В Марселе жестоко подрались болельщики сборных Англии и России. ВИДЕО

11.06.2016 в 13:38

В старом порту Марселя в пятницу вечером, за сутки до матча группового этапа Евро-2016 между сборными Англии и России, произошли столкновения между болельщиками сборных, передает "Европейская правда" со ссылкой на Eurosport.

Десятки болельщиков бросали камни и бутылки в полицейских, в ответ силовики были вынуждены применить слезоточивый газ. Полиция задержала несколько болельщиков с обеих сторон.

"Инцидент вспыхнул около 18:30 и продолжался около десяти минут, на одном из причалов старого порта, где расположено много британских пабов. Через несколько минут после начала столкновений, спецподразделения полиции прибыли на место и достаточно быстро угомонили болельщиков", – говорится в сообщении полиции.

По информации британского Daily Mail, в результате столкновений в одном из пабов произошел пожар.

focus.ua

Комментарии (18)
Казак
11.06.2016 в 14:00 | RU

Сцуко идиоты...Ехать за тридевять земель,чтобы оказаться в полиции...Все футбольные фанаты всего мира рождены с четвертушкой мозга...

Zender
11.06.2016 в 14:06 | UA

<удалено модератором>

мргарита
11.06.2016 в 14:23 | UA

> Zender (2016.06.11 14:06 [UA])
Та и так было понятно а ,теебе,сука чмошник СОСАТЬ?

БО
11.06.2016 в 14:27 | UA

> патриот (2016.06.11 13:54 [UA])
Ты быдло - патриот

vervoOolf
11.06.2016 в 14:48 | IT

<удалено модератором>

44
11.06.2016 в 15:11 | DE

Судя по крикам орут только англичане, ни одного русского слова не услышал.

44
11.06.2016 в 15:14 | DE

На 13 фотке вообще видно что русский был один, а за ним французы. Классная фотка.

иван
11.06.2016 в 15:19 | RU

наглосаксы забыли 70-е. они сперва с местными схлеснулись. их слезогонкой угостили. им показалось мало. они схдеснулись с ватой. огребли еще раз.

ЧМ 2016
11.06.2016 в 15:24 | UA

"Жестоко подрались"? Да мы в пионерлагере подушками жестче дрались ! Побросали друг в друга стульями и трусы подожгли, вот подрались! Не заметил ни одного с разбитой сопаткой или отбитыми почками. Детский сад , а не мужики. Педики английские + педики российские= ЧМ 2016г.

(*=*)
11.06.2016 в 16:31 | UA

> патриот (2016.06.11 13:54 [UA])
+1000000000000

Вальцман-наш президент!
11.06.2016 в 16:49 | FR

<удалено модератором>

Вальцман-наш президент!
11.06.2016 в 16:57 | FR

> 6543 (2016.06.11 14:25 [UA])
"..а чего рЮськая свинья поехала в ЕС?нехай сидить у своий Азии.."

Ну могут они себе это позволить.Это тебе хватило только на билет от Березанки до Николаева...

иван
11.06.2016 в 20:55 | UA

> наваляли кацапне (2016.06.11 14:11 [UA]) ВСпомни 45-й...

юЖАК
11.06.2016 в 23:41 | UA

С русскими опасно. Они малой стайкой как пойдут в атаку-мама не горюй!!! Сам попадал.

ИА
12.06.2016 в 11:05 | RU

> иван (2016.06.12 08:57 [UA])

СССР вынес ОСНОВНУЮ тяжесть второй мировой. Разгромил большую часть нацистской армии и провел основные сражения. В 1944 году, когда союзники открыли второй фронт, Советский Союз уже во всю гнал фрицев по Европе.

ИА
12.06.2016 в 11:17 | RU

Англия и Франция были союзниками.
Но по-настоящему воевали наши - советские - люди.
И победили - НАШИ русские, украинские, белорусские, казахские, грузинские, узбекские, таджикские, чеченские, армянские, еврейские и прочие представители народов СССР!

ъ
12.06.2016 в 14:19 | UA

> ИА (2016.06.12 11:17 [RU])
Не делайте мне смешно. Победили Соединенные Штаты. И если бы не их поддержка, особенно во времена битвы под Москвой, черта с два тебе советские народы победили бы. Еще не известно что с нами было бы без них тогда. Как и сейчас впрочем.

...
12.06.2016 в 21:46 | RU

> ъ (2016.06.12 14:19 [UA])
Из далека видно, представителя европе де раста...Клоуны петрушки- деревянные игрушки))))