его за руки и за ноги и окружив плотным кольцом, силовики отнесли мужчину к кордону полицейских под негодующие выкрики из толпы.

 

Марш Равенства в Киеве поддержали гости из Германии. Участники марша прошли по улице, скандируя "Права людини - понад усе!".

 

Сообщается, что около 10.30 марш завершился практически без происшествий.

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


1213
 2016.06.12 10:32 [UA]
Во власти пид@ры и поэтому поддержку гомосекам оказывают.

новый лозунг Украины
 2016.06.12 10:33 [RU]
Одна нация - одна ориентация !

Саня
 2016.06.12 10:34 [UA]
вот пидарасы

Слава Украине
 2016.06.12 10:36 [UA]
марш 3,14дарасов в сердце Украины. мыздобулы. це перемога. ТЬФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
 2016.06.12 10:37 [UA]
Я посмотрела видео и поняла: не, все в порядке! На митинге - одни мужики в форме, там полицейских гораздо больше, чем пидарасов, так что все в порядке! :-)))))

Порошенко+Европа=ж
 2016.06.12 10:38 [RU]
Свидомые с праздником вас. желаю вам европейской любви и счастья в однополых браках.

Тьфу гомосятина свидомая......

Егор
 2016.06.12 10:41 [UA]
Тю, злорадники. Лучше бы посмотрели на себя, люди. Ведете себя как обезьяны, как недалекие зеки - типа фууу, голубые, аааа. Да пофиг на голубых. Вы бы лучше так на беспредел чиновников и копов так реагировали.

Вопрос
 2016.06.12 10:42 [UA]
Был момент в трансляции, когда откуда-то из-за оцепления раздался вопль "слава Украине". И тридварасы дружно ответили " героям слава". 
Кастрюли, вам не западло? :-)

:):):)
 2016.06.12 10:46 [UA]
<удалено модератором>

Егор
 2016.06.12 10:48 [UA]
Ладно, еще раз напишу. Администрация, зачем трешь мои комменты? Говорю люди, перестаньте вести себя как обезьяны. Какая кому разница кто с кем и как спит. Или вы свечку у голубых по ночам держите, что так негодуете? Перестаньте укать и акать как взбешенное шимпанзе при виде "голубых". Лучше так негативно реагируйте на беспредел чиновников, которые испражняются вам на головы ежедневно, роют тоннели из золота, а вы с палками за несчастными голубыми бегаете.

12345
 2016.06.12 10:49 [UA]
> в пидарассию гнать (2016.06.12 10:36 [UA])
Ты тоже с ними вали, дырявый!

нЕдруг
 2016.06.12 10:56 [UA]
теперь понятно за что стоял майдан и расстреляли сотню случайных

Николаевец
 2016.06.12 11:09 [T1]
> Егор (2016.06.12 10:48 [UA])
> Какая кому разница кто с кем и как спит.

Вы, батенька, за деревьями леса не видите. Но педерастов по большему счету большинству никакого дела нет. Людям (как адекватным, так и, как ни странно, наци) просто неприятно когда им насильно навязывают элементы чуждой им культуры. На западе, так уж сложилось, сексуальные девиации - это своего рода священная корова, которую трогать зась и все выходки которой нужно терпеть. Но поскольку Украина сейчас находится под внешним управлением, то и традиции стран хозяев Украины навязывают практически насильно. А у людей в плане морали в некоторых местах наблюдается инерционность мышления. В связи с чем и неприятие к намеренно демонстративно-пропагандистской демонстрации распущенности и развращенности.

полосёнок
 2016.06.12 11:12 [UA]
Наша нация - ж опой ориентация!

Киплинг
 2016.06.12 11:17 [UA]
> гость (2016.06.12 10:37 [UA])
Что полицейские, что ЛГБТ - все одно - Пидоры

св
 2016.06.12 11:23 [UA]
Егор, а почему Вы так поддерживаете этот разврат? мужеложство и лесбиянство- большой грех, действительно, что ФУ..... православная страна, ужас, куда катимся, в пропасть ада.....

Ну что,
 2016.06.12 11:25 [UA]
<удалено модератором>

Жесть!
 2016.06.12 11:27 [UA]
ну взяли б и совокупились бы ,дескать смотрите как это классно!))фуфуфуфуфууфуф!любой нормальный(не майдаун)скажет пидо....сы)скоро раскажут нам что педофилия,это тоже нормально......

гость
 2016.06.12 12:51 [UA]
https://www.youtube.com/watch?v=Kjal6ybrm7Q

Ахахах
 2016.06.12 13:18 [UA]
> бу-го-га (2016.06.12 11:44 [UA])
А ты похоже отстал? А? Смерековый?

R
 2016.06.12 14:26 [DE]
ЛГБТ - лесбиянки, геи, бисексуалы, трансвеститы. Парад нечисти в Киеве прошёл под патронатом нынешней власти, после парада особо симпатичные заходят отблагодарить правительство.

Николаевец
 2016.06.12 15:06 [T1]
> R (2016.06.12 14:26 [DE])
> ЛГБТ - лесбиянки, геи, бисексуалы, трансвеститы.

Не "трансвеститов" а "трансгендеров". Трансгендеры - те кто поменяли пол. Трансвеститы (или травести) - те кто переодеваются в одежу, характерную для другого пола.

ЛГБТ-марш в Киеве. ТРАНСЛЯЦИЯ

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО

[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО

[10.12 06:20]  
Необычные свадебные традиции мира. ФОТО

[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото