Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинская армия станет одной из самых мощных в регионе, - Парубий



Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий выразил убеждение, что украинская армия станет одной из самых мощных армий во всем регионе. Об этом он заявил в эфире "5 канала" вечером 11 июня.

 

 

Спикер парламента подчеркнул, что чем скорее произойдет вступление Украины в НАТО, тем лучше это будет для безопасности каждого из украинских граждан.

 

 

rbc.ua

Поделиться:
 


зрю в корень!
 2016.06.11 22:32 [UA]
Чё-т нестыковка  высказываний Парубия с заявлениями пана верховного главнокомандующего происходит. Пан Вальцман ещё в прошлом году заявлял, что украинская армия  самая мощная на континенте!  Судя по выражению лица, у Парубия острый йододефицит!

вапрос:
 2016.06.11 22:43 [UA]
> мы лучшие (2016.06.11 22:30 [UA])
"Мы" - это кто?

Бюрократ
 2016.06.11 22:43 [UA]
Да, нелегко им, сумасшедшим жить.
То от России надо отбиваться, то с народом собственным воевать ...

Читатель
 2016.06.11 22:45 [RU]
> мы лучшие (2016.06.11 22:30 [UA])

Там написано "станет". Любимый тренд в новостях - "может". А пока что украинская армия не входит в тройку сильнейших армий даже в самой Украине (с)

...
 2016.06.11 22:46 [DE]
Мужики Украины- прячьтесь! Иначе вас всех перебьют как мамонтов киевские черти! Слава Украине и здоровых живых мужиков!

111-555
 2016.06.11 23:16 [UA]
Видать с петюней открытие Евро отметили...

Vovan-nk
 2016.06.11 23:55 [UA]
Видать под вечер разморило Палубия......Раньше Пастор отжигам,теперь и этот

андрон
 2016.06.12 00:36 [UA]
обострение у шизика)))) вот и несет чушь

АБВ
 2016.06.12 00:40 [UA]
Деревня писателей фантастов. Ж. Верн плачет.

er
 2016.06.12 01:50 [SD]
Да он обыкновенный дебил.

Фитюня
 2016.06.12 06:29 [UA]
<удалено модератором>

гол
 2016.06.12 07:01 [UA]
андерсон ! как и всё его окружение-всё пишут и пишут.................новые законы от которых становится всё "краще и краще"

УРРА
 2016.06.12 08:09 [UA]
За то мы живём хуже всех, только у нас самые дорогие лекарства, и самая маленькая зарплата, самые богатые в мире депутаты.

Интересуюсь знать...
 2016.06.12 08:33 [UA]
Интересно,  спикер-дублёр давно обследование проходил на предмет воспаления головного мозга?

мир
 2016.06.12 10:35 [UA]
Такое умное и полное интеллекта лицо что сразу хочется верить. Сцуко до слез.

Свидомит
 2016.06.12 18:42 [UA]
Украинская армия станет одной из самых мощных в регионе, - сказал дурак со справкой.

Украинская армия станет одной из самых мощных в регионе, - Парубий

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.07 07:37]  
Самые необычные кулинарные фестивали. ФОТО

[25.07 07:32]  
Как с легкостью очистить свой организм от вредителей

[25.07 07:19]  
Утренний позитив: свежая подборка веселых анекдотов. ФОТО

[25.07 07:18]  
Сильвестр Сталлоне отказался от участия в новом "Рэмбо"

[25.07 07:00]  
Цирюльни для мужчин со всего мира. ФОТО

[25.07 06:32]  
Как правильно пользоваться косметикой летом

[25.07 05:32]  
Ученые рассказали, что делать, чтобы забыть о диетах навсегда

[25.07 01:30]  
Ученые прояснили, откуда взялись первые в мире бабушки

[25.07 00:32]  
Названы фрукты, мешающие похудеть