Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Полиция разыскивает неизвестных, нарисовавших свастику на постаменте Ленина



Около 09-00 ч. утра 5 июня в полицию поступило сообщение от наряда патрульной полиции о том, что на Соборной площади ними обнаружено рисунки фашистской свастики, которые были нанесены на постаменте бывшего памятника В.И. Ленину.

 

 Об этом сообщает Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области.

 

Сотрудниками следственно-оперативной группы место происшествия осмотрено, факт повреждения зафиксировано.

 

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.296 УК Украины «Хулиганство», санкция которой предусматривает наложение штрафа в размере от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до пяти лет.

 

Проводятся следственные действия, устанавливаются личности злоумышленников и обстоятельства, при которых было совершено преступление.

 

 

Поделиться:
 


а чё
 2016.06.06 09:05 [UA]
очень даже красиво нарисовано (нацарапано)-ровненько

АБВ
 2016.06.06 09:24 [UA]
> ВОПРИС !! (2016.06.06 09:05 [T1])
....А жидовскую звезду нарисовать было бы правильнее ??...
А нынешние сейчас "Два в одном" - жидовско-нацистские!

сэнбин
 2016.06.06 09:28 [UA]
> ВОПРИС !! (2016.06.06 09:05 [T1]) насчет "правильно", не знаю, но такой истерики у властей точно бы не было.

митяй
 2016.06.06 09:34 [UA]
ошибочка уважаемые - свастика не на постаменте Ленина, а на закрашенной нижней части :))

дааа
 2016.06.06 09:36 [UA]
> ВОПРИС !! (2016.06.06 09:05 [T1])А почему бы и нет? Только себе на лбу нарисуй.

дааа
 2016.06.06 09:42 [UA]
> Воприс (2016.06.06 09:36 [T1]) "Т1"- Это что за страна? Как я понял, это страна Тупых, а единица свидетельствует, что, вы, один из тупых.

а-ха
 2016.06.06 10:19 [US]
Это сделал Романчук.Или кто-то из его семьи. Судя по результатам обыска,там вся семья любит подобную символику.

Порошенко+Европа=ж
 2016.06.06 10:20 [RU]
Уважаемая редакция я понимаю, что в демократической толерантной Украине писать всю правду опасно, поэтому даю полную версию случившегося.....

...... что неизвестные нарисовали фашистскую свастику на украинском флаге, украшающем постамент в центре города.

Фото этого шедевра в нижней части постамента можно посмотреть на Рус. весне. Свастика аккуратно нарисована в центре жовто-блакитного прапора.

11111
 2016.06.06 12:34 [UA]
Онижедети развлекаются....Чем бы дитятко не тешилось-лишь бы не....... Устами младенца глаголит правда(((((

местный
 2016.06.06 13:52 [UA]
> митяй (2016.06.06 09:34 [UA]) правильно замечено а это уже совершенно другая статья Статья 338. Надругательство над государственными символами,только он должен быть официальным а не каляки маляки

АБВ
 2016.06.06 14:54 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.06.07 02:02 [UA]
<удалено модератором>

Полиция разыскивает неизвестных, нарисовавших свастику на постаменте Ленина

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 23:00]  
Анна Седокова показала растяжку после родов. ФОТО

[24.05 22:40]  
Подборка открыток со странным юмором. ФОТО

[24.05 22:28]  
Названы продукты, вызывающие сонливость

[24.05 22:23]  
Чем можно заняться на острове Кос. ФОТО

[24.05 22:19]  
Кенделл Дженнер прошлась по красной дорожке в странном наряде. ФОТО

[24.05 22:00]  
Что-то очень странное происходит на этих фото

[24.05 21:42]  
Наоми Уоттс показала идеальные ноги на обложке модного глянца. ФОТО

[24.05 21:40]  
Невероятные монстры из океанских глубин. ФОТО

[24.05 21:30]  
Десять причин считать бананы лучшим фруктом