Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Подробности задержания помощников первого зама николаевского губернатора



 

«Новостям-N» стали известны подробности задержания помощников Николая Романчука.

 

Сумку с 80 тысячами долларов им передали на автомобильной парковке возле сквера «Сердце города». Как только сотрудники подбежали к машине, чтобы задержать подозреваемых они захлопнули дверь и уехали по улице Адмиральской в сторону госадминистрации. Одни оперативники несколько раз выстрелили вверх из табельного оружия, другие — бросились в погоню и настигли беглецов возле ОГА.

 

В ходе задержания никто не пострадал. Единственный ущерб - разбитое стекло водительской двери в автомобиле «Хонда».

 

Напомним, что в ходе обыска автомобиля, на котором ехали помощники Романчука, в салоне была обнаружена сумка-рюкзак, в которой находились 80 тысяч долларов США, упакованные в полиэтиленовую пленку. Оба помощника первого вице-губернатора заявили следователю, что данные деньги им не принадлежат и они не знают каким образом сумка с долларами попала в автомобиль.

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


Надя "Пилотка" Савченко
 2016.06.03 21:32 [RU]
Меня Путин прислал переворот на оркаине делать, трепещите, бандерлоги, Надя "Пилотка" Савченко вам покажет как Родину любить. Вот уже посыпались первые головушки. Айда грызть друг дружке горло, как мне Путин сказал, когда вербовал меня лично в турме.

Бюрократ
 2016.06.03 21:40 [UA]
А вы говорили, что харя не треснет ... Дебилом был, дебилом остался.
Должность ума не прибавляет. Больше становится только жадности.

Вовчик
 2016.06.03 21:47 [UA]
А где слова поддержки визги возмущенных лохов ! Мыкола был ты пида-ом и пи-даболом - наебщиком так стал уголовником слишком поздно. Не удивлюсь если массы преданных судостроителей Океана развернут пелатки и обьявят голодовку в подержку СБУ

123
 2016.06.03 21:57 [UA]
Жолобецкий устраняет лишних. Романчука устранил, Москаленко в процессе, Мериков на очереди

Романчук-Герой Украины,
 2016.06.03 22:56 [UA]
тварь, - уничтожила завод "Океан"!

АБВ
 2016.06.04 03:35 [UA]
Слили и подставили старичка. Но он же ГЕРОЙ НЕЗАЛЕЖНОЙ. значит льготы имеет. А перед Гейропойто как-то надо отчитываться. Хотя он как был ВОР, так и остался. ВОПРОС! А что, когда грабил завод, грабил в администрации, ни кто ничего не видел? Да ВСЕ, кто около него - такие-же, включая мерина. Назначили крайнего для "успокоения народа и европы"

Реальность
 2016.06.04 11:09 [UA]
с поличным вы его взяли?Кресты не криминал, деньги подброшены. Даже помощников нормально не упаковали.Самый облезлый адвакатишка их отмажет. Профессионалы......

Голодный Пенсионер
 2016.06.05 08:07 [UA]
<удалено модератором>

Подробности задержания помощников первого зама николаевского губернатора

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 14:00]  
Если бы в реальном мире мы вели себя как в Интернете. ФОТО

[29.06 13:50]  
Суд начал заседание по делу о госизмене Януковича. Видео

[29.06 13:43]  
Гигантский Парфенон из книг в Германии. ФОТО

[29.06 13:31]  
Во Львове пикетировали дом Садового. Видео

[29.06 13:18]  
Самые нелепые американские законы. ФОТО

[29.06 13:12]  
Американские военные испытали вертолет с лазерной установкой. Видео

[29.06 13:00]  
48-й ежегодный гей-парад в Нью-Йорке. ФОТО

[29.06 12:39]  
Безумные идеи для творчества своими руками. ФОТО

[29.06 12:20]  
Восточные красавицы среди знаменитостей. ФОТО