Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве около трех десятков байкеров приехали на выручку сбитому товарищу



Вечером в субботу, 5 июня, на пересечении Октябрьского проспекта и ул. Строителей в Николаеве автомобиль «Хонда» намерено сбил мотоциклиста.

Конфликт между мотоциклистом и водителем иномарки разгорелся во время движения по Октябрьскому проспекту. Мотоциклист ехал по проспекту со стороны ул. Южной в направлении Центрального автовокзала. Сзади мотоцикл догнала «Хонда». Водитель автомобиля несколько раз мигал фарами и  сигналил мотоциклисту: требовал уступить дорогу. Однако, мотоциклист ехал, не обращая внимания на сигналы.

Иномарка поравнялась с мотоциклом и пассажир, высунувшись в проем боковой двери начал кричать мотоциклисту, что тот вообще должен ехать не более чем в полуметре от бордюра, какого … он не дает проехать нормальным водителям? Мотоциклист вновь выехал вперед и остановился на запрещающий сигнал светофора. В этот момент водитель иномарки догнал байк сзади и ударил его автомобилем. Мотоцикл вместе с хозяином упали на асфальт. После этого из авто вышли водитель и его товарищ, которые вступили в специфический диалог с мотоциклистом, обещающий через короткое время перерасти в драку.

Однако, буквально через несколько минут ситуация поменялась в прямо противоположную сторону.  Неожиданно на место происшествия приехало около 30 байкеров на мотоциклах. Кто им сообщил об инциденте и как они успели так быстро приехать, остается загадкой. Тут уж несладко пришлось водителю авто и его пассажиру. От неминуемой взбучки их спасло появление полицейского патруля.

Полицейские выслушали обе стороны, недоуменно почесали затылки и составили протокол о ДТП в отношении водителя автомобиля.

 

 

Поделиться:
 


клава
 2016.06.04 21:13 [UA]
молодцы байкеры, водитель хонды  - быдло, на лице написано
Авторы, сегодня 4 июня, 5-а завтра!

Руль
 2016.06.04 21:14 [UA]
Этот доход на ведре с гайками понты колотил?
Ехал, когда всё закончилось.
Но пацаны там ещё стояли.

мыша
 2016.06.04 21:17 [UA]
Да ладно, это не ошибка, это прогноз событий на завтра

Белый ходок Кузя
 2016.06.04 21:20 [NL]
Дрищи из задротохонды встряли конкретно. Внезапно! как пишут в интернетах.

Русич
 2016.06.04 21:39 [UA]
Мда новости из жизни дебилов и для дебилов.Один дебил на байке,посчитал себя большим цабэ и решил провокативно показать другому дебилу из хонды свою крутизну.В итоге дебил из хонды повелся на провокацию дебила на мотоцикле в следствии чего дебил на мотоцикле оказался жопой не на мотоцикле,а на дороге.После ДТП  дебил из хонды решил вломить люлей дебилу сидящей жопой на дороге,но неожиданно из черной дыры материлизовалось еще стадо таких же дебилов в 30 рыл ,которые хотели коллективно зачмырить дебила из хонды.Ситуацию спас экипаж дебилов в форме.

клава
 2016.06.04 22:22 [UA]
РУСИЧ, байкер ехал по правилам, по какой причине истерия в виде бибиканья, моргания фарами, истерии пассажира должны волновать полноправного участника дорожного движения. Хондовод спешил? Молодец, отспешился!

Русич
 2016.06.04 22:27 [UA]
> клава (2016.06.04 22:22 [UA])
А как же золотое правило уступи дорогу дураку?!

клава
 2016.06.04 22:40 [UA]
Русич, в ПДД об этом ни слова)
поэтому хондовод будет дооолго еще вспоминать свой дурной поступок:)
и Боженька его накажет! помимо байкеров.

Матроскин
 2016.06.04 22:51 [UA]
Неоднозначно. Я в растерянности за кого болеть.

Русичу
 2016.06.04 22:57 [UA]
Русич, ты крут!!! Респект!!! Посмеялась)))

)))
 2016.06.04 22:58 [UA]
да быкует эти смертники на дороге достали уже посредине прут а ты обьезжай их как хочиш будет им наука как жопой на асфальте посидеть)))

клава
 2016.06.04 23:11 [UA]
> ))) (2016.06.04 22:58 [UA]) они такие же участники движения как и авто! поэтому 
"переть" должны как авто! не умеешь водить, не знаешь ПДД, не садись за руль. езжай в тралике. точка.

Маргарита
 2016.06.04 23:14 [UA]
> Русич (2016.06.04 21:39 [UA])
+15000000000!!!!! А"Клава" Ну....Клава....Хай ковыляет потихонечку...Хромоножка...бедная...

клава
 2016.06.04 23:52 [UA]
> Маргарита (2016.06.04 23:14 [UA])
Маргариша, будьте любезны не хамить незнакомым людям, от этого изжога появляется и понос
Будьте бдительны!

Вася
 2016.06.04 23:52 [UA]
Мотоциклы На дорогах с двумя и более полосами для движения в одном направлении все нерельсовые ТС должны ехать как можно ближе к правому краю проезжей части, кроме выполнения опережения, объезда или перестроения перед поворотом налево или разворотом. Скутеры Движение по проезжей части на велосипедах, мопедах, гужевых телегах (санях) и всадникам разрешается только в один ряд по правой крайней полосе, по возможности правее, за исключением случаев, когда выполняется объезд.

Источник: https://www.autocentre.ua/avtopravo/zakonodatelstvo/napominaem-trebovaniya-kvoditelyam-skuterov-imopedov-pravila-dvukhkolesnoy-ezdy-266278.html © Autocentre.ua

Маргарита
 2016.06.05 00:03 [UA]
> Маргарита (2016.06.04 23:14 [UA])
Клавочка,где хамство?Как Ваш ник переводится?

Мастер
 2016.06.05 00:43 [T1]
> клава (2016.06.04 23:52 [UA])
Маргариша, будьте любезны не хамить незнакомым людям, от этого изжога появляется и понос
Будьте бдительны!

Появляются у тех, кому нахамили? Ай-яй-яй! В аптеках продается смекта, маалокс, альмагель.
Следите за рекламой!

Аве
 2016.06.05 01:40 [UA]
<удалено модератором>

"
 2016.06.05 05:43 [UA]
<удалено модератором>

Ручечник
 2016.06.05 06:25 [CZ]
Автор тебе бы книжки писать... недоуменно почесывая затылок.

Ant
 2016.06.05 07:21 [UA]
Пару раз доводилось ехать за пострадавшем в ДТП байкером. Ездит он действительно "как на подводе", по всему ряду, с низкой скоростью, не давая возможности его объехать. Так что его поведение на дороге вполне могло спровоцировать конфликт.

Михаил
 2016.06.05 08:32 [UA]
Малыш в коротеньких штанишках и резиновых тапочках решил понтануться перед девахой. "Понтанулся"? Опозорился сам, опозорил свою девушку. Ничего, будет наука на всю жизнь. Мотоциклисты - молодцы, проучили выскочку!!! И другим тоже не повадно будет.

....
 2016.06.05 08:54 [T1]
Дураку повезло что его мусара спасли иначе опустили бы прямо перед девахой ...

Статья 296 до 5 лет....
 2016.06.05 09:10 [T1]
.

frg
 2016.06.05 09:52 [UA]
И только один человек реально погуглил ПДД. Остальные права купили? Зато гонору... Вот так и живем в Быколаеве своем..

Васе
 2016.06.05 10:05 [UA]
Кинь лучше конкретно пункт ПДД, где говориться, что только МОТО должны ехать как можно правее.
Мож я че-то пропустил в этой жизни, но это требование относится ко всем ТС.

Житомасон
 2016.06.05 10:49 [T1]
> Русич (2016.06.04 21:39 [UA])
Ситуацию спас экипаж дебилов в форме.
..............
Зачетно.
А вот 30 хондоводов не успели подъехать.
Надеюсь, ты понял, что в стране с 30 миллионами бытовых дебилов остальным людям приходится как-то(??) выживать, ну-у-у-у ...пока дебилы не поубивают друг-друга.

2222
 2016.06.05 14:02 [UA]
> Михаил (2016.06.05 08:32 [UA])
какая наука? взрослый брутальный мотоссыклист на своем ведре испугался сопляка на таком же ведре но с четырмя колесами и вызвал 30 таких же мотоссыклистов? это наука????? это позор!!!

Вулкан ( )
 2016.06.05 14:43 [UA]
Я конечно в шоке от таких комментарий) в статье не указано того что причиной аварии стало то что мотоциклист с ноги на ходу отбил боковое зеркало... И после чего вырезал и встал резко специально... И что потом было на мореходной.... Как эти "байкеры" устраивали беспредел... Как дали по голове его дедушки и вытаскивали его из машины.... А так же прилитело ещё и пассажиру который так же сидел в машине... Так это по вашему нормально???

BlackCat
 2016.06.05 14:55 [UA]
> Русич (2016.06.04 21:39 [UA]) И еще один дебил решил нарисовать коммент, посчитав всех участников дебилами!

викторе ( )
 2016.06.05 16:23 [UA]
Я щас уссусь. походу прерпердыдцщий комент писал малолетний друг водителя )))) Дедушка, бабашка мама сестра, убивают полициия. сердце. сразу узык в жопу когда не 3 на 1 а 1 на 1 например засунили

Вулкан
 2016.06.05 16:32 [UA]
Ты че дурак? Какой 3 на одного? А кто же третий? И второй? Аж смешно

ЛЕНА ( )
 2016.06.05 16:42 [UA]
то не девушка .а сестра и ехал он с мамой и папой ,маме за таблетками.не зная ситуации писать такой бред.байкеру ПОЗОР сам не мог разобраться .вызвал подмогу.

1111
 2016.06.05 17:09 [UA]
Как шакалы стаей...

мм ( )
 2016.06.05 18:46 [UA]
Байкеры красавчики,своих не бросают...а такое быдло на четырех колесах нужно наказывать!!!

Прохожий
 2016.06.05 21:54 [UA]
<удалено модератором>

....
 2016.06.06 11:24 [UA]
У автолюбителя отобрать права на вечно как у потенциального убийцы

Имя
 2016.06.06 15:01 [UA]
Я бы после этого рекомендовал бы малолетнему водиле на всякий случай сменить машину и номера. А то у байкеров же не только мотоциклы есть а и машины тоже. Могут случайно подрезать при встрече на дороге.

Европан
 2016.06.07 14:53 [UA]
адекватный человек притормозил пропустил и все

Европан
 2016.06.07 14:56 [UA]
с танюшай ехал тоже комуто соперник

В Николаеве около трех десятков байкеров приехали на выручку сбитому товарищу

5140
Read Reviews (40)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 01:29]  
Белоснежная улыбка: полезные советы

[23.05 00:30]  
Простые советы, как избавиться от храпа

[23.05 00:22]  
Копия мамы: Ани Лорак показала подросшую дочь. ФОТО

[22.05 23:42]  
Гусь горилле не товарищ. ФОТО

[22.05 23:39]  
Тина Кароль похвасталась снимками с Израиля. ФОТО

[22.05 23:31]  
Названы основные признаки вредных диет

[22.05 23:20]  
"Оно боится": Порошенко и "ВК" высмеяли в остроумной фотожабе. ФОТО

[22.05 23:03]  
Постапокалиптическая мода. ФОТО

[22.05 23:00]  
Известный ведущий похвастался новым роскошным авто. ФОТО