Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Марселе жестоко подрались болельщики сборных Англии и России. ВИДЕО



В старом порту Марселя в пятницу вечером, за сутки до матча группового этапа Евро-2016 между сборными Англии и России, произошли столкновения между болельщиками сборных, передает "Европейская правда" со ссылкой на Eurosport.

 

Десятки болельщиков бросали камни и бутылки в полицейских, в ответ силовики были вынуждены применить слезоточивый газ. Полиция задержала несколько болельщиков с обеих сторон.

 

 

"Инцидент вспыхнул около 18:30 и продолжался около десяти минут, на одном из причалов старого порта, где расположено много британских пабов. Через несколько минут после начала столкновений, спецподразделения полиции прибыли на место и достаточно быстро угомонили болельщиков", – говорится в сообщении полиции.

 

 

По информации британского Daily Mail, в результате столкновений в одном из пабов произошел пожар.

 

 

focus.ua

Поделиться:
 


Казак
 2016.06.11 14:00 [RU]
Сцуко идиоты...Ехать за тридевять земель,чтобы оказаться в полиции...Все футбольные фанаты всего мира рождены с четвертушкой мозга...

Zender
 2016.06.11 14:06 [UA]
<удалено модератором>

мргарита
 2016.06.11 14:23 [UA]
> Zender (2016.06.11 14:06 [UA])
Та и так было понятно а ,теебе,сука чмошник СОСАТЬ?

БО
 2016.06.11 14:27 [UA]
> патриот (2016.06.11 13:54 [UA])
Ты быдло - патриот

vervoOolf
 2016.06.11 14:48 [IT]
<удалено модератором>

44
 2016.06.11 15:11 [DE]
Судя по крикам орут только англичане, ни одного русского слова не услышал.

44
 2016.06.11 15:14 [DE]
На 13 фотке вообще видно что русский был один, а за ним французы. Классная фотка.

иван
 2016.06.11 15:19 [RU]
наглосаксы забыли 70-е. они сперва с местными схлеснулись. их слезогонкой угостили. им показалось мало. они схдеснулись с ватой. огребли еще раз.

ЧМ 2016
 2016.06.11 15:24 [UA]
"Жестоко подрались"? Да мы в пионерлагере подушками жестче дрались ! Побросали друг в друга стульями и трусы подожгли, вот подрались! Не заметил ни одного с разбитой сопаткой или отбитыми почками. Детский сад , а не мужики. Педики английские + педики российские= ЧМ 2016г.

(*=*)
 2016.06.11 16:31 [UA]
> патриот (2016.06.11 13:54 [UA])
+1000000000000

Вальцман-наш президент!
 2016.06.11 16:49 [FR]
<удалено модератором>

Вальцман-наш президент!
 2016.06.11 16:57 [FR]
> 6543 (2016.06.11 14:25 [UA])
"..а чего рЮськая свинья поехала в ЕС?нехай сидить у своий Азии.."

Ну могут они себе это позволить.Это тебе хватило только на билет от Березанки до Николаева...

иван
 2016.06.11 20:55 [UA]
> наваляли кацапне (2016.06.11 14:11 [UA])  ВСпомни 45-й...

юЖАК
 2016.06.11 23:41 [UA]
С русскими опасно. Они малой стайкой как пойдут в атаку-мама не горюй!!!  Сам попадал.

ИА
 2016.06.12 11:05 [RU]
> иван (2016.06.12 08:57 [UA])

СССР вынес ОСНОВНУЮ тяжесть второй мировой. Разгромил большую часть нацистской армии и провел основные сражения. В 1944 году, когда союзники открыли второй фронт, Советский Союз уже во всю гнал фрицев по Европе.

ИА
 2016.06.12 11:17 [RU]
Англия и Франция были союзниками.
Но по-настоящему воевали наши - советские - люди.
И победили - НАШИ русские, украинские, белорусские, казахские, грузинские, узбекские, таджикские, чеченские, армянские, еврейские и прочие представители народов СССР!

ъ
 2016.06.12 14:19 [UA]
> ИА (2016.06.12 11:17 [RU])
Не делайте мне смешно. Победили Соединенные Штаты. И если бы не их поддержка, особенно во времена битвы под Москвой, черта с два тебе советские народы победили бы. Еще не известно что с нами было бы без них тогда. Как и сейчас впрочем.

...
 2016.06.12 21:46 [RU]
> ъ (2016.06.12 14:19 [UA])
Из далека видно, представителя европе де раста...Клоуны петрушки- деревянные игрушки))))

В Марселе жестоко подрались болельщики сборных Англии и России. ВИДЕО

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 23:41]  
Пэрис Хилтон снялась в пикантной фотосессии. ФОТО

[29.03 23:40]  
Идеальные женские фигуры последних 60 лет. ФОТО

[29.03 23:30]  
Проверенные народные способы «очистки» сосудов головного мозга

[29.03 23:21]  
Самые смешные объявления Одесситов. ФОТО

[29.03 23:00]  
Туристы vs беженцы в Греции. ФОТО

[29.03 23:00]  
Экс «ВИА Гра» похвасталась крепким прессом. ФОТО

[29.03 22:43]  
Свинья-художница покорила Сеть. ВИДЕО

[29.03 22:28]  
Избавиться от лишнего веса поможет этот молочный продукт

[29.03 22:20]  
Спасение и перевозка стада слонов. ФОТО