В Марселе жестоко подрались болельщики сборных Англии и России. ВИДЕО

11.06.2016 в 13:38
В Марселе жестоко подрались болельщики сборных Англии и России. ВИДЕОВ Марселе жестоко подрались болельщики сборных Англии и России. ВИДЕОВ Марселе жестоко подрались болельщики сборных Англии и России. ВИДЕОВ Марселе жестоко подрались болельщики сборных Англии и России. ВИДЕОВ Марселе жестоко подрались болельщики сборных Англии и России. ВИДЕОВ Марселе жестоко подрались болельщики сборных Англии и России. ВИДЕОВ Марселе жестоко подрались болельщики сборных Англии и России. ВИДЕОВ Марселе жестоко подрались болельщики сборных Англии и России. ВИДЕОВ Марселе жестоко подрались болельщики сборных Англии и России. ВИДЕОВ Марселе жестоко подрались болельщики сборных Англии и России. ВИДЕОВ Марселе жестоко подрались болельщики сборных Англии и России. ВИДЕОВ Марселе жестоко подрались болельщики сборных Англии и России. ВИДЕОВ Марселе жестоко подрались болельщики сборных Англии и России. ВИДЕО

В старом порту Марселя в пятницу вечером, за сутки до матча группового этапа Евро-2016 между сборными Англии и России, произошли столкновения между болельщиками сборных, передает "Европейская правда" со ссылкой на Eurosport.

Десятки болельщиков бросали камни и бутылки в полицейских, в ответ силовики были вынуждены применить слезоточивый газ. Полиция задержала несколько болельщиков с обеих сторон.

"Инцидент вспыхнул около 18:30 и продолжался около десяти минут, на одном из причалов старого порта, где расположено много британских пабов. Через несколько минут после начала столкновений, спецподразделения полиции прибыли на место и достаточно быстро угомонили болельщиков", – говорится в сообщении полиции.

По информации британского Daily Mail, в результате столкновений в одном из пабов произошел пожар.

focus.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив