Никакого особого статуса Донбасс не получит – в Раде сделали жесткое заявление

05.06.2016 в 10:31

Народный депутат от «Народного фронта» Леонид Емец четко заявил, что фракция в полном составе не намерена голосовать за изменения в Конституцию в части особого статуса Донбасса и надеется на поддержку всех фракций.

Он отметил, что вопреки информации о том, что внесение поправок в Конституцию, связанных с судебной реформой, является «предтечей голосования» за особый статус ОРДЛО, никакого голосования по оккупированным территориям не будет.

Емец пояснил, что такая позиция будет сохраняться до тех пор, пока в Донбассе будут российские военные и не будет восстановлен контроль над границей.

facenews.ua

Комментарии (7)
про звиздец
05.06.2016 в 10:36 | UA

усё... хана теперь тому Донбассу... и Путену заодно... сам Емец же сказал...

про жестко
05.06.2016 в 10:43 | UA

"Никакого особого статуса Донбасс не получит – в Раде сделали жесткое заявление"

есть старая-старая такая хазановская юмореска про то, как мужыг, воодушевившись примером раскрепощенных итальянцев, решил прям на пляже плавки переодеть - он там себя сам уговаривал (стеснялся как-никак): "Толяныч! Я прям жестко так себе решил - сегодня или никогда!"

упс......
05.06.2016 в 10:45 | T1

Да плевать !! Есть Минское соглашение его нужно выполнять , а Петя как всегда по пьяне подписал не читая...

Надюха пилотка
05.06.2016 в 11:57 | RU

без комментариев, у нас в оркаине депутаты: дебилы, бл@дь!
Мне так еще в камере говорили

111
05.06.2016 в 16:34 | UA

И он с.ка прав! Пусть раша вернет границу и уберет гумконвои с боеприпасами с Донбасса.

дааа
05.06.2016 в 21:32 | UA

> 111 (2016.06.05 16:34 [UA])- с чего все началось? Все забыли! А ведь этого могло и не быть. Амбиции взяли верх.

дааа
05.06.2016 в 21:57 | UA

> 111 (2016.06.05 16:34 [UA])- с чего все началось? Все забыли! А ведь этого могло и не быть. Амбиции взяли верх.