Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Активисты заблокировали консульство РФ в Одессе и принесли виселицы



В Одессе около 50 активистов общественных организаций собрались на пикет у российского консульства, передает УНН.

 

Активисты собрались из-за того, что сегодня в стенах консульства, по их данным, запланировали проведение "праздничного банкета" в честь годовщины "Дня России".

 

"Сейчас уже несколько человек, сторонников репрессий, таких, знаете, ветеранов НКВД, пытались попасть в консульство. Мы полностью перекрыли вход в консульство, заблокировали, туда никто не попадет, и хотим хотя бы как минимум идентифицировать тех сторонников страны-агрессора", - сообщил атаман "Черноморского Соединения Гайдамака" Сергей Гуцалюк.

 

Сейчас возле учреждения также стоит автобус с правоохранителями, полицейские стоят и у входа в консульство - они обеспечивают правопорядок. Ситуация пока мирная и контролируемая.

 

Позже возле здания генконсульства РФ установили две виселицы. 

 

Активисты также намеревались навозом забрасывать здание консульства, но правоохранители, которые находятся на месте, этому помешали. Также, по информации активиста Сергея Стерненко, на место прибыли дипломаты - представители Польши и Китая.

 

Пока неизвестно, кто хотел попасть в консульство РФ именно с целью "празднования" Дня России.

 

Поделиться:
 


Z
 2016.06.10 18:07 [UA]
Ах, Одесса... Кусок говна у моря... КАКОЙ ты была и кАкой стала... С тебя бы пример брать, а приходится плеваться.

Николаевец
 2016.06.10 18:10 [UA]
а почему они на киев не идут там гей парад или марш миру

обезьянам
 2016.06.10 18:12 [RU]
Попчик сжимается разнести в клочья Консульство агрессора?
Что? Визы вам введут хрен приедете сюда проститучничать?
Ай молодца! Так вы повесьте агрессорского Консула, или боязно?
Вдруг ответка прилетит некислая?
Бугага, жалкие людишки:)

А.Ю.Фитюнин
 2016.06.10 18:17 [UA]
Они чо показательно вздёрнуться решили ? Вперёд ....
Активист это сорт говна такой на Бывшей украине ?
ВЫВОД :
валить с этого дурдома нужно НАВСЕГДА

Николаевец
 2016.06.10 18:18 [T1]
Я что-то не понял. Активисты тоже хотят на банкет и страдают от того что их не пригласили?   Или на Украину пришел новый ХЕРой атаман Гуцалюк, которые очень хочет попиариться?

111-555
 2016.06.10 18:25 [UA]
Вчера говорил с бывшим Комитетчиком (хотя бывших не бывает). Он сказал просто - Будут ломиться -буду стрелять...

Буба Касторский
 2016.06.10 18:34 [UA]
<удалено модератором>

ты тоже под Консульством?
 2016.06.10 18:43 [RU]
> 6543 (2016.06.10 18:38 [UA])
Или под диваном давишь клаву, чтоб никто не видел?
Решительнее надо быть:)
Так ты только людей веселишь:)

болт
 2016.06.10 18:43 [US]
Кастрюли , вам тарифы с 1.07 на воду повышают , а вы перед российским посольством скачете . В повышении тарифов тоже москали виноваты?

хорош трынлеть.
 2016.06.10 18:49 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.06.10 18:52 [UA]
<удалено модератором>

квази-страна
 2016.06.10 18:57 [UA]
<удалено модератором>

Новости пидаров и рогулей
 2016.06.10 19:01 [T1]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.06.10 19:02 [UA]
Задолбала эта "толерантглсть" со стороны нынешней власти по отношению к этим "общественным организациям". Давить их надо как клопов. Ну никому спокойно жить не дают. А за СВОИ ПРАВА по повышению тарифов фиг выйдут. Ну не дебилы-ли?

Украиньська зарыганка
 2016.06.10 19:08 [T1]
> АБВ (2016.06.10 19:02 [UA])
может попидримся и то же к консульству выйдем --мы ведь Эвропейцы ???

Николаевец
 2016.06.10 19:12 [T1]
> Наблюдатель (2016.06.10 18:52 [UA])
> Ну сделай же что-нибудь!

Если бы с ними что-то хотели сделать, сделали уже давно. Но они выгодны властям. По сути эти боевые группы - это маленькая армия очередного царька, отстаивающая его интересы. Необязательно боевые интересы. Может пиар, может запугивание, может разборки с другими царьками, а может создание картинки для зомбо-СМИ. Иногда эти "армии" выходят из-под контроля. Тогда с ними борются (чаще всего показушно), иногда бросают кость чтобы слушались. Такое было при всех фашистских режимах без исключения. Итальянские чернорубашечники, немецкие серые рубашки, бразильские зеленые рубашки. Если найдется сильный диктатор - он устроит "ночь длинных ножей", где всю эту шваль прижмет к ногтю и заставит работать на себя. Если нет - Украина и дальше будет нестись с показной охлократией. Порошенко же - очень слабовольный фюррер, так что сами понимаете...

Ялынка №1
 2016.06.10 20:31 [RU]
> Ялынка (2016.06.10 19:58 [NL]) :) Помощница(-ник) у меня появилась(ся)? Не, я текст поддерживаю. Но, давай, всё же свой ник придумай. 
Последнее время редко комментирую - надоело, да и одно и тоже, правда, с тенденцией к ухудшению. Жаль и обидно за страну.

Ялынка
 2016.06.10 20:54 [RU]
> Житомасон (2016.06.10 20:47 [NL]) Ой, засмущали... Но приятно, спасибо. Вы тоже мне нравитесь... (густо покраснела).

привет шарикофф
 2016.06.10 21:26 [UA]
<удалено модератором>

Zender
 2016.06.10 21:32 [UA]
<удалено модератором>

солянской
 2016.06.10 22:06 [RU]
<удалено модератором>

555=555
 2016.06.10 22:07 [RU]
<удалено модератором>

555=555
 2016.06.10 22:07 [RU]
<удалено модератором>

свидоскоту.
 2016.06.10 22:09 [T1]
> привет шарикофф (2016.06.10 21:26 [UA])

> Zender (2016.06.10 21:32 [UA])
Что даун освоил англицкий алфавит ?? --- это достижение скотоводства !! Кто учил -- на Нобелевку тянет !!!!

А тем временем...
 2016.06.10 22:57 [UA]
<удалено модератором>

mikho
 2016.06.10 22:58 [US]
> привет шарикофф (2016.06.10 21:26 [UA])

> Zender (2016.06.10 21:32 [UA])
vot ne siditsa v svoem petushinom uglu da?

Житомасон
 2016.06.10 23:10 [T1]
<удалено модератором>

555=555
 2016.06.10 23:11 [RU]
> А тем временем... (2016.06.10 22:57 [UA])
ну да...ага... это вам бы так хотелось))))))) Но всё с точностью на оборот!!! у таких как вы - всё что вы делаете или говорите - результат один - сами себя обгаживаете(((( печалька

555=555
 2016.06.10 23:26 [RU]
<удалено модератором>

555=555
 2016.06.10 23:29 [RU]
<удалено модератором>

555=555
 2016.06.10 23:41 [RU]
> А тем временем... (2016.06.10 23:34 [UA])
ну? И что? Даже если это так (но я не нашла нигде такой новости - видимо вас Госдума лично информирует)))))) И что с этого? Получат гражданство кто захочет - по установленному Законом алгоритму. Впрочем у них уже есть своё и паспорта и всё остальное... Так что уЗбакойтесь. Или вас это так тревожит? Лучше расскажите - как вас гонят из ЕС....

Пушкин
 2016.06.11 09:38 [RU]
страна активистов...и пугливой полиции

Лермонтов
 2016.06.11 10:23 [RU]
<удалено модератором>

хех
 2016.06.11 12:10 [RU]
А шо за слово такое "активисты" , когда  то их ТИТУШКАМИ называли. А вообще бездельники и уроды все кто не работает за за 300 грн позирует перед камерами.

Активисты заблокировали консульство РФ в Одессе и принесли виселицы

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото

[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото