Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве детей выгуливают на поводке. ФОТО



 

В Николаеве детей, чтобы они не отходили далеко от взрослых, выгуливают... на поводке. Об этом «Новостям-N» сообщили читатели, прислав в редакцию фото, на котором две женщины идут с двумя детьми по пешеходной аллее, при этом у обоих малышей на поясе закреплена специальная веревка, второй конец которой находится у взрослых в руках.

 

«Фото сделано на ул. Космонавтов, наблюдаем эту картину из окна уже не в первый раз. Чтобы дети не убегали, их просто привязали. Какой-то странный метод... Они бы еще ноги им спутали, как лошадям...», - написал в редакцию автор фото.

 

Подобный способ обеспечения безопасности детей во время прогулки достаточно давно используется в Европе и в Америке, теперь мода на поводки для детей докатилась и к нам. Со стороны такие прогулки действительно выглядят непривычно.

Поделиться:
 


Андрей ( )
 2016.06.04 11:53 [UA]
А что тут такого. Исходя из того, сколько придурков ездят за рулем, сбивая людей на пешеходных переходах, вполне разумный выход

//
 2016.06.04 11:53 [UA]
зато под машину не выскочит

Жесть!
 2016.06.04 11:55 [UA]
Жесть!

вранье
 2016.06.04 11:57 [IT]
"давно используется в Европе и в Америке"
это можете впаривать тем кто дальше арбузинки не ездил! ни разу подобного не видел ни в штатах ни тем более в Европе....

Иван ( )
 2016.06.04 11:59 [UA]
Очевидно новость писал тот, у кого нет детей

правильно
 2016.06.04 12:07 [UA]
надо с детства приучать к поводкам. Только вот интересно-кто их будет на поводке водить когда они вырастут?

Яся
 2016.06.04 12:22 [UA]
> Иван (2016.06.04 11:59 [UA]) Нет, новость писал тот, кто своего ребенка не посадит на поводок

ИА
 2016.06.04 12:38 [RU]
В Европе, действительно, вижу такое регулярно. Даже в Юнибакене (музей Астрид Линдгрен в Стокгольме) видели детей на поводке.

Николаевец
 2016.06.04 13:04 [T1]
Окно Овертона  во всей своей красе. 

> ИА (2016.06.04 12:38 [RU])

Для Европы еще и не то характерно. Там перед детьми живых жирафиков резать считается совершенно нормально. Европа вообще чем дальше тем больше напоминает Рим перед его падением...

упс.......
 2016.06.04 13:07 [T1]
Смотря в Ю-тубе как детишки выбегают на дорогу и их разрывает на куски маму можно понять , тем более их там 2 штуки.... У меня  бабушка товариша привязывала их к разным  кроватям за ножки  что бы они не дрались со своим погодкой и не  чудили в доме... Выросли и теперь бабушке спасибо говорят, особенн  после того как попытались бабушке бензином печку разжечь!!

в Европе
 2016.06.04 13:14 [UA]
> Николаевец (2016.06.04 13:04 [T1]) инцест и педофилию узаконивают, дети сами выбирают кто они-мальчик или девочка, натуралов там меньшиство и их гнобят и не только.

а ещё
 2016.06.04 13:18 [UA]
в Скандинавии есть инфантофилы и праздник убийства дельфинов

67р89
 2016.06.04 13:50 [UA]
К А Р А У Л !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    А в Европе  всех взрослых , женщин и детей  ремнями привязывают к креслу и штрафуют если  не пристегнут.  Преступление против человечности и ограничение личной свободы.   Куда мы катимся ?

Мнение
 2016.06.04 13:56 [UA]
Открытые люки, стаи бродячих собак, самоуверенные лихачи на автомобилях, мотоциклах, велосипедах спокойно выезжающие на тротуар, просто пьяные и наркоманы, поведение которых непредсказуемо не возмущают автора фотографии. А вот поводок, с помощью которого можно предотвратить встречу ребёнка с опасными для жизни и здоровья факторами почему - то вызывает возмущение.

100%
 2016.06.04 14:16 [UA]
> Мнение (2016.06.04 13:56 [UA])
Вы правы.

детей
 2016.06.04 14:19 [UA]
нужно держать за руку когда идёшь по улице, а не поводком привязывать

Лиза
 2016.06.04 15:01 [US]
В Штатах на детей одевают специальные "рюкзачки" в виде обезьянки или котенка, а как бы хвост- это и есть поводок. Ничего плохого в этом не вижу- за малышами 2-4 лет уследить действительно сложно, особенно если их двое.

Миша
 2016.06.04 15:27 [UA]
Это очень правильное решение. Лучше пусть будет на поводке, чем под колесами авто.

Вадим
 2016.06.04 15:55 [UA]
Читаю "камменты" и охреневаю.  - То есть люди уже смирились с тем что на дорогах быдло и с этим ничего не поделать - так давайте детей на поводок? А может всё-таки водителей на поводок цепной и за решетку? Не кому этим заниматься.... Гаи (ДПС и т.п. ) нет  - вот и беспредел

Мона
 2016.06.04 18:33 [DE]
В Англии еще 10 лет назад такое видела

Надежда
 2016.06.06 05:57 [UA]
если эта практика применяется в Европе и Америке, то не значит, что это хорошо.

В Николаеве детей выгуливают на поводке. ФОТО

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 01:23]  
Паттинсон рассказал о съемках фильма "Затерянный город Z"

[27.03 01:22]  
Новый метод избавляет от никотина

[27.03 01:21]  
"Дорогая, где второй носок?": смешные приколы о прелестях семейной жизни

[27.03 01:20]  
Оригинальные идеи для того, чтобы объявить о своей беременности. ФОТО

[27.03 00:43]  
Скарлетт Йоханссон на презентации "Призрака в доспехах" в Южной Корее

[27.03 00:42]  
Последствия плохого сна

[27.03 00:41]  
"Шоб вы жили, как прибедняетесь": смешные анекдоты от настоящих одесситов

[27.03 00:40]  
Розовый кварц: интересная идея для маникюра. ФОТО

[27.03 00:04]  
Иэн МакКеллен снова сыграет Гэндальфа