Защитники Романчука в суде пояснили, откуда у него золотой слиток. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО

08.06.2016 в 12:00

Золотой слиток, который был найден в тоннеле под домом вице-губернатора Николаевщины Николая Романчука, — это подарок от заводчан. Об этом в Приморском суде Одессы, где в настоящее время проходит слушание по избранию для чиновника меры пресечения, завил адвокат.


По словам защитника, сотрудники завода «Океан», где был директором Николай Романчук, скинулись и подарили своему руководителю золотой слиток.

- 3500 людей скинулось по 10 гривен и купили ему слиток , - сказал адвокат.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», в тоннеле под домом Романчука во время обыска сотрудники СБУ обнаружили антиквариат, столовое серебро и золотые слитки. Также в чемодане в доме хранилось 300 000 долларов наличными.

 

Комментарии (8)
:)
08.06.2016 в 12:09 | UA

Один наколядував, другому подчиненные скинулись. Если у директора завода золотой слиток, то почему у Президента должно быть меньше батона? :)

ржачка
08.06.2016 в 12:09 | US

Ага, а доллары ему лично Порошенко с кролегом подарили, под елочку положили, антиквариат на помойке нашел. Народ, надо срочно сбросится Романчуку херою на кормежку в суде, а то изголодается как Надюха хероиня.

10 гривень
08.06.2016 в 12:11 | UA

Провинция, есть провинция. И адвокаты со своим бредом, и люди, которым впаривают такой бред. Романчука надо сделать дважды Героем Украины!

Ответ
08.06.2016 в 12:45 | UA

> Надька пилотка (2016.06.08 12:13 [RU])
жжОшь :)

изе
08.06.2016 в 13:49 | UA

Тебе, если и дарят, то от мёртвого осла уши. А это - две большие разницы!

а где покупали?
08.06.2016 в 14:12 | IT

даже если учесть что это было при яныке и бакс был по 8, а золото по 440-500 грн/гр(банковское золото)
3500*10=35000/250=140 грн/гр.
а есть статья за дачу ложных показаний? а тем более если это заявил адвокат, думаю у него надо отзывать лицензию
а вы "патриоты" жрите спагетти от Петруши

провинциалка
08.06.2016 в 20:29 | UA

> 10 гривень (2016.06.08 12:11 [UA])Провинция, есть провинция. И адвокаты со своим бредом, и люди, которым впаривают такой бред.
А то легенда "О золотом батоне" (или унитазе) - шедевр мировой криминалистики столицы Украины!

?
08.06.2016 в 23:35 | UA

3500 людей скинулось по 10 гривен и купили ему слиток , нацистские награды наверное от деда фронтовика. вопрос кто скинулся на звезду хероя?