Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Вице-губернатора Николаевщины Романчука взяли под стражу сроком на два месяца. ВИДЕО



Первому заместителю главы Николаевской ОГА Николаю Романчуку, подозреваемому в получении взятки, избрали меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток с правом внесения залога в размере 5 миллионов 512 тысяч гривен. Такое решение принял сегодня, 8 июня, приморский районный суд г. Одесса.

 

Такими образом судья удовлетворил ходатайство военной прокуратуры и поддержал озвученные доводы обвинителей о возможном влиянии чиновника на других свиделей.

 

Напомним, прокурор Михаил Верцимаг считал, что вице-губернатор может скрыться от правосудия по примеру еще одного фигуранта этого дела Левченко. К тому же, по мнению гособвинителя, в настоящее время чиновник имеет влияние на депутатский корпус, Еланецкую райадминистрацию и других свидетелей, что может повлиять на дело.

 

Прямо в зале суда на Романчука надели наручники и вывели под конвоем полиции.

Поделиться:
 


Евлампий
 2016.06.08 16:06 [UA]
5 миллионов 512 тысяч гривен ---- это месячный заработок этого ублюдка.

Бюрократ
 2016.06.08 16:39 [UA]
Ну что я Вам говорил позавчера ? - Всё по плану. Слегка присадили
Нашкодивших "котов", а этот посыл и к Мерикову и к Богомазу, слегка шлёпнули по жопе, чтобы не ЖРАЛИ ТОЛЬКО В СЕБЯ.
Центральной власти скоро на выборы идти, а в Николаевской области ЖОПА.
Поэтому посидит дня три-четыре Николай Палыч, подумает над своим поведением.
Потом оставшиеся на свободе члены ОПГ внесут за него залог. Как то так.

сеня
 2016.06.08 16:42 [UA]
А где активисты , которые его в засос целовали. Почему штурмом не взяли какой-то одесский суд? Свободу попугаям !!!

Галя
 2016.06.08 17:31 [UA]
В засос его Янцен целовал, когда на гелекоптере лично прилетал и чемодан денёг забрал . Слава хероям.
> сеня (2016.06.08 16:42 [UA])

мама
 2016.06.08 17:37 [UA]
<удалено модератором>

гол
 2016.06.08 18:13 [UA]
прокуратура требовала внесения залога 20 млн.грн.,в статье написано,что судья удовлетворил ходатайство военной прокуратуры и обозначил сумму 5,5 млн.грн. Как говорят в Одессе,а суд то там и состоялся,это две большие разницы! Так кто-кого удовлетворил?

Свидомит
 2016.06.08 18:59 [US]
Интересно он будет голодать по примеру Гади или как Йулька и Югик будут серьезно и неизлечимо болеть?

Вадим
 2016.06.08 19:07 [UA]
Чё за сумма такая?

изя
 2016.06.08 20:38 [UA]
мажем Наденька, на пачку чая индюхи?

Вице-губернатора Николаевщины Романчука взяли под стражу сроком на два месяца. ВИДЕО

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО

[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО