Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Иностранцам разрешили служить в украинской армии



Президент Петр Порошенко подписал указ о прохождении военной службы украинской армии иностранцами и лицами без гражданства, сообщает пресс-служба главы государства.

 

Подписание этого указа позволит иностранцам и лицам без гражданства, которые ранее не проходили военную службу в рядах ВСУ, но которые в настоящее время находятся в воинских частях, "добросовестно выполнить в добровольном порядке свой долг по защите независимости и территориальной целостности Украины".

 

Основными условиями принятия на военную службу по контракту иностранца является:

 

признание и исполнение иностранцем Конституции Украины и законов Украины;
пребывание иностранца на законных основаниях на территории Украины;
отсутствие у иностранца судимости;
наличие у иностранца действительного паспорта или документа, удостоверяющего личность без гражданства.
"Перечень должностей, которые не могут быть замещены иностранцами, определяется приказом Генерального штаба Вооруженных сил Украины", - говорится в положении.

 

Для иностранцев в украинской армии устанавливается испытательный срок в два месяца. 

 

Отметим, в конце марта Порошенко разрешил предоставлять служащим в армии иностранцам украинское гражданство.

 

Поделиться:
 


111-555
 2016.06.10 15:49 [UA]
Мамочки мои.... Видать совсем х... с ПАТРИОТАМИ! Хотя.... Тут ведь просто нужна готовность "ПОСТРЕЛЯТЬ"!  Матерей нет, родни - никакой. Мочи, кого видишь. И Паспорт на выезд готов.

Николаевец
 2016.06.10 15:51 [UA]
а иностранец будет воевать против России. но зачем в украинской армии . наверное так задумали союзники

призираю хохлопадловку
 2016.06.10 15:58 [UA]
Так называемую "страну" украина пора ликвидировать к чёртовой матери на всегда , а её правителей на виселицу ...

Николаевец
 2016.06.10 16:03 [FR]
"Подписание этого указа позволит иностранцам ... которые в настоящее время находятся в воинских частях"

Оп-па... Порошенко признал наличие иностранных наемников? То есть все это время они там были (что прямо противоречит минским соглашениям) и легализовать их решили только сейчас? Да это же практически каминг-аут. :)

Холодный взгляд
 2016.06.10 16:11 [UA]
Под этот закон введут наемников из США и будут всем потом говорить что это украинские солдаты... И так не кому не секрет,что вся армия нашпигована ЦРу шниками,а сейчас их нахождение-узаконено......Помнится вчера,все тут кричали что в нашей армии агенты Кремля,сейчас с точностью до наоборот,только еще и узаконено.....Петя-Петя,петушок,как же ты достал всех,со своими брехливым рылом...Напомню,что в "тонелях Романчука" был найден портрет руководителя штурмовых отрядов нацистской Германии....Н.Романчук даже после всего этого скандала,он всего лишь отстранен,а не выгнан с позором за один лишь только портрет нациста-убйцу!  Смотрю на Романчука-подразумеваю партию БПП!

Фитюня
 2016.06.10 16:41 [UA]
Пока вся эта "демократычная влада" не будет висеть на виселице порядка не будет 
Фашистская так называемая страна украина никому кроме пиндосов ненужна

хорошая новость
 2016.06.10 16:47 [RU]
Значит все-таки до последнего украинца будет идти война, узаконили убийство своих граждан руками иностранцев
Уже в открытую, всё нормально, украинцы?
Тут вроде просматривается русский след и рука Путина:)

нацисту-салоеду
 2016.06.10 17:01 [UA]
призираю пидарассию
2016.06.10 16:43 [UA]
Это вас салоедов лечить нужно , но непоможет среди вас много безнадёжных ...

Казак
 2016.06.10 17:20 [RU]
Котлов из которых выпускают больше не будет...Бегства в Ростовскую область тоже больше не будет...Теперь будете отгребать по-полной вместе со своей иностранной пиздобратией...Вы сами этого добились.

да они и не полезут
 2016.06.10 17:39 [RU]
<удалено модератором>

Хмы...
 2016.06.10 17:47 [UA]
Народ вы не поняли, иностранцы как раз будут в загранотрядах гнать на убой нас украинцев за денежку, вот в чем ВЕЛИКАЯ мысль еврея порошенко и еже сним!

акуеть
 2016.06.10 17:51 [UA]
Что за документ об отсутствии гражданства? Разьясните ,плиз. Это чтоже за ебола? Иностранец,находящийся без паспорта на законных основаниях в Украине? Я сплю,или как? Как выяснить несудимость у человека без паспорта?

быстро доходит:) а-хха:)
 2016.06.10 17:52 [RU]
<удалено модератором>

вы там все дремучие?
 2016.06.10 18:01 [RU]
<удалено модератором>

акуеть
 2016.06.10 18:07 [UA]
Это что,сафари на нас? Помните фильмы старые? Когда выпускают бедолаг,дают им фору и потом гоняются на джипах за ними и валят людей на приз? Как этот пивень будет искать "человека без паспорта"(С),если тот завалит украинца? Кого блять искать? Его нету на територии!!!!

это тебя нету
 2016.06.10 18:29 [RU]
<удалено модератором>

11 штук привезли в Одэсу
 2016.06.10 19:05 [T1]
.. сколько привезли и закопали на кладбище как "хирургические отходы" возле 2-х столбов ( бывший аэродром "сельхозавиации ")  не известно --- борт  ночью сел в Николаеве после выгрузки.

Человек
 2016.06.10 19:23 [UA]
В скором будущем заголовок статьи будет таким.  "Украинцам разрешили пожить в Украине"

Николаевец
 2016.06.10 19:26 [T1]
> акуеть (2016.06.10 18:07 [UA])
> Как этот пивень будет искать "человека без паспорта

Вы совершенно зря удивляетесь. "без гражданства" - это значит что человек лишен гражданства у себя на родине или просто имеет большие проблемы с законом и потому скрывает свое гражданство. Для таких возможность получить гражданство даже занюханой Украины - большой плюс. И вполне возможно что ради этого они пойдут служить в карательные батальоны или ВСУ. А зачастую у таких людей есть хороший криминальный или военный опыт и потому для целевых организаций они представляют лакомый кусок. Оттого и упоминается в законе "без гражданства", надеясь на толпу Джонов Смитов готовых стать пушечным салом для борьбы с повстанцами.

идиоту
 2016.06.10 19:29 [RU]
> Друг
Ты же идиот, у нас до 30 лет, причем отбор жесточайший
Причем в/ч не связанные с гостайной и тем более с боевыми действиями, повторюсь - ты идиот

ну правильно
 2016.06.10 19:36 [RU]
<удалено модератором>

Билли Бонс.
 2016.06.10 21:03 [RU]
Ну все..  Вот сейчас конкурс будет 100 человек на место в самую сильную армию Европы.  Как бы заводы водочные не подвели. Это сколько же "озверина" нужно выпустить..

Вальцман-наш президент!
 2016.06.10 22:46 [US]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.06.11 11:43 [UA]
"Бандюки всех стран соединяйтесь!" Есть такой рай для Вас на Земле - это деревня такая, Украиной называется. здесь вас оденут, обуют, еду дадут, деньги платить будут. И делать-то всего-ничего - мирное население Донбасса и сопротивляющихся "Императору" и его окружению уничтожать. Затем ещё землю дадут для фазенды.

Иностранцам разрешили служить в украинской армии

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 01:00]  
Врачи рассказали, для чего организму нужны жиры

[24.01 00:24]  
Округлившаяся Ирина Шейк попала в объектив папарацци. ФОТО

[24.01 00:02]  
Названы уникальные лечебные свойства фиников

[23.01 23:43]  
Бывшие гадкие утята, превратившиеся в знаменитостей. ФОТО

[23.01 23:40]  
Ани Лорак исключили из номинантов престижной премии

[23.01 23:20]  
"Битва экстрасенсов": в сети остроумно высмеяли украинских политиков. ФОТО

[23.01 23:01]  
Этот витамин – самый важный для курильщиков

[23.01 23:01]  
Наталья Рудова удивила смелым образом. ФОТО

[23.01 23:00]  
Голуби элитных пород от турецкого заводчика. ФОТО