Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Донбассе задержали двух боевиков "ДНР", один из которых признался в убийстве 20 военных. ВИДЕО



Сотрудники службы безопасности задержали на Донбассе двух боевиков террористической организации "ДНР".

 

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

 

Один из задержанных - житель Красногоровки - присоединился к боевикам в июне 2014 года, воевал под Иловайском. По словам террориста, в одном из боев он "лично убил более 20 украинских военных".

 

Другой боевик также присоединился к одной из группировок в 2014 году, принимал активное участие в оккупации Славянска.

 

"Обоим задержанным сообщено о подозрении в участии в деятельности, непредусмотренной законом о вооруженных формированиях", - отмечается в сообщении.

 

Еще одному жителю Донбасса правоохранители сообщили о подозрении по факту незаконного хранения пяти подствольных гранатометов, гранаты РГД-5 и большого количества патронов по месту жительства. Продолжается досудебное следствие.

 

Поделиться:
 


скин
 2016.06.07 15:19 [UA]
в убийстве кеннеди он тоже сознается)

Неважно
 2016.06.07 15:20 [UA]
Странно что не русский. А вообще рассказывает, будто бы вспоминает текст (который ему необходимо произнести на камеру!).. не убедили... думаю нету там боевиков ДНР только русские.! Проверяйте информацию!

Николаевец
 2016.06.07 15:37 [T1]
> Неважно (2016.06.07 15:20 [UA])
> А вообще рассказывает, будто бы вспоминает текст (который ему необходимо произнести на камеру!).

Шутите? Вы знаете почему скрыто лицо актера играющего "боевика"? Чтобы не было видно что он читает по бумажки. Первое время СБУ клепало ролики с актерами не скрывая их лиц, и вся страна с них смеялась. Сейчас поумнели.

111-555
 2016.06.07 15:44 [UA]
Интересно. Ну хорошо. Задержали. Поймали и т.д. и т. п. Но зачем самому себе рисовать вышку? 20 человек он на ноль умножил... Так молчи... У тебя что, платёжки на руках? Деньги получал.... Вай, какой подлец...!!!! Готов искупить свою вину...!!! Меня на Ближний Восток не пускайте... А то может и меня простят?

111-555
 2016.06.07 15:56 [UA]
> японец (2016.06.07 15:51 [UA])
К вечеру узнаем...

АБВ
 2016.06.07 15:58 [UA]
> 111-555 (2016.06.07 15:44 [UA])
....20 человек он на ноль умножил... Так молчи....
Не-а. Он зарубки на руке делал, что бы не забыть.

111-555
 2016.06.07 17:05 [UA]
> АБВ (2016.06.07 15:58 [UA])
Ну тогда я понял, где собака порылась....

сеня
 2016.06.07 17:09 [UA]
<удалено модератором>

На Донбассе задержали двух боевиков "ДНР", один из которых признался в убийстве 20 военных. ВИДЕО

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 19:43]  
Вера Брежнева показала длинные ноги во всю длину. ФОТО

[27.07 19:22]  
Животные, которых считали исчезнувшими. ФОТО

[27.07 19:20]  
Смешные мемы на Николаса Кейджа в казахском костюме. ФОТО

[27.07 18:43]  
Любимый фрукт человека может многое рассказать о его характере. ФОТО

[27.07 18:41]  
В Греции НЛО до смерти перепугал местных селян. ВИДЕО

[27.07 18:00]  
Украинцы посмеялись над новым заявлением главаря "ДНР". ФОТО

[27.07 18:00]  
Фотограф из Эстонии сняла собственную свадьбу. ФОТО

[27.07 17:49]  
Пранкеры от имени Гройсмана поговорили с министром энергетики США. Видео

[27.07 17:31]  
При въезде в Киев шестой день подряд стоит грузовик с гнилой рыбой. Видео