Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Никакого особого статуса Донбасс не получит – в Раде сделали жесткое заявление



Народный депутат от «Народного фронта» Леонид Емец четко заявил, что фракция в полном составе не намерена голосовать за изменения в Конституцию в части особого статуса Донбасса и надеется на поддержку всех фракций.

 

Он отметил, что вопреки информации о том, что внесение поправок в Конституцию, связанных с судебной реформой, является «предтечей голосования» за особый статус ОРДЛО, никакого голосования по оккупированным территориям не будет.

 

Емец пояснил, что такая позиция будет сохраняться до тех пор, пока в Донбассе будут российские военные и не будет восстановлен контроль над границей.

 

facenews.ua

Поделиться:
 


про звиздец
 2016.06.05 10:36 [UA]
усё... хана теперь тому Донбассу... и Путену заодно... сам Емец же сказал...

про жестко
 2016.06.05 10:43 [UA]
"Никакого особого статуса Донбасс не получит – в Раде сделали жесткое заявление"

есть старая-старая такая хазановская юмореска про то, как мужыг, воодушевившись примером раскрепощенных итальянцев, решил прям на пляже плавки переодеть - он там себя сам уговаривал (стеснялся как-никак): "Толяныч! Я прям жестко так себе решил - сегодня или никогда!"

упс......
 2016.06.05 10:45 [T1]
Да плевать !! Есть Минское соглашение его нужно выполнять , а Петя  как всегда по пьяне подписал не  читая...

Пэдро
 2016.06.05 11:07 [UA]
бухаю по тихому.

Надюха пилотка
 2016.06.05 11:57 [RU]
без комментариев, у нас в оркаине депутаты: дебилы, бл@дь!
Мне так еще в камере говорили

111
 2016.06.05 16:34 [UA]
И он с.ка прав! Пусть раша вернет границу и уберет гумконвои с боеприпасами с Донбасса.

дааа
 2016.06.05 21:32 [UA]
> 111 (2016.06.05 16:34 [UA])- с чего все началось? Все забыли! А ведь этого могло и не быть. Амбиции взяли верх.

дааа
 2016.06.05 21:57 [UA]
> 111 (2016.06.05 16:34 [UA])- с чего все началось? Все забыли! А ведь этого могло и не быть. Амбиции взяли верх.

Никакого особого статуса Донбасс не получит – в Раде сделали жесткое заявление

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 08:21]  
Повседневная жизнь современных американских гангстеров. Фото

[11.12 08:20]  
В Запорожье молодой отец приехал в роддом за ребенком на БТРе. ФОТО

[11.12 08:00]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[11.12 07:40]  
"Бросаю пить! Ещё раз. Не добросил": забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[11.12 07:38]  
Невероятная история любви Фриды Кало. Фото

[11.12 07:20]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[11.12 07:00]  
Топ-10 самых красивых городов на каналах. Фото

[11.12 07:00]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото