Елена Худолеева
Google

Новостной порталНовости мира

Мериков ушел от ответа о том, знал ли он о готовящейся операции по задержанию Романчука



Сегодня, 6 июня, во время брифинга по вопросу скандальных событий, связанных с задержанием по подозрению в вымогательстве взятки первого заместителя председателя Николаевской ОГА Николая Романчука губернатор Вадим Мериков ушел от вопроса о его осведомленности в проведении спецоперации.

Так, на вопрос, знал ли Вадим Иванович о готовящейся спецоперации, Мериков ответил достаточно «образно», используя ставший уже привычным для прессы текст «о борьбе с сепаратизмом»:

- Все мои совещания с силовыми органами начинаются с борьбы с коррупцией и сепаратизмом, как закрытые, так и открытые совещания. И буквально неделю назад я заявлял о борьбе с коррупцией в Николаевской области и давал свои рекомендации по поводу раскрытия и возбуждения ряда уголовных дел.

 

Напомним, ранее военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявлял, что уголовное производство по данному делу было зарегистрировано еще полтора месяца назад. Тогда были проведены кропотливые негласные действия по санкциям судей.

Поделиться:
 


маврику
 2016.06.06 16:39 [RU]
<удалено модератором>

Южак
 2016.06.06 16:47 [UA]
Вадюня Вадюня........

Барыга с Колоса
 2016.06.06 16:54 [UA]
Лично с губером не знаком , но отлично помню как энта личность 
на Эвисе битой калечила несговорчивых барыг .

Вальцман
 2016.06.06 17:22 [UA]
<удалено модератором>

Гоцман
 2016.06.06 17:48 [UA]
> Вальцман (2016.06.06 17:22 [UA])

Ему мона , у него старший брат целый полкан-ментяра .

Лео
 2016.06.06 19:03 [UA]
Дак конечно знал ! Сто процентов свое натыренное золотишко заблаговременно спрятал на всяк случай ! =)

хлопець із Первомайська
 2016.06.06 19:19 [UA]
Не знав нічого, попередив би однозначно ! Набагато  важливіще то, що він знав про відкат за кар,єр і був в долі , тут без варіантів ! Тільки Романчук зрозуміє , що йому гаплик , він здасть Вадіка з патрохами і Вадік піде головним фігурантом, а Романчука за співпрацю зі слідством виведуть з під основного удару ... Стратигічна мета СБУ Вадік Мєріков, а не "герой України " Коля Романчук , окрім настрахавших всю Україну тунелів із одним злитком золота вагою в 250 гр ( біля 8500 долярів США ) нічого такого не знайдено ... А от у Вадіка буде набагато більше !

получится мова
 2016.06.06 20:56 [T1]
Если собрать одновременно все ошибки в русском языке, получится мова. Давай еще, жги,цікавий хлопче!

Мериков ушел от ответа о том, знал ли он о готовящейся операции по задержанию Романчука

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 11:55]  
Звезда "Сумерек" изменился до неузнаваемости. Видео

[28.06 11:40]  
Супермодели показали, что едят. Фото

[28.06 11:23]  
Соседи вызвали копов к певшему мужчине, решив, что тот умирает

[28.06 11:19]  
Стало известно, кто будет судить новый сезон «Х-Фактора». ФОТО

[28.06 11:00]  
Крупнейший в мире фестиваль песчаных скульптур в Бельгии. Фото

[28.06 10:43]  
Лили Коллинз в бикини украсила модный глянец. ФОТО

[28.06 10:40]  
Парень, удравший от трех разъяренных быков, стал любимчиком Сети. ВИДЕО

[28.06 10:31]  
Основные ошибки летнего ухода за кожей

[28.06 10:22]  
Шикарный дом на колесах для комфортного путешествия. Фото