Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Вице-премьер Розенко уверен, что у украинцев гораздо больше денег, чем кажется



Украинцы располагают необходимым уровнем доходов для того, чтобы делать дополнительные обязательные отчисления на накопительные пенсионные счета – как и граждане США и стран ЕС. Такое мнение выразил вице-премьер по гуманитарной политике Павел Розенко.

 

"И все-таки сейчас мы уже видим первые позитивные сигналы в экономике. Мы входим в тренд экономического роста. Поэтому у нас есть все возможности ввести накопительную пенсионную систему с 1 июля 2017 года", - сказал он.

 

По словам П.Розенко, при наличии политической воли все необходимые законодательные акты для введения накопительной системы можно принять до конца нынешнего года.

 

Ранее министр соцполитики Андрей Рева сообщил, что правительственный законопроект о введении накопительной пенсионной системы в Украине будет отозван из Верховой Рады. Расчеты показывают, что сегодня вводить накопительную систему экономически нецелесообразно, пояснил он.

 

 

minprom.ua

Поделиться:
 


Полярный Лис
 2016.06.05 12:42 [UA]
обязательные отчисления на накопительные пенсионные счета

Ага, Вот эта фраза. Пугает очень.
Обязательные - и куда?
Знаете дедушкин деревянный сортир - так вот подошли свернули деньги в трубочку и бросили в круглый пенсионный счет и так каждый месяц.

Ибо даже если (внезапно) эти деньги не будут (спи жена, просто спи жена) , то когда человек решит ими воспользоваться - купит себе календарик (а может и не хватит)

Нравится?
Нравится! но только Розенке

Ляля
 2016.06.05 12:55 [UA]
Ну, ясное дело. Скоро договорятся до того, что каждый доживший до пенсии будет еще и штраф платить в казну. 
Люди, будьте сознательны, поддержите государство в сложное время, умирайте раньше пенсионного возраста! Ибо пенсии платят с бюджета, а похороны за счет родственников.

Реальность
 2016.06.05 12:57 [UA]
Оно сука в какой стране живет? Кажется ему....Это он свои деньги сложил и мои? И посчитал в среднем? В Киеве привители точно с ума посходили

я
 2016.06.05 13:15 [UA]
> Реальность (2016.06.05 12:57 [UA])   и свои сложил,и нашего Романчука из подземных тонелей,и  бабло бриллиантовых прокуроров.Вот ему и кажется.что у народа денег полно.Самое страшное,что все эти мудаки даже не подозревают,как живется простому народу.А впереди зима с заоблачными тарифами...

пенсионер
 2016.06.05 13:20 [UA]
Ему кажется....Романчуку тоже казалось....Им тварям всем кажется, а в действительности -не знаешь куда пенсию в 1265 грн пристроить,либо пкушать надве недели, или заплатить коммуналку ...ну или аптеку.Главное,что б у них все было хорошо-воровали кошельки(в которых немалые деньги-годовая пенсия или зарплата обычного смертного),тырили из дорогих авто документы,технику, проводили обыски .Жаль только народ,который терпит и терпит....

иванна
 2016.06.05 13:49 [UA]
І коли ж терпець  урветься???

дедушка ленин
 2016.06.05 13:57 [UA]
Будет февраль 17-го  , а потом солдатики с фронта и ноябрь 17-го.   Все повторяется в истории.

ъъъ
 2016.06.05 14:41 [UA]
И этих украинцев мы знаем по именам.  А где налоги на роскошь???

Ник
 2016.06.05 14:59 [UA]
<удалено модератором>

Вот же тварь майданная!
 2016.06.05 15:20 [UA]
А потом эти мрази, удивляются почему их называют фашистами!

Однозначно!
 2016.06.05 16:59 [UA]
Тварь безмозглая!

Юг
 2016.06.05 17:16 [UA]
Опять мантры про я не пукну......

ZZX
 2016.06.05 17:18 [UA]
Вот только странно, какие матери рожают этих уродов, или, у этих уродов вообще нет матерей. Обобрали народ до нитки, и еще продолжают квакать. Сидит молодая довольная морда, без совести и чести.

Пэнсионэр
 2016.06.05 17:56 [UA]
Розенко - пухленький п-р-с.

Сюрреализм
 2016.06.06 06:53 [UA]
Крестится надо, когда кажется, харя, не влезающая в телевизор!

Вице-премьер Розенко уверен, что у украинцев гораздо больше денег, чем кажется

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 10:30]  
Диетологи предупредили о пользе и вреде овощной диеты

[26.03 10:21]  
Как живется американским студентам в общежитиях. Фото

[26.03 10:21]  
Лилия Ребрик появилась на сцене в нижнем белье. ФОТО

[26.03 10:00]  
Ирландский футболист получил жуткую травму во время матча. Видео

[26.03 09:43]  
Бритни Спирс скомпрометировали откровенным видео

[26.03 09:42]  
Эти дети через некоторое время будут править миром. Фото

[26.03 09:31]  
Врачи назвали необычные признаки онкозаболеваний

[26.03 09:25]  
"Чье именно?": киевляне хохочут над "депутатским" салом. ФОТО

[26.03 09:00]  
Лучшие сериалы советского производства. Фото