Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Меркель выступила за единую экономическую зону с Россией



Немецкий канцлер Ангела Меркель высказалась за постепенное сближение с Россией и создание общей экономической зоны с РФ. Об этом она заявила на съезде партии "Христианско-демократический союз" в Мекленбург-Передняя Померания (ФРГ), сообщает газета Frankfurter Allgemeine.

 

"Я выступаю за постепенное сближение России с европейским экономическим пространством, чтобы в конечном итоге у нас появилась единая экономическая зона от Лиссабона до Владивостока", - отметила Меркель.

 

В то же время она вновь заявила о готовности "немедленно положить конец санкциям против России", как только Москва выполнит свои обязательства по минских договоренностях. При этом она отметила, что Евросоюз на фоне "действий РФ в Украине" не может поступаться своими принципами.

 

Канцлер отметила, что санкции ЕС в отношении России будут сняты только после того, как Украина восстановит контроль над своей границей.

 

"Если это произойдет, мы можем немедленно прекратить санкции", - заявила канцлер.

 

При этом она назвала российскую агрессию на востоке "гражданской войной при поддержке России".

 

 

rbc.ua

Поделиться:
 


а-ха-ха-ха
 2016.06.04 19:08 [RU]
<удалено модератором>

солянской
 2016.06.04 19:11 [RU]
<удалено модератором>

вдоволь насмеялся сегодня
 2016.06.04 19:21 [RU]
<удалено модератором>

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.06.04 19:21 [UA]
Очередная зрада

Студент
 2016.06.04 19:24 [UA]
<удалено модератором>

а-ха-ха-ха
 2016.06.04 19:30 [RU]
> Адекват (2016.06.04 19:18 [UA])
гражданская война, читать умеешь?
еврогеи итак с нами торгуют, также как и залежалые нерабы хохлопы
ты просто об этом не знаешь:)

АБВ
 2016.06.04 19:47 [UA]
Во немцы дают! Сначала Эрдогана "послали". Сейчас на мозоль Окраине наступили. "Российскую агрессию" гражданской войной назвали санкции животворящие снять хотят. Идите мыздобулы кидать яйца в немецкое посольство. Зраду прощать нельзя!

Порошенко+Европа=ж
 2016.06.04 20:39 [RU]
Хуже европидараса, может быть только свидомый укр.

Наблюдатель
 2016.06.04 21:11 [UA]
Старушку Меркель скоро выплюнут. Но она не согласна! И опять ПЫТАЕТСЯ обдурить ду-рач-ков, лицемерно декларируя, что она только ЗА дружбу с Россией. Но только после того, как та станет на колени!!!

Аве
 2016.06.04 21:52 [UA]
> украинец (2016.06.04 21:06 [UA])
Недоразвитый , ты вообще понимаешь об чём речь ведётся?

6543
 2016.06.04 22:07 [NL]
> Аве (2016.06.04 21:52 [UA])
Все он прекрасно понимает. Только перевернул с ног на голову. Морковку перед осликами в виде евроинтеграции на Украине машут. Хорошо тролик работает. Забавно. Зачетно.

как жить хохлам теперь?
 2016.06.04 22:11 [RU]
О безвизе не вякают, итак сойдет
Нато, ес? Не, хох л ам уже не надо, они исключительно самоидентичны, чтобы с какими то датчанами и люксембуржцами в очереди за словом в европарламенте стоять
У них есть в сухом остатке: надька пилотка, драки в зраде, гражданская война, Бог Путин, папа Обама и злая тупая мачеха Меркель, которая все время забывает, что хохлы любят похвалу и почесать за мохнатым ушком. А так - нерабы всегда готовы хвостиком повилять и встать на задние лапы - лишь бы косточку швырнули

как жить хохоам теперь?
 2016.06.04 22:23 [RU]
Крым уже не нужен, там злые страшные крысчане с Поклонской
Донбасс не нужен - там Захарченко надьку пилотку грозится убить
Скоро кукуев станет не нужен, да и тут кресты с золотом и баксами зерои украины прячут по подвалам...

Что же это? На муйдане зря кастрюлями мозоль на темечке натирали?

Думаю скоро будет много народных республик, типа моя хата НР с краю

Аве
 2016.06.04 23:07 [UA]
> 6543 (2016.06.04 22:07 [NL])
Как сказал Ростислав Ищенко , с каждым днём терпил становится меньше...

Меркель выступила за единую экономическую зону с Россией

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 10:05]  
Кашель во время беременности: как лечить

[22.01 10:00]  
Поклонники в восторге от нового образа Кати Осадчей. ФОТО

[22.01 10:00]  
Хохот до упаду: забавные анекдоты от настоящих оптимистов

[22.01 09:43]  
Эти редкие снимки вызовут улыбку ностальгии. Фото

[22.01 09:20]  
Сеть взорвала карикатура на Трампа "перед коронацией"

[22.01 09:16]  
Пышная красота: самая полная в мире модель похвасталась фигурой в нижнем белье

[22.01 09:02]  
5 причин отказаться от газировки

[22.01 09:00]  
Красота стихии в снимках «охотника за бурями». Фото

[22.01 08:44]  
Регина Тодоренко показала оригинальное фото с путешествия