Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине создадут наступательный резерв ВСУ



Украина сформирует подготовленный к наступлению кадровый резерв ВСУ.  Об этом говорится в утвердженном президентом Петром Порошенко Стратегическом оборонном бюллетене. 

 

Как сообщалось, оборонный бюллетень является дорожной картой к подготовке армии к НАТО.

 

"Профессионализация сил обороны и создание необходимого военного резерва является необходимым условием для формирования кадрового потенциала ВСУ и других составляющих сил обороны, комплектование их подготовленным и мотивированным личным составом, создание, содержание и развертывание стратегического резерва ВСУ", - говорится в документе.

 

Ожидается, что в результате проведенных реформ будет сформирован профессионально подготовленный кадровый потенциал ВСУ. Туда войдут военные с высокими морально-деловыми качествами, способные качественно решать сложные военно-профессиональные задачи в мирное время и в особый период.

 

Силы обороны будут укомплектованы подготовленным и мотивированным личным составом.

 

Определено, что стратегический резерв ВСУ должен быть готов к развертыванию и способным осуществлять наступательные (контрнаступательные) действия, усиливать группировки войск на угрожаемых направлениях, обеспечивать ротацию войск, их пополнение и замену в случае потери боеспособности.

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


Наблюдатель
 2016.06.07 10:24 [UA]
А зачем "мирной" (?) нищей распадающейся дыржаве "наступающий резерв"?

АБВ
 2016.06.07 10:54 [UA]
Зайди парашка в детский магазин, купи оловянных солатиков. будет тебе резерв главного командования.

cэнбин
 2016.06.07 11:07 [UA]
Нет, я понимаю, что рошену эту галиматью пишут, а он только читает. Но кто пишет эту дурню?

НИК
 2016.06.07 11:19 [RU]
<удалено модератором>

Аве
 2016.06.07 11:31 [UA]
В смысле гробов закупят.

111-555
 2016.06.07 12:09 [UA]
Ну всё. Хана России!!!! Кстати, а там трещины на "Позоре" заварили?

Ванька-фраер
 2016.06.07 12:16 [UA]
> росия-страна террорист (2016.06.07 11:00 [T1])
Заглохни, придурок! Если своих мозгов нет, об этом всему миру не обязательно знать.
Интересно получается: Россия - страна - террорист, но на Украину до сих пор почему-то не напала, хотя укроСМИ жо-пы рвут, доказывая обратное! Доказательством ненападения России является не объявление ей войны Украиной. За два года уже можно было определиться - с кем воюете, патриоты, если на страну никто не нападал? А принимать на веру голословные заявления пана верховного главнокомандующего о вхождении на территорию нэньки 200-тысячного военного контингента страны-агрессора с 200- ми танками в придачу - это себя не уважать! Никаких документальных подтверждений не существует! Да к тому же в стране - агрессоре вышеупомянутый пан до сих пор держит свою конфетную фабричку - это мыслимо? Может, пора уже перестать глотку драть не по делу?

залежалому дурачку
 2016.06.07 13:15 [RU]
> cэнбин (2016.06.07 11:07 [UA])
Кто пишет? Хозяева ваши диктуют, а такие, как ты, пишут и прикидываются дурачками, а может и не прикидываются - идиотам легче позор выдержать:)

cэнбин
 2016.06.07 13:29 [UA]
> залежалому дурачку (2016.06.07 13:15 [RU]) А может такие как ты? Те кто суют нос не в своё дело.

дурачку в квадрате
 2016.06.07 13:42 [RU]
<удалено модератором>

cэнбин
 2016.06.07 14:11 [UA]
> дурачку в квадрате (2016.06.07 13:42 [RU]) Наверное ты не понял, но то что говорил рошен - это глупость. О твоих экзерсисах: я сам себе хозяин; попробуй почитать устав НАТО, хотя бы в переводе; "единственный противник" странно в этом винить Украину; как живется идиотам я не знаю, тебе виднее.

рошен твой през
 2016.06.07 14:28 [RU]
> cэнбин (2016.06.07 14:11 [UA])
Хозяева есть у украины, в этом вас винить глупо, можно только пожалеть.
В нато вас не берут, но говорят и диктуют, что делать

сэнбин
 2016.06.07 16:00 [UA]
> рошен твой през (2016.06.07 14:28 [RU]) с твоим ником трудно не согласиться. Хозяева? Не думаю. Ко всему, чему я хозяин я отношусь по другому. В НАТО не берут? Да, но для этого есть объективные и субъективные причины.

В Украине создадут наступательный резерв ВСУ

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 18:30]  
Под Мосулом нашли новые захоронения жертв ИГИЛ. Видео

[23.03 18:20]  
Самые таинственные создания океанических глубин. ФОТО

[23.03 18:11]  
Американские разработчики испытали боевой рельсотрон. Видео

[23.03 18:00]  
Поступок настойчивой китаянки "взорвал" Сеть

[23.03 17:50]  
Грубый поступок известного хоккеиста шокировал сеть. Видео

[23.03 17:40]  
Япония между легендой и футуризмом. ФОТО

[23.03 17:30]  
Атака голодных лам довела до слез мальчика. Видео

[23.03 17:21]  
Эти комиксы доказывают, что у животных все в порядке с чувством юмора. ФОТО

[23.03 17:10]  
Ученые показали катастрофические последствия глобального потепления. ВИДЕО