Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Mercedes кабриолет 1939 года выпуска курсирует по улицам Николаева. ВИДЕО



Его владелец воспроизвел авто буквально из металлолома, и теперь ни за что не готов его продать. В свой Mercedes Владислав вложил всю душу, ежедневно, шаг за шагом поднимая Mercedes 540 К из пепла.

 

avtovod.org.ua

Поделиться:
 


Старый Хрен
 2016.06.06 22:16 [UA]
Вот это - ЗДОРОВО! Уважаю людей, вкладывающих душу в свою мечту.
Побольше бы таких новостей!
И очень жаль, что обычные завсегдатаи этого сайта никак не комментируют этот замечательный сюжет.

Влад
 2016.06.06 22:26 [UA]
Машина роскошная , но реплика .

Бюрократ
 2016.06.06 22:35 [UA]
> Старый Хрен (2016.06.06 22:16 [UA])
И очень жаль, что обычные завсегдатаи этого сайта никак не комментируют этот замечательный сюжет.

- не до мерседесов довоенных нам сичас ... сам Романчук показания в суде даёт :))

АБВ
 2016.06.06 23:48 [UA]
Человек видимо родился и жизнь нормальную начинал, когда читали журналы: Юный техник, Моделист-конструктор, Науку и жизнь, Техника молодёжи, Сделай сам, Радио.... Где развиваласть творческая мысль молодого поколения. Сам делал радиоприёмник в коробочке из под часов, а кордовые модели самолётов с двигателями МК-16 (12), планеры, яхты..... Физически развивающие игры: футбол, хоккей, лапта, городки, велосипед, рыбалка...  Молодёжь занималась в кружках, развивалась. Чем она сейчас занимаеться? Покраской бордюров в цвета символики ДАУНОВ, или выпиванием пива в подворотнях? Уничтожили полностью развитие физических и умственных способностей (кроме разве что компьютерщиков - интеллектуалов). Поэтому и получается ХИЛАЯ, не спортивная молодёжь (90% в армию брать нельзя). А парень - молодец! Собрал из г..на конфетку. Но это цель жизни! У кого сейчас такая есть? (кроме как бабки получить, ничего при этом не делая)

Казак
 2016.06.07 00:03 [RU]
Молодец!
Ему бы приехать к нам в Ростов на выставку ретро-техники. 9 и 28-29 мая у нас были показы зашибительных авто,мотоциклов,велосипедов и прочего.Техника военная и гражданская.Очень интересно общаться с такими увлечёнными людьми.

Наблюдатель
 2016.06.07 08:36 [UA]
Это называется реплика-новодел по мотивам модели 30-х годов. Аутентичного в этой машине нет ничего.

Старый Хрен
 2016.06.08 12:41 [UA]