Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Это катастрофа!» - Романчук сказал, что у него нет денег на внесение залога. ВИДЕО



Подозреваемый в получении взятки в размере 100 000 долларов первый заместитель главы Николаевской ОГА Николай Романчук весьма эмоционально отреагировал на решение суда о заключении его под стражу.


- Это катастрофа! - заявил чиновник.


При этом он сказал, что денег на внесение такого залога ни у него, ни у членов его семьи нет.


В то же время один из адвокатов подозреваемого заявил, что, возможно, данное решение суда будет ими обжаловано.

Поделиться:
 


Он явно скромничает
 2016.06.08 16:22 [T1]
Пусть домишки попродает, там и так нахапано за все эти годы, что "наскрести" на залог не составит труда.

- Это катастрофа!
 2016.06.08 16:26 [T1]
- Это конец! - подумал Штирлиц. - Но где же пистолет?

вільна каса
 2016.06.08 16:29 [T1]
А там у нього в схронах добре пошукали? Мабуть, щось й знайдеться.

ещё тот Николаевец
 2016.06.08 16:41 [UA]
Вот же проблема, пусть друзья скинутся немного как по рассказам адвоката рабочие завода скинулись по 10 грн. на золотой слиток. Неужели пожалеют денег для выкупа для Героя Украины?

спамеру
 2016.06.08 16:52 [UA]
> 1 (2016.06.08 16:40 [UA])
Ну что, ватаны, не ожидали? Ждете новой методички?

чего не ожидали? "кто на ком стоял?.." (с)
блин, как же вы задрали уже со спамом своим, свихнувшиеся на нац почве...

Николаевец
 2016.06.08 16:57 [T1]
>  - Это катастрофа! - заявил чиновник.

В чем разница между бедой и катастрофой? Вот если заболел ребенок насморком. Это беда. Но не катастрофа. А вот посадят Романчука. Это катастрофа. Но совсем не беда.

Тебе посодют а ты неворуй
 2016.06.08 17:05 [T1]

надька скафандр
 2016.06.08 17:08 [T1]
> надька пилотка (2016.06.08 17:02 [RU])
что ты на него накинулась, ему на "лего" не хватает, он подкалымить вышел, а тут прямо в темечко заклевали свидомого пионера. ))

Иван Харчиков
 2016.06.08 17:11 [UA]
У замгубернатора Романчука была дилемма - где взять асфальта для дорог, чтоб ездить на порше, который по накладным и есть асфальт.
Вот и пришлось взятку брать. Только и всего ...

qwerty
 2016.06.08 19:34 [UA]
Надо сумму в у.е. озвучить было, кто же в гривнах в нашей б/у называет да в принципе и хранит, зачем гниду пугаете....

///
 2016.06.08 22:30 [UA]
Это ещё не катастрофа. Катастрофа будет если Романчука к самым обычным зекам в камеру кинут.

Буба Касторский
 2016.06.08 23:07 [UA]
А реально! Где пять лямов взять если по новым законам он может токо на 15000грн продать валюты в день. А у него зелень нашли и рыжьё. Это ему продавать надо через банк цельный год.

«Это катастрофа!» - Романчук сказал, что у него нет денег на внесение залога. ВИДЕО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 12:00]  
В соцсетях посмеялись над "суперпланером" для Путина. ФОТО

[27.04 11:43]  
Изодранные кроссовки за 1425 долларов. ФОТО

[27.04 11:33]  
Грабитель проник в магазин через дыру в потолке. Видео

[27.04 11:21]