Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Романчук в суде попросил прощения у украинского народа, но виновным себя не признал



 Защита первого заместителя Николаевской ОГА Николая Романчука просит суд не применять к своему клиенту меру пресечения в виде содержания под стражей. Соответствующие ходатайство 8 июня в ходе судебного заседания подали адвокаты Николая Романчука - Владимир Ткаченко, Сергей Маркин и Сергей Гребенюк.

 

По их мнению, к чиновнику вообще не стоит применять какую-либо меру пресечения. Более того, требуемый залог в размере 19 млн 294 тыс. не подъёмный для их клиента.

 

-Прокуратура изначально назначает такой залог, заранее зная, что он не сможет внести эту сумму. По-моему, залог в размере 19 млн грн еще не применялисьв Украине. Чтобы собрать эту сумму, придется обращаться к друзьям, возможно к бывшим сотрудникам, - сказал адвокат Гребенюк.

 

В свою очередь Романчук сказал, что не признает себя виновным. Более того, он сообщил, что не знает Левченко и первый раз услышал его фамилию во время обыска в своем кабинете. Он просил суд не применять к нему меру пресечения виде содержания под стражей.

 

- Хочу извиниться перед своими детьми, внуками, перед украинским народом. меня знает вся Украина и Европа. Я услышал фамилию Левченко первый раз, когда следователь, который был на обыске в кабинете, сказал, что «твой собутыльник Левченко сбежал». Я первый раз услышал фамилию Левченко. Я подумал, может Сергей Левченко. Я хочу извиниться перед украинским народом не потому, что я плохой, а потому что я не потерял веру в украинский народ. Шансы у меня сбежать были. Но я никуда не сбежал. В Одессе меня возле больницы оставили одного в машине на полчаса, но я не сбежал. Я хочу найти виновных, потому что они нанесли урон всему процессу. У меня сегодня забрали все. Прошу суд принять правильное решение, - сказал Романчук.

Поделиться:
 


я
 2016.06.08 14:17 [UA]
"Чтобы собрать эту сумму, придется обращаться к друзьям, возможно к бывшим сотрудникам"- то есть адвокат косвенно подтверждает наличие такого бабла   у сотрудников ОГА?)) Да за эти дни все мешки уже надежно перепрятаны.

"

111-555
 2016.06.08 14:32 [UA]
"меня знает вся Украина и Европа." Скромно, однако...

Сергей
 2016.06.08 14:33 [UA]
Вор должен сидеть в тюрьме! 20 лет с конфискацией, кайло в зубы и на лесоповал.

Катя
 2016.06.08 14:41 [UA]
Мне лично твое прощения до дупы --
-- я работала малерошой и ты мудак не платил
нам заработную плату брехал --но в то время
шиковал и строил золотой бутик на Советской Кинаху ---
-- неужели ты животное думаешь что корабелы тебе всю твою брехню простят ???

Вона-ядрёна!
 2016.06.08 14:50 [T1]
> Катя (2016.06.08 14:41 [UA])
Катя, а как жеж сотрудники "сбрасывались", чтобы купить слиток золота директору "Океана"? Адвокаты утверждают, что в этом благородном деле поучаствовали аж 3500 человек! Оказывается, он просто не платил своим подчинённым зарплату? Не может такого быть, всё-таки Герой Украины... )))

Бред какой то!
 2016.06.08 15:13 [PL]
В Одессе меня возле больницы оставили одного в машине на полчаса, но я не сбежал.......Один сбежал,у другого шансы были 30 мин.-не сбежал.Для кого весь этот цирк?Сбежавшего потом в розыск подадут через несколько месяцев!Борцы с коррупцией!!!Ау????

гость
 2016.06.08 15:36 [UA]
А мне вот интересно, "дети, внуки" - это ОДНОГО человека все семейство так роскошно решило пожить в четырех особняках на бабки, украденные при сознательном банкротстве завода "Океан"? Что ж... я тогда поздравляю всех жителей города Николаева. А не надо ничего делать особо. Просто перевесьте табличку с проходной судозавода "Океан" на ворота одного из четырех особняков Героя Украины в селе Балабановка. Так будет справедливо.

гол
 2016.06.08 15:46 [UA]
если он такой белый и пушистый,зачем ему аж три адвоката

Местный
 2016.06.08 18:33 [RU]
Романчук - позорище, как и все майдауны !!! Вот такая гниль сейчас у власти !!! Скачите дальше - дебилы !!!

Влад
 2016.06.08 19:42 [UA]
<удалено модератором>

Господь простит!
 2016.06.08 20:43 [UA]
<удалено модератором>

Романчук в суде попросил прощения у украинского народа, но виновным себя не признал

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО