Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николай Романчук покинул одесскую больницу - по всем юридическим канонам он свободен



Первый заместитель губернатора Николаевской области Николай Романчук, задержанный по подозрению в вымогательстве взятки в особо крупных размерах, уехал из одесской городской больницы №3. Об «Новостям-N» сообщили собственные источники в больнице. На правах анонимности источник сообщил: "У нас в больнице Романчука нет".

В сети тут же начали появляться сообщения, что Романчук сбежал. Так, свидетели отмечали, что вице-губернатора ждал у черного входа автомобиль с николаевскими номерами. По имеющимся у "Новостей-N" сведениям он выехал в Николаев.

Как оказалось, Николай Романчука официально выписали из больницы. Об этом нам сообщил адвокат вице-губернатора Сергей Маркин. По словам адвоката, Романчук может свободно передвигаться, так как срок его содержания под стражей истек еще вчера. Завтра же на 11.00 назначено очередное заседание по делу Романчука в Приморском суде города Одесса.

Напомним, заместителя губернатора Николаевщины Николая Романчука задержали за взятку в 90 тысяч долларов. Во время обыска в его доме сотрудники СБУ и военной прокуратуры нашли целую сеть подземных тоннелей. Там находились сейфы с золотыми слитками, драгоценностями и долларами.
 
Вчера поздно вечером Романчука из зала Приморского районного суда подозреваемого забрала "скорая". По словам медиков, подсудимый нуждался в немедленной госпитализации и лечении в стационаре, так как у него очень высокое давление.

 

Судья принял решение о перерыве на неопределенный срок, до выздоровления подсудимого.

 

 

Поделиться:
 


23
 2016.06.07 17:37 [UA]
Вот это поворот, кто бы мог подумать.

Романчук жги
 2016.06.07 17:38 [UA]
Текай в ДНР Путин поможет

Пчелы против меда
 2016.06.07 17:39 [UA]
Это пиздец, товарищи...
Это они борются с коррупцией.

Круто!
 2016.06.07 17:39 [RU]
Какая неожиданность! ))))))))))))))))

Лео
 2016.06.07 17:40 [UA]
Даа неет чтооо вы он поехал за границу поправить здоровье , полечится он же присмерти  )

Пчелы против меда
 2016.06.07 17:41 [UA]
> Романчук жги (2016.06.07 17:38 [UA])
Ага, точно. еще там батальон будет содержать и рассказывать как он разочаровался в стране, где за честность и принципиальность преследуют...

жджл
 2016.06.07 17:43 [UA]
Да и чёрт с ним.  Какие то бандиты расчисчают дорогу для своих людей в местной власти.

)))
 2016.06.07 17:52 [UA]
да не сбежал он а домой поехал зачем панику поднимать ждите в балобановке при вьезде  с хлебом и солью в вышиванках и с песней ще не вмерла)))))

воприс
 2016.06.07 17:56 [NL]
а-ха-ха-ха-хаааааааа...
кто не понял ещё,что пересиченых укров держат просто за лошню шалимую?

гол
 2016.06.07 18:02 [UA]
у него  кругом проложены подземные тунели ,так что фиг его найдут-он уже ,как крот,вылез с со своей норки где-то в Молдавии или в Крыму. Достойный пример для внесения в школьную программу по истории украины и обязательно в тесты ЗНО

ТТТ
 2016.06.07 18:03 [DE]
Самое главное во всём этом,  что сильные мира сего уверены, что люди всё схавают. Всё делают по закону, там срок истёк,
а нового нет.

SBU i PROKURATURA
 2016.06.07 18:25 [UA]
Какой подозреваемый Романчук!? Он свидетель в деле левченка и водителя, никаких чемоданов с деньгами мы не видели и не изымали!!! Денис(смотрящий корабельного района) сказал что бы мы подехали посмотрели не тот ли чемодан мы ещо ищем! Так что херой он и есть херой а десят тысячч гривен и дедушкины ордена-крестики мы вернули!

Как обычно
 2016.06.07 18:33 [PL]
Бабло начало побеждать добро!

))))
 2016.06.07 18:40 [UA]
Клоунада)))

Там
 2016.06.07 18:48 [DE]
Крот может дальше рыть тоннель на Польшу, получать ордена и кресты, заниматься политической деятельностью и отправлять в АТО новых сыновей Украины. Что сказать герой Украины.

я
 2016.06.07 18:49 [UA]
Бабло-шоу)))  Мне кажется,что  Романчуку помогли сделать аудит в его владениях на шару)  Пузо у него толстое,ему трудно шмон навести  в своих  катакомбах,вот и вызвались спецслужбы помочь) А заодно в Одессу покатали на государственной машине,в больнице  дали отдохнуть после трудов праведных)

Доброжелатель
 2016.06.07 19:04 [UA]
Стандартный поворот.Судья купит  новый майбах или что нибуть еще покруче,а Рома уже скорее всего покинул пределы Украины.Операция военной прокуратуры и СБУ  успешно завершена.

Вадим
 2016.06.07 19:20 [UA]
Всё это называется беспредел судебной системы и взяточничество!

николаевец
 2016.06.07 19:35 [UA]
<удалено модератором>

Полный обсирон! Тех, кто
 2016.06.07 20:01 [UA]
планировал и реализовывал эту операцию!

Романчук, безвизовый режи
 2016.06.07 20:03 [UA]
м,  реформы  в стране - полный обсирон!

нЕдруг
 2016.06.07 20:11 [UA]
<удалено модератором>

Реальность
 2016.06.07 20:15 [UA]
Может кастрюлю на голову одеть.....Будет понятние  что происходит. Вроде как правовое государство строим, европейские ценности, гей парады охранять будем за народные деньги..... А здесь такое..... Пойду за кастрюлей, без нее никак не понять

ОБОСРАЛИСЬ те, кто его
 2016.06.07 20:17 [UA]
задерживал и рапортовал об этом на всю страну!!!

Прикольно
 2016.06.07 20:37 [UA]
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!!! 
На смарку вся работа СБУ и прокуратуры.
Вопрос только один , куда смотрит НАБУ в проверке лиц судейства.
Вот теперь интересует позиция Пети , Луцыка и Грицака по поводу этого судьи, которого перед судом нужно не зеленкой облить а бензином!!!

ХХХХ
 2016.06.07 20:45 [UA]
Настоящие Герои всегда находят выход.

нЕдруг
 2016.06.07 20:46 [UA]
<удалено модератором>

украпитек
 2016.06.07 21:44 [RO]
<удалено модератором>

Николай Романчук покинул одесскую больницу - по всем юридическим канонам он свободен

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 22:06]  
Одесситы организовали специальную парковку для представителей ЛГБТ-сообщества (ФОТО)

[25.06 21:51]  
Советы психолога, как похудеть без диет

[25.06 21:46]  
Слоненок гонялся за птицами, пока не упал. Видео

[25.06 21:46]  
«Волшебная флейта» Мориса Бежара в Лозанне

[25.06 21:26]  
Ученые заявили о связи между плесенью и необъяснимой головной болью

[25.06 21:24]  
Светлана Лобода очаровала красотой на фото

[25.06 21:16]  
"Умрут от страха": Россия пригрозила западу деревянными С-300 в Сербии

[25.06 21:15]  
Днепряне обнародовали фото спящей Надежды Савченко

[25.06 21:05]  
Одесский полумарафон: забеги на жаре, водные процедуры и поцелуи на финише