Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Боевики "ДНР" отреагировали на резонансное заявление Савченко: к переговорам - готовы



В ДНР готовы к переговорам, если у Савченко будут соответствующие полномочия.

 

Самопровозглашенная "Донецкая народная республика" готова к прямому диалогу с народным депутатом Украины Надеждой Савченко, если у нее будут соответствующие полномочия. Об этом заявил представитель ДНР на заседаниях контактной группы по Донбассу в Минске Денис Пушилин, передают РИА Новости.

 

"Очень странно, что именно у Савченко возникли такие мысли, что нужен диалог, необходимо разговаривать с Донбассом, стрелять бесполезно и все остальное. Поэтому, если у Савченко будут необходимые полномочия, мы готовы с ней разговаривать", - заявил Пушилин.

Поделиться:
 


Порошенко+Европа=ж
 2016.06.07 23:09 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.06.07 23:10 [UA]
...Боевики "ДНР" отреагировали...
Так они же теперь по словам Савченко не БОЕВИКИ, а ДЕПУТАТЫ от ДНР и ЛНР. Слушать Савченко надо!

АБВ
 2016.06.08 00:06 [UA]
> о Савченко (2016.06.07 23:51 [UA])
....гражданин Украины должен быть освобожден из плена террористов....
Надо же. И всем освобождённым героев дают и в депутаты определяют? Круто!

АБВ
 2016.06.08 00:11 [UA]
<удалено модератором>

44
 2016.06.08 00:29 [DE]
Савченко действительно заслуживает уважения. По ходу она одна во всей раде хочет действительно прекратить войну и договориться, т.к. Все остальные на войне зарабатывают деньги, а на лжепатриотизме они только толкают на фронт новые жертвы. Самое интересное , что она реально думает о народе, а не как набить свой карман.

Рик Граймс
 2016.06.08 00:36 [UA]
> 44 (2016.06.08 00:29 [DE])
Она задекларировала 406 тысяч гривен за 2015 год! Откуда, Карл?

АБВ
 2016.06.08 00:58 [UA]
> Рик Граймс (2016.06.08 00:36 [UA])
201,818 грн (что составляет 530,8 тыс. руб) Савченко получила в виде авторского вознаграждения и выплат за реализацию «имущественных прав интеллектуальной собственности». Еще около половины суммы (205 тыс. грн, что равно приблизительно 539 тыс. руб) она, как указано в документе, получила в виде «подарков, призов и выигрышей»

Космический Донбасс
 2016.06.08 05:12 [UA]
<удалено модератором>

Юрий Лоза
 2016.06.08 07:07 [UA]
> бу-го-га (2016.06.08 07:01 [UA])
ватники же все Гагаринами хотят быть
---------------------------------------------------------
Конечно же! Они, как Гагарин, хотят лежать там, в космосе, и ничего не делать.

факт
 2016.06.08 07:34 [RU]
готовишься к войне .говори о мире. Сербскую Краину то же  фашисты убеждали о мире и вроде все успокоились.а итог подло внезапно напали.вы верите бандеровским выползням ?

Фукс
 2016.06.08 08:57 [UA]
> о свиньях (2016.06.07 23:57 [UA])
Полудурок, у них хоть что-то строится и производится, а у нас даже гореть нечему...

Геморрой
 2016.06.08 09:18 [UA]
> АБВ (2016.06.08 00:11 [UA])

> qwerty (2016.06.08 00:23 [UA])
Два дебила - это сила. Вы, ущербные, хоть видели, как расположены цвета на ленточке-символе синдрома Дауна, а как они расположены на флаге Украины? По вашей дебильной аналогии флаг СССР по цвету совпадает с менструальными выделениями, а российский триколор - реклама пасты "аквафреш". А меж тем сам скрепный министр культуры Мединский заявил, что в процесспе эволюции у россиян появилась лишняя хромосома )))

Геморрой
 2016.06.08 09:24 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.06.08 15:48 [UA]
> Геморрой (2016.06.08 09:18 [UA])
Хотел бы этого, или не хотел, а всё соответствует действительности.

Боевики "ДНР" отреагировали на резонансное заявление Савченко: к переговорам - готовы

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 08:00]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[11.12 07:40]  
"Бросаю пить! Ещё раз. Не добросил": забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[11.12 07:38]  
Невероятная история любви Фриды Кало. Фото

[11.12 07:20]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[11.12 07:00]  
Топ-10 самых красивых городов на каналах. Фото

[11.12 07:00]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]