На постаменте Ленина ночью появилась свастика. ФОТО

05.06.2016 в 13:45

В редакцию «Новостей-N» обратились николаевцы, которые рассказали о том, что на Соборной площади, на постаменте, где раньше стоял памятник Ленину появилась свастика.

Стоит добавить, что нацистский символ не был нарисован — кто-то нынешней ночью нацарапал этот знак на закрашенном под флаг Украины участке постамента.

В данный момент работники коммунальных служб закрашивают свастику краской.

Напомним, свастика — крест с загнутыми под прямым углом концами, который использовали немцы во время войны как символом нацистской Германии.

Комментарии (23)
123
05.06.2016 в 14:09 | UA

Киндерполицаи зря едят свой хлеб. Скамейки поотрывали вандалы, свасику рисуют уроды всякие. Вопрос где в этот момент полиция? Или Адмиральская это задворки какие?

ну
05.06.2016 в 14:12 | UA

почалось

123
05.06.2016 в 14:13 | UA

Сорвать все скамейки и поскидывать вниз это не один час, нацарапать это тоже не 3 мин. И где? На Адмиральской!!!Вопрос где все это время были патрули? Я бы задумался о чьем то соответствии.

Николаевец
05.06.2016 в 14:40 | UA

а сейчас/ что происходит в стране . что воспевается. и поклоняются чему ? это европейские ценности

Вальцман
05.06.2016 в 14:42 | UA

<удалено модератором>

Алексей
05.06.2016 в 14:43 | NL

Сей перфоманс весьма точно передает нынешний общественно-политический строй в б/У. Все правильно сделали.

мАряк
05.06.2016 в 14:45 | UA

<удалено модератором>

местная
05.06.2016 в 14:51 | UA

правильно мАряк подметил - есть одна большая свастика

Ялынка
05.06.2016 в 14:53 | RU

Об чём спич-то? Вполне себе гармоничное на сегодня сочетание флага и символа.

1111
05.06.2016 в 15:08 | UA

<удалено модератором>

Ну, так оно ж так и есть!
05.06.2016 в 15:15 | UA

<удалено модератором>

Слава Украдине !!
05.06.2016 в 15:20 | T1

<удалено модератором>

Напомним, свастика
05.06.2016 в 15:21 | UA

А вы это, простите, для кого написали? Неужели есть люди, которые этого не знают?

#тыщавдень
05.06.2016 в 16:14 | UA

По моему просто дополнили композицию, а то как то не по украински выглядела. И не надо писать что на памятнике Ленину, памятника поди как 2 года уже нет и нарисовали на символике украины.

Фу! Подстилка жидовская!
05.06.2016 в 17:24 | UA

> Горожанин (2016.06.05 16:41 [UA])

Предатель Украины и пособник вфшистов! Вечный позор тебе до конца твоей никчемной жизни, мразота конченная!

мойша
05.06.2016 в 18:11 | UA

Это дело рук хероя Украины Романчука с фашистскими наградными орденами. Его мамой клянусь...

Поджидовнику
05.06.2016 в 19:47 | UA

> Горожанин (2016.06.05 19:04 [UA])

Один на один? Зассышь..

Русич
05.06.2016 в 19:53 | UA

Опять дебильные новости для дебилов созданные.Момент первый,вся Соборная площадь(площадь Ленина) просматривается видеокамерами работающими 24 часа в сутки,в том числе и постамент от памятника.идеокартинка идет дежурному по городу на монитор.Зная это адекватный гражданин полезит ночью туда малевать хрень всякую ? Нет ,не полезет.Момент второй,кроме дебилов из СБУ эту хрень малевать некому.А вот дебилам из СБУ выгодно создать такую проблему,чтоб потом с ней успешно боротся.

Пидорасу майданутому
05.06.2016 в 19:59 | UA

<удалено модератором>

гость
06.06.2016 в 00:05 | UA

Соответствует действительности, так что, все верно нацарапали!

Ну да...
06.06.2016 в 06:51 | UA

Мы существуем в стране победившего фашизма! И удивляться нечему. Власти просто жопы рвут, пытаясь каждый день это доказывать! Один Романчук с крестами чего стоит! А как файно выспевував "Щэ нэ вмерла..." И ручку по-пиндосовски к левой груди старательно прижимал, и в вышиванке ходил на все коллективные мероприятия... А результат один - села харя, и дай Боже, чтоб не выпустили, как Мосейчука. Так и все остальные - все с двойным дном!

Бывалый
06.06.2016 в 09:06 | UA

"Прокоммунистических выкормышей" за такое отношение к государственным символам надо вылавливать и наказывать!... Жестоко наказывать!!! Ну а наши городские власти тоже хороши... Пусть обратят внимание на то, что висит на стеле при въезде в город со стороны Киева (Терновская развила)! "Это" ну никак нельзя назвать государственным флагом "Государства Украина"!!!!

АБВ
06.06.2016 в 11:38 | UA

> Бывалый (2016.06.06 09:06 [UA])
...."Государства Украина"....
То, что поставил эти слова в кавычки, это правильно! Разве можно это СЕЛО государством назвать?