Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Депутат Николаевского облсовета Федор Барна обвинил журналиста в шантаже



Сегодня, 10 июня, в ходе сессии Николаевского областного совета, в конце заседания, во время рассмотрения вопросов в разделе «Разное», к трибуне вышел депутат Федор Барна с «экстренным» сообщением.

С трибуны он заявил, что его в данный момент по телефону в приложении «Вайбер» шантажирует журналист интернет-издания «Преступности.Нет» Евгений Гомонюк.

Депутат рассказал, что журналист сфотографировал его личную переписку и теперь этими фотографиями шантажирует, требуя 3 тысячи гривен. Барна заявил, что журналист даже скинул ему номер карточки, куда нужно перевести средства.

Барна в переписке стал провоцировать журналиста, торгуясь с ним, чтобы за информацию заплатить не три, а одну тысячу гривен.

Депутат с трибуны потребовал обратить на это внимание правоохранительных органов.

Издание также высказало свою точку зрения, диаметрально противоположную депутата Барны. На сайте они опубликовали полную переписку, по которой видно, что это именно Барна начал предлагать деньги журналисту.

Поделиться:
 


:)
 2016.06.10 15:46 [UA]
депутаты торгуются еще похлеще. пусть барна расскажет об этом:)

Крестный отец
 2016.06.10 16:14 [UA]
Пусть он сначала за переписку с мультиком расскажет.

????
 2016.06.10 16:22 [UA]
Дядя Федя , не гони.  Повышай качество "товара".

Холодный взгляд
 2016.06.10 16:27 [UA]
Продажный журно-шлюшка, шестерки Барна с Москаленко-она там тоже "засветилась",если кто не в курсе.......А это уже не первый случай продажности журналистов "Преступности-нет"...

Z
 2016.06.10 16:28 [UA]
Сцуко, когда же они нажрутся!? Только подумайте на секунду в какой "стране" мы с вами живем!!!! И самое обидное мы сами допустили ЭТО к власти!!! Рожи наглые, отожратые, творят что хотят, а мы молча хаваем!!! Когда же появится "настоящий буйный" в виде вожака? Без вожака не потянуть тварей погнать!!!

:)
 2016.06.10 16:34 [UA]
интересно, если бы барна заплатил - эта история осталось бы тайной за семью печатями? или на новом витке выборов снова бы понеслись торги? но уже  не в отечественной валюте, а в заморской.

Вопрос.
 2016.06.10 16:43 [UA]
Эй, правосеки, фашисты и прочие "проукраинские активисты"! Где ваши шины, коктейли молотова, гранаты??!!! Слабо против Барны, Мерикова ???? Это ж не пенсионеров бить, правда???

некто
 2016.06.10 16:49 [UA]
вот мне говорили что Барна нормальный, а мне как-то не верилось. Сегодня понял что чуйка меня не подвела. И после этого Романчук еще плохой? Мультик друг дорогой? Да горите вы все синим пламенем

Влад
 2016.06.10 17:34 [UA]
Москаленко и Барна связаны с криминальным миром и работают на ОПГ "Мультика". Это все, что Вы должны знать про Николаевский областной совет.

глеб
 2016.06.10 17:38 [UA]
барна энтин суки сложите депутатский мандат или будете в мусорном контейнере - позорише

Зритель
 2016.06.10 17:43 [UA]
Чойто горящих покрышек не наблюдаю или когда свои воруют то можно!

Ахаха
 2016.06.10 17:54 [UA]
Где же ахтивисты? Где же плетенчюк с мамашей-снайпером? слабо барну, вместе с мокаленкой, мериковым и прочей пиздотой к ответу призвать? дааа, это ж не памятники безмолвные валять, тут очько то жим-жим..

Ага
 2016.06.10 17:57 [UA]
А где же ахтививсты? Где мего-поцриот плетеньчюк с мамашей-снайперихой? слабо барну, москаленку, мерикова и прочую звездоту призвать к ответу? ну да, это ж не памятники безмолвные валять, тут и по ушам могут дать...

криничанский
 2016.06.10 21:59 [UA]
<удалено модератором>

Хфедя!
 2016.06.11 06:31 [UA]
по тебе тюрьма уже давно не просто плачет, а рыдает!

Депутат Николаевского облсовета Федор Барна обвинил журналиста в шантаже

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО