Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Экс-прокурор Николаева теперь будет руководить николаевским вузом



Бывший прокурор города Николаева Сергей Полищук назначен исполняющим обязанности директора Николаевского Института права Национального университета «Одесская юридическая академия». Приказ №2027-5 о его назначении был подписан 6 июня 2016 года первым вице-президентом, ректором В. Завальнюком.


Сегодня, 7 июня, николаевскому коллективу учебного заведения Сергея Полищука представил в качестве руководителя президент Национального университета «Одесская юридическая академия» Сергей Кивалов.


Сергей Полищук в Николаеве личность довольно известная: начав свой профессиональный путь с должности следователя прокуратуры, был прокурором Николаева и заместителем прокурора Николаевской области.

Так, в 1991-1995 был прокурором Кривоозерского района, с 1995 по 2000 прокурором Заводского района Николаева, в 2000-2003 г. занимал пост прокурора Ленинского района, а с 2003 по 2005 был прокурором города Николаева.


С 2005 по 2010 годы занимал должность заместителя прокурора Николаевской области, в 2010-2015 руководил прокуратурой Заводского района.


В мае 2015 года был уволен из органов прокуратуры в связи с выходом на пенсию по выслуге лет.


В последний год был директором ООО «Юридическая фирма «Гарант права».

Поделиться:
 


Виктор
 2016.06.07 15:40 [UA]
Видели б вы какой у него огромный и красивый дом среди соснового леса в пос. Память Коммунаров - эх!

Олег ( )
 2016.06.07 16:27 [UA]
Полищук - грамотный специалист, профессионал своего дела. Таких в прокуратуре почти не осталось. Да и как адвоката мне его хвалили. По поводу "дома" - это обычные сплетни

Сергей
 2016.06.07 16:48 [UA]
Сергей Михайлович Полищук мой сосед.

Виктор
 2016.06.07 16:48 [UA]
> Олег (2016.06.07 16:27 [UA])
Конечно, тебе пруф скинуть? Защитник! Чтоб на такой дом заработать и чтоб такую тер-ию отхапать, надо долго трудиться. Лет так 100500 примерно. Рафик не виноувен.

Федор
 2016.06.07 16:50 [UA]
> Сергей (2016.06.07 16:48 [UA])
я тебя поздравляю, в том районе бедных нет. Значит ты богач (прокурор)

Масим
 2016.06.07 17:13 [UA]
Каждого прокурора можно смело арестовывать,злоупотребления всегда найдутся...

ВВ
 2016.06.07 17:39 [UA]
И добирается он до своего  огромного и красивого дом в пос. Память Коммунаров не на маршрутке, а на чем нибудь вроде Lexus LX570.

Горожанин
 2016.06.07 18:48 [UA]
Позорище, такого корупционера только  поискать. Мразь редкая.

Я лично
 2016.06.07 20:25 [UA]
его знаю и с ним сталкивался по работе, нормальный, адекватный и грамотный прокурор. Кто его не знает, не гоните чепуху.

Мопсики
 2016.06.08 11:26 [UA]
Это все бред и х....ня! Классный он чувак! Добряк и профессионал своего дела! А зависть - плохое чувство - разрушает до мозга костей изнутри!!!! Хотите заживо стухнуть?!- давайте!

Ирина ( )
 2016.06.08 20:24 [UA]
Идеальный руководитель для любой организации, очень грамотный прокурор, таких уже нет, и просто замечательный человек, академии нереально повезло с таким руководителем!!!

Экс-прокурор Николаева теперь будет руководить николаевским вузом

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 06:32]  
Ученые объяснили, чем опасен недостаток холестерина

[23.03 05:30]  
Ученым стало известно, как быстро возникает никотиновая зависимость

[23.03 01:43]  
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян отметили радостное событие. ФОТО

[23.03 01:30]  
Психологи указали на основные ошибки в воспитании детей

[23.03 01:00]  
Кейт Миддлтон шокировала супердорогим нарядом. ФОТО

[23.03 00:31]  
Пять простых способов сбросить вес без диет

[23.03 00:17]  
Сыгравшая "Чудо-женщину" Галь Гадот родила второго ребенка. ФОТО

[22.03 23:42]  
Гонки на быках в Индонезии. ФОТО

[22.03 23:39]  
С экстремальным разрезом: Дженнифер Лопес покорила внешним видом. ФОТО