Украинская армия станет одной из самых мощных в регионе, - Парубий

11.06.2016 в 22:22

Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий выразил убеждение, что украинская армия станет одной из самых мощных армий во всем регионе. Об этом он заявил в эфире "5 канала" вечером 11 июня.

Спикер парламента подчеркнул, что чем скорее произойдет вступление Украины в НАТО, тем лучше это будет для безопасности каждого из украинских граждан.

rbc.ua

Комментарии (16)
зрю в корень!
11.06.2016 в 22:32 | UA

Чё-т нестыковка высказываний Парубия с заявлениями пана верховного главнокомандующего происходит. Пан Вальцман ещё в прошлом году заявлял, что украинская армия самая мощная на континенте! Судя по выражению лица, у Парубия острый йододефицит!

вапрос:
11.06.2016 в 22:43 | UA

> мы лучшие (2016.06.11 22:30 [UA])
"Мы" - это кто?

Бюрократ
11.06.2016 в 22:43 | UA

Да, нелегко им, сумасшедшим жить.
То от России надо отбиваться, то с народом собственным воевать ...

Читатель
11.06.2016 в 22:45 | RU

> мы лучшие (2016.06.11 22:30 [UA])

Там написано "станет". Любимый тренд в новостях - "может". А пока что украинская армия не входит в тройку сильнейших армий даже в самой Украине (с)

...
11.06.2016 в 22:46 | DE

Мужики Украины- прячьтесь! Иначе вас всех перебьют как мамонтов киевские черти! Слава Украине и здоровых живых мужиков!

111-555
11.06.2016 в 23:16 | UA

Видать с петюней открытие Евро отметили...

Vovan-nk
11.06.2016 в 23:55 | UA

Видать под вечер разморило Палубия......Раньше Пастор отжигам,теперь и этот

андрон
12.06.2016 в 00:36 | UA

обострение у шизика)))) вот и несет чушь

АБВ
12.06.2016 в 00:40 | UA

Деревня писателей фантастов. Ж. Верн плачет.

er
12.06.2016 в 01:50 | SD

Да он обыкновенный дебил.

Фитюня
12.06.2016 в 06:29 | UA

<удалено модератором>

гол
12.06.2016 в 07:01 | UA

андерсон ! как и всё его окружение-всё пишут и пишут.................новые законы от которых становится всё "краще и краще"

УРРА
12.06.2016 в 08:09 | UA

За то мы живём хуже всех, только у нас самые дорогие лекарства, и самая маленькая зарплата, самые богатые в мире депутаты.

Интересуюсь знать...
12.06.2016 в 08:33 | UA

Интересно, спикер-дублёр давно обследование проходил на предмет воспаления головного мозга?

мир
12.06.2016 в 10:35 | UA

Такое умное и полное интеллекта лицо что сразу хочется верить. Сцуко до слез.

Свидомит
12.06.2016 в 18:42 | UA

Украинская армия станет одной из самых мощных в регионе, - сказал дурак со справкой.