Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Романчука госпитализировали из зала суда с высоким давлением: объявлен перерыв на неопределенный срок





Первого заместителя главы Николаевской облгосадминистрации Николая Романчука госпитализировали в городскую больницу Одессы: из зала Приморского районного суда подозреваемого забрала "скорая". По словам медиков, Романчук требует немедленной госпитализации и лечения в стационаре, так как у него очень высокое давление.


Судья принял решение о перерыве на неопределенный срок, до выздоровления подсудимого.


Представители военной прокуратуры оказались крайне недовольны таким исходом дела. Они заявили, что таким образом подозреваемый и его защитники затянивают рассмотренеи ходатайства об избрании меры пресечения.Формально сейчас Романчук свободный человек: мера пресечения ему не избрана, а срок его содержания под стражей согласно ст. 208 УПК Украины закончился в 22.30.

Поделиться:
 


23
 2016.06.06 23:33 [UA]
Вот это обосрались, так обосрались.

СБУ и прокуроры обосралис
 2016.06.06 23:37 [UA]
сь!

Деньги у Романчука НЕ ИЗЫМАЛИСЬ! Постредник - Левченк сбежал и НЕ НАЙДЕН! Водила и помощник Романчука - с деньгами свалили с места задержания и говорят, что о деньгах ни слухом, ни духом!
Это полнейший обсирон!!! Спецоперация по задержанию матерого взяточника ПРОВАЛЕНА!!!

111-555
 2016.06.06 23:40 [UA]
Как то и не удивился...

вот мудаки
 2016.06.06 23:42 [UA]
А какого члена они сосали трое суток?  Золотой батон искали или селфились в "подвалах полных злата".  Если его и можно прищучить, то пока только за взятку.   А если ее не зафиксировали, то и нехрен было шум поднимать.    Показушники.   Долго теперь будете искать  "больного" по всему миру.

24
 2016.06.06 23:44 [UA]
Что такое? Неспособны больше ни на что? А как все громко начиналось ... а закончилось как обычно.

Андрей
 2016.06.06 23:47 [UA]
Цирк начался господа, удобней присаживаемся в кресла-это на долго и я уверен, что все безрезультатно!!!

Вася
 2016.06.06 23:50 [UA]
Ща этого приступ хватит и кони двинет или сбежит бесследно))) Ибо может расколоться и тогда Мериковым капец.

Бюрократ
 2016.06.06 23:54 [UA]
Да не переживайте вы так.
Больничка всегда предполагается если у адвокатов есть сомнения в "нужном" результате.
А свободен Романчук до первой повестки, по которой не явится без уважительных причин.
Болеть то всё время не получится. Тем более под ментовским присмотром. И медицинскими справками в таком деле не отделаешься. Заснимут где-то разгуливающим по улице - и привод в суд обеспечен.
Не думаю, что Матиос так просто его отпустит.

555=555
 2016.06.07 00:04 [RU]
А тем временем: Глава «Нафтогаза» Андрей Коболев заявил, что Украина готова возобновить закупки российского газа."  смешные такие - пытаются ещё и цену уменьшить - мол платить нечем - давайте мол рыночную цену - а ещё мол мы вот такие  хорошие - нам за честь голубое топливо продавать...... как убого всё это на фоне всего происходящего((( Цирк. Цирк. Цирк - даже не такой смешной был в детстве(((

АБВ
 2016.06.07 00:32 [UA]
Ну в общем, показуха удалась! Вряд ли она приведёт к реальным срокам. Но показали реально, что нам и "Херои Окраины" нипочём. Судя по всему это закончится ничем., Юридически пока-что здесь одни голословные обвинения и не более того. Он и денег не успел увидеть. Но это видимо "ход ферзём" по "борьбе с коррупцией", которую сейчас так яростно Киев рекламирует перед Европой. Мол для НАС никакие авторитеты (даже Герои) подвластны ЗАКОНУ! А реально... Тимошенко в сотни раз больше спёрла со своими махинациями на государственном уровне, и ничего, даже "срок доказанный не отмотала". И этого отпустят за "недоказательностью". Ну, репутация попорчена. Отстегнут  за "моральный ущерб" при рекламе борьбы. На этом всё и закончится.

рим
 2016.06.07 00:48 [UA]
Блин вот это показуха борьбы с коррупцией - дело сшито белыми нитками и правильно коля пошел по пути генпрокурора корчить из себя смертельно больного. А украине надо показать беспощадную борьбу коррупцией  в предверии очередной подачки мвф для распила.

Вася
 2016.06.07 07:19 [UA]
<удалено модератором>

Васе
 2016.06.07 07:25 [UA]
<удалено модератором>

Вадим
 2016.06.07 07:26 [UA]
Вот читаю и даже не удивляюсь. Заранее было понятно что отмажется.. Вот начало.

патриот
 2016.06.07 07:31 [UA]
А как тут кастрюлеголовое стадо мычало, аж слюной в прыжке захлёбывалось:  "цэ боротьба из корупциею", "цэ пэрэмога", "закон один для усих". Нда-а-а... ХЕРой Украины, как и вся плеяда ХЕРоев - баба с рулём на голове, лупоглазый картавый - как жареным запахло, тут же кондрат хватает...

>Вася 2016.06.07 07:19 [UA]
А он прямо из больницы поедет к своему пахану Януковичу в Ростов....

Вася, а при чём тут Янукович? ХЕРоя ему гниломордый Ющ дал - вот, к нему и метнётся, на пасеку...

nv
 2016.06.07 07:59 [UA]
Тогда зачем ему столько богатства, если он весь больной. Все равно жить долго не будет, а в гроб не поместится со всем наворованным, по любому. Как у властей хватает мудрости (совести) так разводить свой же Народ. Ведь мы их выбираем, чтобы они несли ответственность за Нас, а они Нас же и гнобят. Эх!...

Вы что думали? хохлы
 2016.06.07 08:07 [RU]
<удалено модератором>

Горожанин
 2016.06.07 08:23 [UA]
Так и должно было быть.
Государство - это самая главная мафия.
Не удивлюсь, что скоро и доллоры с золотом пропадут.
Потом их найдут у очередного прокурора, но это уже будет другая история
Просто происходит перераздел, "г@вна в природе" другого не умеют делать наши власти!)
Скоро будет как в ЮАР, общество деградирует, страна разваливается!

бывший океанец
 2016.06.07 08:28 [UA]
Только и того , что народ позлили - рассказали и показали роскошь чиновника - мерзавца. Ворон ворону глаз не выклюет. Раскручивая потянется веревочка до мерикова, богомазова и прочих вельмож.... Этого исхода  и ожидали. Дело прикрывают. ИДИОТЫ...

солянской
 2016.06.07 08:42 [RU]
Финт этот во властных кругах далеко не новый, опробованный. Силовики конечно должны были быть готовыми, но..., значит так надо. Показуха, очень циничная, рассчитана на эвропейских и местных лохов.

не истери, дура
 2016.06.07 09:55 [RU]
<удалено модератором>

Будет большой ПШИК!
 2016.06.07 10:32 [UA]
Исходя из того, что стало общеизвестным, то из этого дела будет большой пшик. Дело в том, что если взяточник не пойман с поличным (с деньгами), то из этого роя не будет ни .....  (ни чего)! А Романчука с деньгами не взяли! И как же доказывать получение взятки? Никак! В Одесском суде он уже заявил, что не понимает, что происходит!
А если, все же и попадется посредник (если) и если он даст показания, что брал для Романчука, тот скажет, что это было за его спиной и он ничего не знает, просто мошенник использовал его фамилию.
Более того и посредник в получении и передаче денег - Левченко умудрился сбежать и его нет, возможно даже и в Украине! Водитель и помощник Романчука, в машине которых обнаружены деньги, тоже не задерживались и к фигурантам этого дела не причисляются.
Так, что с точки зрения безупречности документирования этого преступления и сбора доказательств, все очень и очень плохо!
Рано обрадовались и рано отрапортовали о перемоге на всю Украину!
Получится такой же пшик, как и с реформами, безвизовым режимом и многим другим!

Адекватний хохол.
 2016.06.07 15:58 [UA]
<удалено модератором>

Романчука госпитализировали из зала суда с высоким давлением: объявлен перерыв на неопределенный срок

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 20:43]  
Веселые картинки: самые смешные фото из интернета. ФОТО

[28.06 20:33]  
Назван простой способ очищения крови

[28.06 20:20]  
Самые необычные дегустаторы в мире. ФОТО

[28.06 20:19]  
47-летняя Дженнифер Лопес похвалилась идеальным прессом.ФОТО

[28.06 20:00]  
"До чего Petya страну довел": соцсети троллят хакерскую атаку. ФОТО

[28.06 19:43]  
Уникальная коллекция скейтбордов стоимостью полмиллиона долларов. ФОТО

[28.06 19:40]  
Сын Виктории Бекхэм шокировал родителей своим снимком.ФОТО

[28.06 19:21]  
"Сколько бутылок водки?": в Сети высмеяли появление «убийцы» киллера Вороненкова на россТВ

[28.06 19:00]  
Пара переоборудовала свой Ford Transit в дом на колесах. ФОТО