Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Деканоидзе рассказала, что есть информация о готовящихся провокациях во время проведения марша ЛГБТ в Киеве



Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе заявила, что полиция располагает информацией о желании отдельных лиц организовать провокации во время Марша равенства представителей ЛГБТ-сообщества (лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендеров и интерсексуалов), который состоится в Киеве 12 июня.

 

Как передает УНИАН, об этом она сказала на брифинге в Киеве, отвечая на вопросы журналистов.

 

"Хочу сказать, что мы владеем информацией, что есть группа людей, которые хотят сделать какие-то провокации", - заявила Деканоидзе.

 

По ее словам, полиция работает для того, чтобы обеспечивать правопорядок и безопасность каждого человека, обеспечивать свободу слова, демонстраций и собраний.

 

"Обращаюсь к нашим гражданам: если вы увидите, что есть какие-то провокационные моменты, если вы увидите, что собирается группа людей, которые нехорошо себя ведут, пожалуйста, обращайтесь в "102". Это очень важно, потому что ответственность ляжет на каждого полицейского и каждого гражданина", - сказала Деканоидзе.

 

Как сообщалось, ранее Деканоидзе заявляла, что полиция будет действовать жестко в случае провокаций во время Марша равенства 12 июня в Киеве.

 

Поделиться:
 


мы
 2016.06.09 14:44 [UA]
Я за любовь в любом виде-кому,куда, и как.Вообщем что нравится.Но не понимаю зачем устраивать парады????? Не понимаю!!!!!

Болеслав Крыштыч
 2016.06.09 15:07 [T1]
о желании отдельных лиц организовать провокации 

Не "отдельные лица", а вся Украина не хочет видеть это непотребство и будет не прочь набить морду этим уродам.

По ее словам, полиция работает для того, чтобы обеспечивать правопорядок и безопасность каждого человека, обеспечивать свободу слова, демонстраций и собраний.

Вот и обеспечили бы свободу слова тем, кто выходит протестовать против зверских коммунальных тарифов, а вы на них малолетних шакалят-правосеков натравливаете, которые бьют престарелых бабок и обзывают их совками и ватниками!

"Обращаюсь к нашим гражданам: если вы увидите, что есть какие-то провокационные моменты, если вы увидите, что собирается группа людей, которые нехорошо себя ведут, пожалуйста, обращайтесь в "102"

Заберите в тюрьму всех правосеков, разжигающих расовую ненависть и пропагандирующих терроризм: "москаляку на гилляку", "москалей на ножи", "Украина понадусэ!" Мы не забыли Волынскую резню!

Николаевец
 2016.06.09 15:08 [UA]
какие тут могут быть провокации . этот парад пед..... ов - это и есть самая настоящая провокация с европейскими ценностями за доллары

Николаевец
 2016.06.09 15:10 [UA]
где активисты патриоты айдар журналисты с расследованием а байден дал добро на проведение гей парада

вільна каса
 2016.06.09 15:11 [T1]
ГОМОСЕКИ ДОЛЖНЫ ПРЕДОТВРАТИТЬ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ РАЗМНОЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ.

Это и есть главная причина, по которой им везде дают зеленый свет.

)))(((
 2016.06.09 15:32 [UA]
Я не против пидорасов-
Это личное их дело
С кем когда и где сношатся.
Это личное их тело.
Я лиш против гей-парадов,
Где небритые мужчины-
Свои жопы напомадив-
Флаги с радугой поднявши,
Перекрыв проезд центральный
Митингуют без причины.
Ты еби кого угодно-
Хоть козла, хоть черепаху.
И засунь в свою духовку
Три морковки одним махом...
Но зачем кричать об этом,
Объявляя повсеместно,
Что в очке твоём банану-
Или даже двум -не тесно.
Это чтож выходит братцы?
Если я люблю девчонок
Нужно вместе всем собраться,
Заебавши до печёнок
Окружающих прохожих,
Перекрыть дорогу в центр
И размахивать хуями?
Флаги вывесить с пиздою,
Танцевать и бить елдою
В барабаны громогласно?

Октов
 2016.06.09 15:42 [UA]
Буду рад если эти дебилам габьют морды. Слава Богу, в нашей стране большинство все таки нормальные гетеро люди.

Южак
 2016.06.09 15:49 [UA]
Князья в могилах переворачиваются.

Сержик
 2016.06.09 16:09 [RU]
Деканоидзе не тупи. Ты вообще в теме? Какая информация? Правосеки ж открыто пообещали устроить месиво. И думаю, что полиция вмешиваться не будет иначе все эти ульта ноги им повыдирают вместе с тем что между ними болтается.

Порошенко+Европа=ж
 2016.06.09 16:12 [RU]
Европа в очередной раз бросила подляну нэнька. Для чего она (Европа) это делает. Все просто-чтобы послать свидомитов с безвиз куда подальше. 

Всем понятно что будут беспорядки, на это и расчет. Числа 13 европедики заявят-вы украинцы еще недостаточно толеранты, поэтому данке шон, миль пардон, но без виз хрен вам в рыло. Вот и все решение задачки.

Буба Касторский
 2016.06.09 21:28 [UA]
Даёшь порад меньшевиков в Николаеве! ПС и УНСО-руки прочь от недочеловеков, Пожалуйста. Горожане должны знать местных пидорасов и трансгендеров в лицо. А то вдруг ты с этим зоофилом рядом работаешь или пиво пьёшь? Чур,меня,чур.

tow
 2016.06.10 05:58 [RU]
> )))((( (2016.06.09 15:32 [UA]) Ты сделал мой день! Спасибо))))

Деканоидзе рассказала, что есть информация о готовящихся провокациях во время проведения марша ЛГБТ в Киеве

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 20:00]  
Вот оно что: рассекречена тайна кнопки на столе Трампа. ФОТО

[27.04 19:42]  
Комнатные растения, которые словно с другой планеты. ФОТО

[27.04 19:38]  
Джамала сообщила, куда уедет на медовый месяц. ФОТО

[27.04 19:29]  
Мощный взрыв в в детсаду Киева: появились новые подробности. Видео

[27.04 19:20]  
Лихач развеселил Сеть, проехав 15 километров по "встречке"

[27.04 19:12]  
Украинский школьник изобрел уникальную танковую броню. Видео

[27.04 19:06]  
Загадочные снимки заброшенных мест. ФОТО

[27.04 19:00]  
Места, где животные чувствуют себя главнее людей. ФОТО

[27.04 18:50]  
Прыжок с моста, который пошел абсолютно не по плану. Видео