Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СБУ под домом Романчука обнаружила подземные тоннели, где хранились золотые слитки, антиквариат и «черная бухгалтерия»



Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с военной прокуратурой во время обыска дома первого заместителя главы Николаевской ОГА Николая Романчука обнаружили под зданием сеть тоннелей, в которых находились сейфы с золотыми слитками, старинными иконами, антиквариатом, столовое серебро. В сейфах также сохранялась "черная бухгалтерия", которая доказывает проведения коррупционных сделок. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

 

Кроме того пресс- центре уточнили, что чиновник хранил дома чемодан с 300-ми тысячами долларов США и большое количество ювелирных изделий.

 

Также во время первого этапа спецоперации правоохранители задержали двух помощников заместителя губернатора в центре Николаева после получения взятки в размере восемьдесят тысяч долларов США. Деньги были частью суммы в 92 000 американских долларов, которую чиновники требовали от предпринимателя за содействие в оформлении документов на добычу полезных ископаемых. При задержании сотрудники СБ Украины были вынуждены применить оружие.

 

Открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 368 Уголовного кодекса Украины. Первого заместителя губернатора и заместителя председателя одной райгосадминистраций Николаевской задержан согласно ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

 

Продолжаются неотложные следственные действия.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

В доме вице-губернатора Романчука найден чемодан с долларами, золото и кресты

 

Первого заместителя главы Николаевской ОГА задержали по подозрению в получении взятки

 

Сотрудники СБУ задержали помощника заместителя губернатора с $80 тыс.: подозревают взятку

 

 

 

Поделиться:
 


а привидений
 2016.06.04 13:17 [UA]
она там не обнаружила?

Справедливый
 2016.06.04 13:17 [UA]
Почему Мерикова за жопу не возьмут?Там все повязаны,но видать на место Романчука кого то другого пригрели,вот и сливают или просто не поделился вовремя,везде коррупция,а они его шманают от и до

УПС....
 2016.06.04 13:19 [T1]
Чую что тоннели шли до Кремля и лично в кабинет Бога  мыздобулых !!
Кстати бандеровская падаль ведь он вам чехлил на ваши петушиные парады от вашей пидар секты в бывшем ДК 61 Коммунара ---ГДЕ ВАШИ КОМЕНТАРИИ ???

Мария
 2016.06.04 13:29 [UA]
<удалено модератором>

упс...
 2016.06.04 13:29 [T1]
> Справедливый (2016.06.04 13:17 [UA])
В Одэсе (так после 2 мая) ради захвата порта и устранения неугодных сожгли людей , тут пока ограничились Романчуком.

Ляля
 2016.06.04 13:36 [UA]
А слитки и прочие ценности пойдут в бюджет города или у них уже новый хозяин? Или будет как в Межигорье: золотого батона не было, ценностей не было...

Справедливый
 2016.06.04 13:39 [UA]
> Ляля (2016.06.04 13:36 [UA])
Конечно новый хозяин,Мериков уже все себе забрал

Ну шо майданутые? Жопа!
 2016.06.04 13:42 [UA]
Подземные тоннели??? Нихрена себе!!! А это будет покруче чем золотой батон!

Золотая буханка.
 2016.06.04 13:46 [T1]
Подозреваю что там "Янтарная комната" или золото партии с польским "золотым поездом" на меньшее даже не соглашусь, раз Киев этим заинтересовался во главе с кумром  Алкаша  !!!

Позорище!!!
 2016.06.04 13:54 [UA]
Ищите лучше! Там фашистские знамена должны быть и немецкая форма деда сраного хероя!

Vovan-nk
 2016.06.04 13:58 [UA]
Не надо гнать на Героя!!!! Кто знал ,что козел Али-Баба сюда свою пещеру перевез.А Николай просто жертва ситуации-купил там участок и построил домик!!На его месте мог быть каждый!Он сам не знал на каком богатстве живет!!

Прапорщик Дыгало
 2016.06.04 14:02 [NL]
:-) гыыыыыыыыыыы... какая прелесть эти героиукраины и замыгубернаторов. да там на роже,крупными мазками.
нарисована честность,свидомость,патриотизм и ещё раз честность.

николаевцу 13:54
 2016.06.04 14:03 [UA]
Так он сам с франкивщины. 
Тоннель - это ж современное трактование схрона, собирался отсидеться и жопу не намочить, сука бандеровская!

Украина
 2016.06.04 14:03 [IT]
Сказка  про  колобка....Нашли  козла отпущения. И не смешно даже.

111-555
 2016.06.04 14:08 [UA]
Они обнаружили... Да про них много кто знал.

Тибул
 2016.06.04 14:11 [UA]
обыски с таким же результатом был бы и у ген.прокурора и у президента ;)

борис
 2016.06.04 14:11 [UA]
дело бриллантовых прокуроров отдыхает на фоне тонеллей

что дальше будет
 2016.06.04 14:13 [IL]
Это евреи во всём виноваты и Вован.

Южак
 2016.06.04 14:13 [UA]
В Балабановке и не только все знали кто такой Романчук...Зачем делать удивленные глаза?

23
 2016.06.04 14:23 [UA]
И это только один, который ненужен стал. Цеевропа.

Доброжелатель
 2016.06.04 14:36 [UA]
За это ему дадут медаль и повысят в звании.Только поделиться с нынешней властью придется.В администрации все такие,их через одного можно расстреливать и за яйца вешать.

Билли Бонс.
 2016.06.04 14:43 [RU]
Я сам лично видел в мае в Николаеве Путина с лопатой и золотыми слитками..  Успел все таки подставить ХЕРОЯ УКРАИНЫ!!

Вангую шо щас делает Мери
 2016.06.04 14:51 [UA]
ков - перепрятывает доллары, золото, оружие, антиквариат!

Романчук. А шо, у Гитлера
 2016.06.04 14:53 [UA]
крест был, был, тоннель был, был, сейф был, был, золото партии был, был! А я че, хуже?

Тоннель - это шоб от бом
 2016.06.04 14:54 [UA]
бежек страны агрессора прятаться!

Вангую что делают "патрио
 2016.06.04 14:55 [UA]
ты" - пьют валерианку.

И эта гнида с грустной мо
 2016.06.04 14:59 [UA]
рдой ходила на похороны пацанов из зоны АТО, где матери убивались возле подъездов многоэтажек и в селах, потеряв сыновей - кормильцев семьи и теперь  последний хрен доедают!!! А оно стояло там с грустной мордой и думало про свои тоннели! Ну и гнида!

славянин
 2016.06.04 15:07 [UA]
> ВатникЪ обращОнный (2016.06.04 15:01 [UA])
Чучело копейку отрабатывает

ХухлЪ некрещОнный
 2016.06.04 15:07 [UA]
> ВатникЪ обращОнный (2016.06.04 15:01 [UA])
Неэтавыфсяврети-и-и-и! И пра евраинтыграцыю и пра европедския ценнасти! Еврапедские ценнасти у нас по туннелям закопанные и у афшоры вывезенные. Бу-га-го!

читатель
 2016.06.04 15:08 [NO]
прорасейская трольня как-то неубедительна - все комменты писаны под одну гэбнявую копирку с ул. савушкина. а ведь на фото реальные доказательства борьбы с коррупцией в высших эшелонах власти нашей страны. революция была не зря, но  чтобы вычистить всю эту совковую мразь ее все-таки мало.

ВаТнегу......
 2016.06.04 15:13 [UA]
> ВатникЪ обращОнный (2016.06.04 15:01 [UA])

О! Первое чмо за сегодня вылезло са сваим высерам! А ты, мил чулавек, не сынок Романчука? А может сам, - АМериков? Що, уже помыл попу? Бабло натыренное уже перепрятал?

макс
 2016.06.04 15:21 [UA]
николаевский пшонка

возмездие
 2016.06.04 15:32 [UA]
ну что Романчук настало возмездие для тебя   подставлял  ранее людей которые своим потом . которые не досыпали .а  работали честно и зарабатывали деньги  но такие люди были тебе не нужны  и ты от их избавлялся  Возмездие для тебя настало  БОГ видит с высока

Николаевец
 2016.06.04 15:33 [DE]
> читатель (2016.06.04 15:08 [NO])
> чтобы вычистить всю эту совковую мразь ее все-таки мало.

Это Романчук - совковая мразь? Шутить изволите? Да он мыздобульней десяти рядовых муздобулов вместе взятых. А что за руку его схватили - так обычное дело. Вот Мосийчука тоже на взятке поймали. Потом его пахан и пахан того кто его ловил перетерли, и Игорешу отпустили. И Коленьку скоро отпустят, тут никто не сомневается. Просто адекватные люди поражаются не самому факту грехопадения Коленьки, а тому с каким именно шиком и бульком он сел в лужу. Эти тоннели и нацистские награды - это просто волшебно!

рафик
 2016.06.04 15:38 [UA]
Доволен СБУ, продолжайте в том же духе. Там не по одному Романчуку шконка плачет

рафик
 2016.06.04 15:43 [UA]
>Это Романчук - совковая мразь?

Романчук — плоть от плоти советский инженер. Они поголовно такие Шариковы. Гребли кто сколько мог у государства.

???
 2016.06.04 16:01 [UA]
> Вангую шо щас делает Мери (2016.06.04 14:51 [UA])

и БогоПомаз уже где-то на исТерической родине .
Не зря Ройс за треть цены скинул .

Лена
 2016.06.04 16:14 [UA]
Ребята, а ведь такая же хрень у каждого первого нашего слуги.

советский инженер
 2016.06.04 16:47 [T1]
> рафик (2016.06.04 15:43 [UA])Романчук — плоть от плоти советский инженер. Они поголовно такие Шариковы. Гребли кто сколько мог у государства.

Тю на тебя, дебилушко. Если советские инженеры только "гребли кто сколько мог у государства.", кто тогда строил заводы и авианосцы, налаживал радиосвязь? ЧСЗ, (НИИДаР), ЮПТП и другие подобные конторы делали конкретное дело.

в СССР
 2016.06.04 17:00 [UA]
> рафик (2016.06.04 15:43 [UA]) говорили, что инженер на свою зарплату может одну штанину джинсов купить, а на другую зарплату другую штанину

прохожий
 2016.06.04 17:00 [UA]
<удалено модератором>

удалено модератором
 2016.06.04 17:10 [UA]
Чего вы пристали, он это все честно заработал! В три смены мабуть куярил!

Странные люди
 2016.06.04 17:12 [UA]
от жэж гнида.... и такими вся страна загажена...

ха-ха-ха-ха
 2016.06.04 18:07 [RU]
<удалено модератором>

кацапью))))хе-хе-хе
 2016.06.04 18:34 [UA]
<удалено модератором>

а-ха-ха-ха
 2016.06.04 18:48 [RU]
<удалено модератором>

Елена
 2016.06.04 19:32 [DE]
> читатель (2016.06.04 15:08 [NO])

> читатель (2016.06.04 15:08 [NO])
Поражаюсь вашей наивности, какая борьба с корупцией?! Банально где-то с кем то не поделился или на его место кто то метит! Если бы это была борьба с корупцией, тогда бы проверили всех наших чиновников на какие бабки при их зарплате они себе особняки понастроили. Проверили бы их схроны и туннели под домами, я думаю то что там можно найти поможет расчитаться со всеми долгами Украины!

Билли Бонс.
 2016.06.04 19:43 [RU]
> читатель (2016.06.04 15:08 [NO])
Романчук-это высший эшелон власти??? А кумовья президента МИРА тогда кто???* Святая-святыня наверное.

777
 2016.06.04 21:03 [UA]
Слитки? А почему один только на фото? Тоннель ? Небольшой коридор в подвале. Слили просто. Но ничего, сейчас скосят бабло, уберут его отовсюду и отпустят. А мне жалко его. Почему? Потому что была свидетелем его поступков и помощи при взрыве дома на Лазурной!!!! А остальное, мне по фиг! Всю жизнь быть на таких постах и не заработать !!! Любой бы зарабатывал ... Так он и делился же, помогал многим.

111
 2016.06.04 22:00 [UA]
Даёшь ещё фигурантов! Могу подсказать :Капацина, Пелипас, Визир.

Где фото пещеры Алладина
 2016.06.04 23:01 [UA]
Сеть туннелей с сейфами?Обычная богатенькая крыса.Удивили.Вкладывала деньги в антиквариат.Поедите по сиротским домикам.еще ни то найдете.

Модератору
 2016.06.04 23:12 [UA]
Учти ,щенок, твой рейтнтиг зависит от моих коментов.

Екс
 2016.06.05 00:37 [UA]
Романчук заявил, что дома и тоннель ему подкинули

Голодный Пенсионер
 2016.06.05 08:17 [UA]
<удалено модератором>

Олюньчик
 2016.06.05 09:49 [UA]
Конфискуйте дома в пользу инвалидов АТО или малоимущих многодетных семей утративших отцов на антитеррористической операции. Доделайте шоу до конца, пусть хоть кто то почувствует справедливость жизни...

СБУ под домом Романчука обнаружила подземные тоннели, где хранились золотые слитки, антиквариат и «черная бухгалтерия»

5155
Read Reviews (55)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора

[10.12 14:23]  
Современные архитекторы, чьи работы по-настоящему вдохновляют. ФОТО

[10.12 14:20]  
Дочь Ольги Сумской вышла в свет с известным российским актером. ФОТО

[10.12 14:00]  
Смешные фотографии собак из серии "Я немножко полежу" ФОТО

[10.12 13:40]