Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина за 2-3 года добьется газовой независимости, — Розенко



Украина в течение двух-трех лет может стать полностью энергонезависимым государством.

 

Об этом заявил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко.

 

“Национальная идея должна заключаться в том, чтобы стать полностью энергонезависимым государством за 2-3 года. …А для этого нам надо две простые вещи: увеличить объемы добычи собственного газа и всем – предприятиям, учреждениям, организациям и людям – резко сократить его потребление. В том числе, переходя на другие типы энергоносителей”, – цитирует Розенко его пресс-служба.

 

Вице-премьер-министр отметил, что для таких стран, как Германия, Польша, Словакия, Литва, Латвия, Эстония и многих других идея постепенного отказа от газа стала национальной идеей.

 

Сегодня

Поделиться:
 


Ура
 2016.06.05 23:22 [IT]
Надеемся, что господин  Розенко  первым  откажется  ОТ  голубого  топлива  и будет  топить  буржуйку  в своей  квартире  Кизяком. УРРРААПАПА

Ленинградец
 2016.06.05 23:23 [RU]
Шо, опять?

))
 2016.06.05 23:24 [UA]
Такими темпами за 2 3 года такие как этот колобок-долбоеб прикончат страну(жаль это говно через 10 лет и наши дети будут разгребать(

Николаевец
 2016.06.05 23:33 [UA]
так мы уже сколько лет независимое гос-во и что толку. лучше бы было от сша быть независимым

Грициан Таврический
 2016.06.05 23:33 [RU]
Для Германии отказ от газа стал национальной идеей?! Теперь понятно зачем они Северный Поток 2 построить хотят. Розенко-  умный малый.

прохожий
 2016.06.06 00:34 [UA]
Аграрной супердержаве не положено пользоваться газом. Но и топить кизяком - это уже архаизм. Автоматизированным фермам рапса не нужны ни селюки, ни кизяк, ни мазанки. В первую очередь селюки, остальное решается бульдозером.

555=555
 2016.06.06 00:59 [RU]
так уже отказывались... пару раз...и все к концу года обещали текущего...а тут уже через 2-3 года. Ну нормально так. Черездва года все забудут что обещано было - и опять пообещают. Так же как и с безвизом. Обещают - обещают - каждый раз сроки отодвигают. Почему? странно как то(((

иван
 2016.06.06 06:13 [RU]
в 15-м году страны ес увеличили закупки газ. мелкобриты-50%, польша - 35%, немция - 10% и тд.
только 404 газ не нужен. пральна - если нет производства, зачем газ.

ксива-5
 2016.06.06 06:20 [UA]
Такое впечатление, что там наверху собрались одни шизофреники. И как такого  конкретного невменяемого посадили в кресло министра?  Или он, кроме себя, всех остальных считает  невменяемыми. Слушать его заявления день ото дня становится всё тошнотнее и тошнотнее!

Хохлы хавают
 2016.06.06 06:38 [RU]
И это главное, нужно выше скакать

ххх
 2016.06.06 06:41 [UA]
Ага, добьётся, когда рак на горе свистнет! Вы что там белены обожрались, су-ки?

Пушкин
 2016.06.06 07:25 [RU]
Украинские тролли, существующие на деньги МВФ, назойливо хватают проходящих мимо европейцев за рукава  -"дэньги, дэньги давай!"

22
 2016.06.06 07:37 [UA]
Этот розенко  - рупор вместо Ляшка. Только наоборот. Ляшко орал типа за народ, а этот свин барчуковый все против народа. Моральный урод.

)))
 2016.06.06 07:42 [UA]
> Хохлы хавают (2016.06.06 06:38 [RU])а ты что забыл на этом сайте?)))может потерялся?))

АБВ
 2016.06.06 07:44 [UA]
Так вся верхушка Окраины живёт по законам Остапа Бендера. Или махинации, или "альпийское нищенство" - дэньги, дэньги давай, или - "месье, я не ел шесть дней...., подайте бывшему Депутату Государственной думы...". Дебилы - бля.

гость
 2016.06.06 08:06 [UA]
Через 2-3 года вас пидорасов здесь уже не будет, некоторые успеют убежать, а остальных попересажают!

АБВ
 2016.06.06 09:46 [UA]
Сначала Окраина добилась независимости от СССР, затем от газа добьётся, затем от народа, её населявшую.

Билли Бонс.
 2016.06.06 10:28 [RU]
Снова 2-3 года. Где то я это уже слышал..И про 1000 гривен в день. И фабрику в Липецке продам.

555=555
 2016.06.06 11:13 [RU]
> Житомасон (2016.06.06 08:28 [NL])
Красивая вы наша ,было к концу году но не совсем. Прыгающим с труселями на головах (и они в это верили) ,что после того как газ перестанет покупать Украина у России ,то России придет конец , т.к. Больше нечего и некому ей будет продавать. Ибо Украина кормила Россию.
И еще анадысь уже пол года все политики Украины кичаться,что не покупают газ у России.
Не правда ли забавно....
-----------------------------
аааа вот оно чё... теперь поняла!!!! Весьма забавно)))
А за красивую - спасибочки! Я действительно - без ложной скромности - красивая!!! Как вы узнали?

Пісюньковий злодій
 2016.06.06 11:57 [UA]
> 555=555 (2016.06.06 11:13 [RU])
Як з Вами познайомитись. (хоть щось на цім сайті є добре- це слова про красоту), а то вже інше заї..ло, ой дико вибачаюсь перед 555=555.

АБВ
 2016.06.06 14:24 [UA]
Гослесхоз Украины предложил перевести ТЭЦ страны с традиционных угля, мазута и природного газа на дрова. С соответствующим предложением на заседании бюджетного комитета Верховной рады выступила первый заместитель главы ведомства Кристина Юшкевич. А я ещё предлагаю перейти на паровозы. Тепловозы много соляры "жрут", а электровозы - электричества. Вот тогда  ЗАЖИВЁМ!

Украина за 2-3 года добьется газовой независимости, — Розенко

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 17:00]  
Сад мхов Saiho-ji в Японии. ФОТО

[27.06 16:52]  
Герман рассказала о личном опыте общения с Путиным. Видео

[27.06 16:42]  
Девушка с очками из волос стала звездой сети. ФОТО

[27.06 16:32]  
Воздушные силы ВСУ получили модернизированный Ан-26. Видео

[27.06 16:19]  
В Китае спасли 1000 собак, которых везли на убой. ФОТО

[27.06 16:11]  
Строители наткнулись на массовое захоронение в Луцке. Видео

[27.06 16:00]  
"Шоколад умер": подборка демотиваторов о лете и жаре. ФОТО

[27.06 15:48]  
На Сумщине состоялся рыцарский фестиваль. Видео

[27.06 15:42]  
День летнего солнцестояния в графстве Уилтшир. ФОТО