Стефания Королёк
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Сенкевич советуется с пользователями соцсетей, как ему наказать депутатов от ОБ



 

Николаевский городской голова Александр Сенкевич недоволен, что депутаты горсовета от «Оппозиционного блока» не поддержали отчет по исполнению бюджета за 2015 год и ищет способ как их наказать.

 

Вечером мэр написал у себя на странице в социальной сети «Фейсбук» пост, посвященный депутатам, которые отказались голосовать за отчет.

 

«Депутаты ОппоБлока сегодня на Сессии Горсовета не захотели голосовать за отчет по исполнению бюджета в 2015 году.

 

И требуют признать работу коммунальных структур неудовлетворительной.

 

Из них 3 человека весь год работали в бюджетной сфере... весь 2015 год.

 

Олег Солтис - уволенный директор КП "СКП Гуртожиток".

Сергей Жайворонок - директор ДЮСШ #3.

Вячеслав Янков — главный инженер КП «Дорога».

Решил пойти навстречу депутатам ОБ.

 

С Солтисом всё понятно. С его замом который претендует на должность директора, похоже, что теперь уже тоже все ясно.

С директором КП "Дорога" тоже уже всё понятно.

А вот что делать с Янковым и Жайвороноком...

Ваши предложения?», - спрашивает совета у николаевцев градоначальник.

 

Под постом мэра собралось уже больше 45 комментариев с самыми разными вариантами «расправы». Пока Сенкевичу понравились два из них:

«Выгнать и отправить работать в позвонишку. Ну или к талпе.» и «Что делать - что делать? прощаться, учитывая все нюансы трудового законодательства. Хотя, и по статье могут быть уволены.».

 

А вот депутату от «Самопомощи» Вячеславу Апанасенко, понравился вариант николаевской активистки Татьяны Шелковской: «На Х** іх гнати звідти!!!!! І не підпускати і близько до такої роботи де вони тільки дєрєбанять і тирять!!! Як це мудачйо вже за...ло все місто!!! Нехай *уки підуть попрацюють на з/п!!!», - написала общественница.

 

 

Поделиться:
 


молодец
 2016.06.10 14:15 [UA]
Шелковская - наша всё. Я давно это подозревал

читатель
 2016.06.10 14:27 [UA]
какой занимательный и интеллигентный диалог ) рагулье, одним словом )

глеб
 2016.06.10 14:34 [UA]
александр фёдорович вы как мэр обязаны гнать этих мразей с управления города или они вас или вы их

Прапорщик Дыгало
 2016.06.10 14:41 [US]
Скажи мне - кто твои друзья. Шелковская,матершинница и низкоинтеллектуальноодарённоя личность - это подруга Сенкевича? Браво,браво. Слов бОльше не надо.

танюше
 2016.06.10 15:00 [UA]
Как єто демократично и по-майдановски!!!Такая смелая!
Вы олицетворение революции достоинтсва!!!
Так держать дочь шарикова!!!!

ZZZ
 2016.06.10 15:21 [UA]
Ну что же мэр очень последователен. Сначала он сказал, что не знает что с этим мэрством делать, потом он сказал, что будет работать под руководством Гранатурова, потому что опять же не знает как это руководить городом, а теперь  спрашивает у всех, что же ему как мэру делать. Человек не в состоянии взять ответственность на себя!!! Этот наруководит! И  опять же - итог работы для него не важен, а важно кто к какой партии принадлежит. Вам  уже давно надо было бы понять, что горожанам глубоко без разницы от какой партии им будет лучше жить, главное, чтобы результат был.  Мэр должен быть в первую очередь хозяйственником, а не политиком.

мєр
 2016.06.10 15:30 [UA]
Это в стране советов ,якобы спрашивали душегубы у народа ,как лучше кончить вредителя -расстрелом или повешением.А вы же ,наш прогрессивный,технологичный да к тому же и самопомошный должен решать вопросы согласно занимаемого места используя свои полномочия. Уже пора доганять Винницу - как лучшего города Украины, а потом и перегнать.

Серёга Лис ( )
 2016.06.10 16:15 [UA]
Советоваться с педиками и другими отбросами общества это так в духе времени. Уж они точно(!) плохого не посоветуют! Я общался с дебиловатым Олежиком (Олежик, привет), точно знаю. Предлагаю Луговского на нары, вот там он принесет пользу и радость своей раздолбаной дупой.

Хмы....
 2016.06.10 17:35 [UA]
А "волонтёрка" сама не пробывала ручками работать? Это не звиздеть и попрошайничать, а трудиться или она такого слова не знает? Писюнкевич лучше бы у народа спросил что с ним самим делать и уж точно удивился бы ответам! Скоро и у нас свалка может загореться и тогда капец этому меру как и его спонсору из львова и ни какие денежки от дефензивы НЕ ПОМОГУТ!

Буба Касторский
 2016.06.10 17:56 [UA]
Патрон Сенкевича Садовой уже на кукане вертится во львове. Как бы сюда эта грязь не перебежала. Так его тут не пустит беня. Короче скоро мэр поутихнет.

Изя
 2016.06.10 18:23 [UA]
> Буба Касторский (2016.06.10 17:56 [UA])

Беня нервно курит в сторонке .

КатеринаТарасовнаДерюгина
 2016.06.10 18:28 [UA]
Мер города просто устроил базар. Через " глуповатую публику" хочет все решить. Раз не проголосовали, - значит знают за что. Это их право. Это конечно, если у нас в стране демократия, свобода слова, и вообще действуют Законы. Это если... но у нас этого давно уже нет. У нас улица решает вопросы, кто больше берет на горло тот и прав. Чуть что не так как они хотят, сразу же берутся шины поджигать. Сенкевич он ведь тоже хочет так решать вопросы. Хочет типа высмеять ОПБ ч/з соцсети. А причем тут соцсети? Они что депутаты, он что что-то смыслят в этом вопрос?Кто они эти Бубы, хмы,и прочая безымянная, безграмотная челядь

мир
 2016.06.10 19:30 [UA]
Писец такого цирка давно не видел. Один дебил спрашивает других дебилов и еще пиариться на этом. Не можешь принять решение недо мер, монетку кинь.

Маргарита
 2016.06.10 23:24 [UA]
Первый раз соглашусь со ВСЕМИ комментаторами..Печалька...

Южак
 2016.06.11 00:55 [UA]
Лапоть этот мэр.

Маргарита
 2016.06.11 01:47 [UA]
> Южак (2016.06.11 00:55 [UA])
А еслибы ты его услышал вживую....ууууууу

Маргарита
 2016.06.11 01:54 [UA]
> ZZZ (2016.06.10 15:21 [UA])
Вы слишком много от него требуете.Он и так боится Может ему наапомнить раскладку сил в Руминии,.,дебилу

Мэр Сенкевич советуется с пользователями соцсетей, как ему наказать депутатов от ОБ

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 21:42]  
Северное сияние в Якутии. ФОТО

[30.03 21:41]  
Глюкоза «засветила» грудь в прозрачном топе. ФОТО

[30.03 21:32]  
Медики напомнили о первых признаках сахарного диабета

[30.03 21:20]  
Странное объявление с рекламой столовой развеселило киевлян. ФОТО

[30.03 21:00]  
Исчезающее пятисотлетнее сообщество пастухов Словении. ФОТО

[30.03 21:00]  
Вера Брежнева разочаровала неудачным образом. ФОТО

[30.03 20:39]  
В Англии девицу посадили за решетку за прослушивание любимой песни

[30.03 20:31]  
Врачи объяснили, почему тыква полезна для мужского здоровья

[30.03 20:20]  
Звезды «Баффи-истребительницы вампиров» порадовали фотосессией