Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нардеп Артем Ильюк потребовал, чтобы губернатор, глава облсовета, прокурор и начальник полиции подали в отставку



Народный депутат Украины Артем Ильюк считает, что председатель Николаевской областной государственной администрации Вадим Мериков, глава областного совета Виктория Москаленко, начальник ГУ НП в Николаевской области Виталий Гончаров, прокурор Николаевской области Вячеслав Кривовяз должны уйти в отставку после скандала вокруг руководства Николаевской облгосадминистрации и областного совета. Об этом он написал на своей странице в Фейсбук.

«Закон один для всех!", «Это только начало!», «Я знал обо всем и ждал...!», «Николаевщина – пилотный проект по борьбе с коррупцией!», «Помощника мне навязали»…


Знакомые выражения? И этим первые лица области хотят показать всем свою «стурбованнiсть», а я не хочу этого слышать!


Люди не хотят больше слушать про озабоченность, обеспокоенность и видеть слабых политиков – «жертв ситуации» и «заложников системы»


Поступки. Отбросим слова и закрыв уши, давайте посмотрим, как поступят те, кто знал, ждал, смотрел, проверял, убеждался? Считаю, что губернатор, глава областного совета, прокурор и начальник полиции должны подать в отставку. Это будет поступок.


Иначе все эти разговоры, как коррупционный подвальный коридор, приведут нас снова в тупик!

 

Напомним, как сообщали "Новости-N", вечером 3 июня, возле Николаевской ОГА, сотрудниками Николаевского областного управления СБУ был задержан автомобиль Honda CR V.

В ходе обыска автомобиля, в салоне была обнаружена сумка-рюкзак, в которой находились 80 тысяч долларов США, упакованные в полиэтиленовую пленку. Вместе с автомобилем были задержаны два помощника первого вице-губернатора Романчука. Они заявили следователю, что данные деньги им не принадлежат и они не знают каким образом сумка с долларами попала в автомобиль.

Как выяснилось, найденные деньги были первым траншем взятки в сумме 100 тысяч долларов, которую по информации следствия вымогали у фирмы «ЕЛК-Буд» за разрешение на эксплуатацию известнякового карьера в Еланецком районе.

Кроме вышеуказанных лиц в Еленце был задержан заместитель главы Еланецкой райгосадминистрации Зайзбург и помощник председателя Николаевского облсовета Геннадий Левченко.

 

 

Читайте по теме:

 

Сюжет дня: низвержение Героя

Поделиться:
 


Вадик
 2016.06.05 18:26 [UA]
Как бы Артем тебя не любили, но сейчас ты прав... эта шобла уже в печенках!!!

Бюрократ
 2016.06.05 18:30 [UA]
Шофёр Круглова, ты сопли то вытри для начала ...

!
 2016.06.05 18:40 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.06.05 18:43 [UA]
Для меня лично Ильюк здох после того как поддержал майдан, после его бигбордов с Сорокой.... но сейчас он прав...

иван
 2016.06.05 18:53 [UA]
Ильюку подать в отставку давно пора вместе с дятловым.

qwerty
 2016.06.05 19:12 [UA]
<удалено модератором>

123
 2016.06.05 19:24 [UA]
Поступком было бы всем регионалам после Майдана повеситья. Да, Артем?

678
 2016.06.05 19:26 [UA]
Небритый нардеп нетрадиционной ориентации...

Иван
 2016.06.05 19:29 [UA]
> иван (2016.06.05 18:53 [UA])

А какой пост Дятлов занимает, не подскажешь? А по поводу Ильюка - так своя кампания, хочет поставить на область человека коломойского. Делов-то )

нет на вас Путина
 2016.06.05 20:11 [RU]
<удалено модератором>

Майданчик
 2016.06.05 20:12 [NL]
Если ты плюнешь в толпу - она утрется, но если толпа плюнет в тебя - ты утонешь.

тф
 2016.06.05 20:14 [UA]
Все равильно...  НО ЗА ЧТО ПОЛУЧАЕТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ -зарплату- ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ КРИВОВЯЗ???

ГЕЙЛЮК
 2016.06.05 20:16 [RU]
А ТЫ КТО ??? Хочещь ПОД Беней КОЛОМОЙШЕЙ ПОЛЗАТЬ ??? САПОГИ ЕМУ ЛИЗАТЬ ???

дааа
 2016.06.05 21:23 [UA]
> 123 (2016.06.05 19:24 [UA])Вешаться должны те, кто применяет не правоправные методы.

некто
 2016.06.05 21:36 [UA]
Артем, а почему ты не завязал с политикой после краха ПР? ты же тоже был ОЧЕНЬ активным ее членом. а потом я не я и хата не моя. янык зраднык, Артем молодец. перед тем как на кого-то показывать на себя посмотри.

Эксперт
 2016.06.05 22:00 [UA]
> некто (2016.06.05 21:36 [UA])
Так у нас основатели ПР в президентах теперь и ничего. Основатели, а не простые ее члены!!!

некто
 2016.06.05 22:18 [UA]
> Эксперт (2016.06.05 22:00 [UA]) та я ж не спорю. но это же до конца был. до самого. а потом резко все, я просто честный и порядочный Артем Ильюк. и с Кругловым-Дятловым-Жуком я вообще не знаком. и в нардепы от ПР я не избирался. я это... ВІДРОДЖЕННЯ

ё
 2016.06.06 06:11 [UA]
Это что за клоун голос подаёт?

видроження
 2016.06.06 07:43 [UA]
знает, что всех, кого он перечислил, того же поля ягодки, что и Романчук. А в"отставку" - легко отделаться за их воровство. Их надо судить и казнить. А добро наворованное отдать по детским домам и медицине на развитие. Еще хватит и на коммуналку для народа.

Нардеп Артем Ильюк потребовал, чтобы губернатор, глава облсовета, прокурор и начальник полиции подали в отставку

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 15:20]  
Интересные вещи, найденные на дне парижского канала. ФОТО

[20.02 15:00]  
Смех сквозь слезы: по улицам Питера бегает олень. ВИДЕО

[20.02 14:41]  
Одесса 70-х в редких снимках. ФОТО

[20.02 14:20]  
Забавные открытки с нотками сарказма. ФОТО

[20.02 14:00]  
Завораживающие пейзажи Голубой Исландии. ФОТО

[20.02 13:40]  
У вас сурок сдох: нардеп посмеялся над ядерным хвастовством России. ФОТО

[20.02 13:19]  
Завораживающие кадры: удивительное фотопутешествие по Африке. Фото

[20.02 13:00]  
Собака с самым длинным в мире хвостом:Звезда Youtube

[20.02 12:41]  
Огненный водопад. ФОТО