Романчук объяснил происхождение подземных тоннелей под его домами

06.06.2016 в 21:56

В перерыве судебного заседания первый вице-губернатор Николаевской области дал комментарий журналистам. В частности, он рассказал, что никаких денег не брал и ничего не знает об их происхождении.

 

Также представители СМИ поинтересовались происхождением тоннелей, которые соединяют дома Романчука. Первый вице-губернатор заявил, что эти ходы ни что иное, как тир.

 

Напомним, как ранее сообщалось, 3 июня за вымогательство взятки в размере 100 тыс.долларов США были задержаны четверо высших должностных лиц, среди которых первый заместитель главы Николаевской ОГА, Герой Украины Николай Романчук. Деньги предполагались за разрешение на разработку карьера Еланецком районе. Как сообщили в СБУ, под домами Романчука обнаружили тоннели и подземные галереи, в которых находились сейфы с золотыми слитками, старинными иконами, антиквариатом, столовое серебро. В сейфах также сохранялась "черная бухгалтерия", которая доказывает проведения коррупционных сделок.

 

 

 

Комментарии (12)
Иван
06.06.2016 в 22:11 | UA

А не спросили про коллекцию нацистских крестов? Или это у него от деда?

мАряк
06.06.2016 в 22:22 | SE

> Иван (2016.06.06 22:11 [UA])
Это награды за стрельбу в "тире"

кшгор
06.06.2016 в 22:27 | UA

Тир есть, а про оружие при обысках ни слова. Бреше, пес смердячий.

на заметку сбу
06.06.2016 в 22:30 | UA

От баран, если есть тир, должно быть и оружие. Теперь все перекопают, развалят, но найдут. А не найдут так подкинут.

имя
06.06.2016 в 22:35 | SE

Вот так, не поделился, взял больше чем можно... и с горы Олимп - в подвал

Бюрократ
06.06.2016 в 22:43 | UA

Сказал бы, что к войне с Россией готовился - вмиг оправдали бы ... и кресты фашистские вернули бы сразу :))

Южак
06.06.2016 в 23:42 | UA

Его кума Князя бы пощупали. Напару Океан бомбили.

111-555
06.06.2016 в 23:43 | UA

Таки,да. Это тир. А сейфы - тренажёр для медвежатников...

подземелье романчука
07.06.2016 в 00:10 | UA

старая матерая крыса, со звездой хероя и нацистскими крестами

Шапито
07.06.2016 в 00:34 | UA

Начинается новое представление с убогими провинциальными фокусами. Юля со своим радикулитом отдыхает.

макс
07.06.2016 в 09:12 | UA

при этом один из фигурантов этого дела дал деру....и где теперь люстраторы,гда актывысты з матийчук-или у них смелости хватает только со стариков ленточки георгиевские срывать или акции в поддержку макар с ее мамащей устраивать?? или им еще не дана команда "фас"...? купленная свора на коротком поводке...модераторы,срочно удаляйте этот коммент,а то вам пальчиком пригрозят активисты

дааа