Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Дело Романчука" планируют завершить за полтора месяца: депутаты облсовета активно дают показания




Военная прокуратура намерена завершить дело одиозного николаевского чиновника Николая Романчука за полтора месяца.



Об этом в эфире «5 канала» заявил заместитель генерального прокурора Украины - главный военный прокурор Анатолий Матиос.



«Мы планируем завершить расследование в течение полутора месяцев и объявить материалы для ознакомления защитой», - сказал он.



Кроме того, по его словам, если за коррупционера внесут залог в 5500000 грн, необходимо будет доказать законность происхождения этих средств.



«Каждая копейка средств, которые вносятся в таких случаях за коррупционеров, она проверяется всеми возможными инструментами - от службы финансового мониторинга в фискальные органы - и надо еще доказать происхождение этих средств. Те средства, которые были изъяты в доме, по месту работы достаточно трудно, я думаю, будет доказывать происхождение », - отметил Матиос.



«Самое главное, достаточно сильно нас поддержали общественность и депутатский корпус областного совета, которые с большим воодушевлением дают разоблачительные показания на ту ситуацию, которая происходила», - подчеркнул он.



Как сообщалось ранее, следователи военной прокуратуры задержали заместителя председателя Николаевской областной государственной администрации, героя Украины на получении взятки в 100 тыс. Долл. 

 

 

Zik

Поделиться:
 


Лепота!!!
 2016.06.10 23:55 [UA]
"с большим воодушевлением дают разоблачительные показания на ту ситуацию, которая происходила"))))) Что ж они, такие воодушевленные,  раньше молчали? По моему, каждый просто старается наговорить больше, чем другой. Вдруг кто про самого забудет?))

Украина
 2016.06.11 03:55 [IT]
....1937....  казнить нельзя помиловать. ...кто следующий...на выход....

Читатель
 2016.06.11 08:37 [UA]
> гнат (2016.06.11 06:29 [UA])
Закон джунглей! Что ж хотели?

Гена
 2016.06.11 09:08 [UA]
Зачем так долго расследовать, взятку организовал себе любимому - в тюрьму. Герой хренов, Океан убил, купил звёздочку за 100 тыщь не наших денег. Не ужели они на верху все такие?

Голохвастов
 2016.06.11 09:46 [UA]
Еще совсем недавно "Николай Павлович, Николай Павлович", а сегодня "одиозный. Смотрим словарь:""Одиозный — (от латинского odiosus ненавистный, противный), известный своими отрицательными качествами, вызывающий резко неприязненное отношение. "  …   Иллюстрированный энциклопедический словарь. А освободят из под стражи вновь величать станете:"Николай Павлович"?
Не может быть Герой Украины одиозной личностью! Иначе зачем же? Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но... нет!

инженер
 2016.06.11 10:06 [UA]
> Украина (2016.06.11 03:55 [IT])
так точно!!!!!!!))))..один упал- и все его топчут..мечтают что после все успокоятся на долгие годы..а по сути в ОДА 99% взяточники и казнокрады праздние

Житомасон
 2016.06.11 10:16 [T1]
> Гена (2016.06.11 09:08 [UA])
Зачем так долго расследовать
...Не ужели они на верху все такие?
.......................
Гена, ты, кАнеШна, извини, но давай на твоем примере разберемся с ЭПИДЕМИЕЙ массовой шизофрении на Украине.
Социо-психическая эпидемия массового идиотизма заключается в том, что люди /бывшие/ уже не отличают реальность от того, что им показывают в телевизоре/интернете.
Панимаишь?
1.Есть реальный жирный чувак с документами на имя Романчука, со звездой героя украины и четырьмя домами /на самом деле - все это - как бы не его, у романчука только маленькая дачка/
2. Есть пачка денег с надписью 80 ТЫЩ./показано в кино/
3. Есть выступления в телевизоре прокуроров, эсбэушников о ЗАДЕРЖАНИЯХ, обысках и пр.
4. Есть решение суда об избрании меры пресечения романчуку.
ФСЕ это ты узнал из кыно.
А вот дальше не будет ничего.
Деньги до "романчука" не дошли. Он ВООБЩЕ о них ничего не знает.
Люди, у которых в машине нашли пачку денег, тоже морозятся - это не наши деньги и как они оказались в машине мы не знаем.
Человек, который "якобы" дал денег, /у него их вымогал романчук -по версии следствия/ ни разу с романчуком ...

Аве
 2016.06.11 11:01 [UA]
<удалено модератором>

Доктор с Володарского
 2016.06.11 12:33 [UA]
> Житомасон (2016.06.11 10:55 [T1]) так-так-так, дорогой пациент! вижу, что из весеннего обострения вы так и не вышли. Что ж вы дорогой так себя мучаете? уж много лет тролите ежечасно. галоперидол снимает навязчивые идеи. и тогда возлЮбите окружающих (в том числе и евреев), и будеи вам счастье и расслабление. А то говно в вас взорватьсмя может.

приговор
 2016.06.11 12:44 [UA]
расстрелять

Wrangler
 2016.06.11 17:54 [UA]
> Житомасон (2016.06.11 10:16 [T1])
Машкин, ты как там в даунбасе, не голодаешь?

"Дело Романчука" планируют завершить за полтора месяца: депутаты облсовета активно дают показания

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 05:32]  
Семь мифов о том, когда рожать первого ребенка

[30.03 01:30]  
Эти продукты не рекомендуют хранить в пластиковой посуде

[30.03 01:00]  
Alyosha в пикантном наряде на мотоцикле ошеломила публику

[30.03 00:31]  
Диетологи подсказали, как быстро привести в порядок талию

[30.03 00:20]  
Кара Делевинь стала лицом косметики Rimmel. ВИДЕО

[29.03 23:41]  
Пэрис Хилтон снялась в пикантной фотосессии. ФОТО

[29.03 23:40]  
Идеальные женские фигуры последних 60 лет. ФОТО

[29.03 23:30]  
Проверенные народные способы «очистки» сосудов головного мозга

[29.03 23:21]  
Самые смешные объявления Одесситов. ФОТО