В центре Николаева неизвестный нанес мужчине несколько ударов ножом

07.06.2016 в 13:30

Вчера, около 17:30, экипаж патрульных получил сообщение о нанесении телесных повреждений мужчине на улице Потемкинская в Николаеве. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаева.

 

Прибыв на место, инспекторы увидели потерпевшего, который лежал на земле без сознания. Возле него находились свидетели происшествия, которые рассказали, что неизвестный мужчина нанес ему несколько ударов ножом в область живота и шеи. При этом они описали приметы преступника и указали место, куда он выбросил нож.


Правоохранители вызвали на место карету скорой медицинской помощи и следственно-оперативную группу отдела полиции. К их приезду несколько патрульных вместе с гражданами оказывали неотложную помощь пострадавшему, а двое направились искать злоумышленника.

 

Неподалеку, во дворах, патрульные обнаружили мужчину, который по описанию совпадал с подозреваемым, кроме того на его одежде были видны красные пятна, похожие на кровь. Инспекторы задержали мужчину, надев на него наручники.


В дальнейшем пострадавшего в больницу забрала карета скорой помощи, а подозреваемого патрульные передали работникам следственно-оперативной группы отдела полиции.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив