Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Экс-прокурор Николаева теперь будет руководить николаевским вузом



Бывший прокурор города Николаева Сергей Полищук назначен исполняющим обязанности директора Николаевского Института права Национального университета «Одесская юридическая академия». Приказ №2027-5 о его назначении был подписан 6 июня 2016 года первым вице-президентом, ректором В. Завальнюком.


Сегодня, 7 июня, николаевскому коллективу учебного заведения Сергея Полищука представил в качестве руководителя президент Национального университета «Одесская юридическая академия» Сергей Кивалов.


Сергей Полищук в Николаеве личность довольно известная: начав свой профессиональный путь с должности следователя прокуратуры, был прокурором Николаева и заместителем прокурора Николаевской области.

Так, в 1991-1995 был прокурором Кривоозерского района, с 1995 по 2000 прокурором Заводского района Николаева, в 2000-2003 г. занимал пост прокурора Ленинского района, а с 2003 по 2005 был прокурором города Николаева.


С 2005 по 2010 годы занимал должность заместителя прокурора Николаевской области, в 2010-2015 руководил прокуратурой Заводского района.


В мае 2015 года был уволен из органов прокуратуры в связи с выходом на пенсию по выслуге лет.


В последний год был директором ООО «Юридическая фирма «Гарант права».

Поделиться:
 


Виктор
 2016.06.07 15:40 [UA]
Видели б вы какой у него огромный и красивый дом среди соснового леса в пос. Память Коммунаров - эх!

студент
 2016.06.07 15:49 [UA]
ну, теперь такса поднимется, попробуй такого прокорми!

Олег ( )
 2016.06.07 16:27 [UA]
Полищук - грамотный специалист, профессионал своего дела. Таких в прокуратуре почти не осталось. Да и как адвоката мне его хвалили. По поводу "дома" - это обычные сплетни

Сергей
 2016.06.07 16:48 [UA]
Сергей Михайлович Полищук мой сосед.

Виктор
 2016.06.07 16:48 [UA]
> Олег (2016.06.07 16:27 [UA])
Конечно, тебе пруф скинуть? Защитник! Чтоб на такой дом заработать и чтоб такую тер-ию отхапать, надо долго трудиться. Лет так 100500 примерно. Рафик не виноувен.

Федор
 2016.06.07 16:50 [UA]
> Сергей (2016.06.07 16:48 [UA])
я тебя поздравляю, в том районе бедных нет. Значит ты богач (прокурор)

Масим
 2016.06.07 17:13 [UA]
Каждого прокурора можно смело арестовывать,злоупотребления всегда найдутся...

ВВ
 2016.06.07 17:39 [UA]
И добирается он до своего  огромного и красивого дом в пос. Память Коммунаров не на маршрутке, а на чем нибудь вроде Lexus LX570.

Горожанин
 2016.06.07 18:48 [UA]
Позорище, такого корупционера только  поискать. Мразь редкая.

Я лично
 2016.06.07 20:25 [UA]
его знаю и с ним сталкивался по работе, нормальный, адекватный и грамотный прокурор. Кто его не знает, не гоните чепуху.

Мопсики
 2016.06.08 11:26 [UA]
Это все бред и х....ня! Классный он чувак! Добряк и профессионал своего дела! А зависть - плохое чувство - разрушает до мозга костей изнутри!!!! Хотите заживо стухнуть?!- давайте!

Ирина ( )
 2016.06.08 20:24 [UA]
Идеальный руководитель для любой организации, очень грамотный прокурор, таких уже нет, и просто замечательный человек, академии нереально повезло с таким руководителем!!!

Экс-прокурор Николаева теперь будет руководить николаевским вузом

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО

[10.12 16:20]  
Даутцен Крус примерила сексуальное нижнее белье. ФОТО

[10.12 16:19]  
Офис компании Skype. ФОТО

[10.12 16:00]  
Путин в очередной раз оконфузился: с трудом прочитал речь по бумажке. ВИДЕО

[10.12 15:39]  
Дженнифер Лопес сделала откровенное селфи в душе. ФОТО

[10.12 15:39]  
Один дома — что мы не знали о любимом фильме. ФОТО

[10.12 15:20]  
Улыбка до ушей: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[10.12 15:00]  
Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

[10.12 15:00]  
Айсберги из отходов блокируют канализацию британских городов. ФОТО