Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сотрудники СБУ задержали помощника заместителя губернатора с $80 тыс.: подозревают взятку



В пятницу, 3 июня, на парковке возле Николаевской ОГА по ул. Адмиральской сотрудниками Николаевского областного управления СБУ был задержан автомобиль Honda CR V.

 

Оперативники СБУ окружили «Хонду», стоявшую на парковке, и силой вытащили наружу водителя и пассажира. При этом сбушники разбили стекло водительской двери.

 

После проведенного задержания сотрудники СБУ начали осмотр автомобиля. В ходе осмотра на заднем сидении был обнаружен спортивный рюкзак, из которого оперативники извлекли внушительную пачку денег, плотно завернутую в полиэтилен. К пакету была прикреплена бумажка, на которой было написано 80 тыс.долларов США.

 

И водитель, и пассажир на вопрос следователя о том, принадлежат ли кому-либо из них эти деньги, ответили категорическим отказом. На вопрос, как попала в машину сумка с деньгами последовал однозначный ответ: «Не знаем».

 

В настоящее время возле задержанного автомобиля проводятся следственные действия.

 

Пассажиром автомобиля был помощник первого заместителя главы Николаевской ОГА Николая Романчука Виктор Овчар. Второй задержанный, по предварительной информации, является охранником Романчука.

Поделиться:
 


Петро
 2016.06.03 18:42 [UA]
Вадик роет под Колю?

воприс
 2016.06.03 18:43 [UA]
а что это за ковбойцы с завязаными харями? галимая потйопка на вестерн. клоуны,мля.

Стас
 2016.06.03 18:58 [UA]
80 Тысяч Долларов США!... И это не одна подобная  государственно - воровская  схема в Николаеве и в  Украине вообще!..... Судьям повысили зарплаты в 30 минимальных минимумов!!!!!! ВР, РЕФОРМУ ПРИНЯЛА!   .... А,  остальным гражданам Украины на  полтинник!?...... НАХУЙ!?... Такая власть!!???..... ЧТО!?....Изменилось, ПОСЛЕ ЭТОГО ебаного майдана!!!!????

ыы
 2016.06.03 18:58 [UA]
это грипозники

Фитюня
 2016.06.03 19:02 [UA]
А тут не одна падла взятку даже не предлагает .......
Так , что я честный электрик , взяток не беру

читатель
 2016.06.03 19:02 [UA]
112 канал сообщает о задержании Романчука. тут - о его помощниках. Что на самом деле, уточните плиз!

Холодный взгляд
 2016.06.03 19:03 [UA]
У меня нет никаких сомнений,что эти деньги предназначались именно "апельсиновому херою" Романчуку.Очень надеюсь,что собранных материалов достаточно,чтоб привлечь к ответственности эту мерзоту!Скакунки-это ваш херой,это ваше достояние!

Злобный
 2016.06.03 19:11 [UA]
<удалено модератором>

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2016.06.03 19:19 [UA]
он герой и песни хорошо поёт-ничего ему не будет

Добрый
 2016.06.03 19:29 [T1]
> Злобный (2016.06.03 19:11 [UA])

тебе не нравится что єта власть пакует чинуш взяточников еще и в таком статусе? Чего не было при рыгах? Можетты и сам гнида береш?
Подыматься он собрался, ублюдок

"доброму" ублюдку
 2016.06.03 19:39 [UA]
> Добрый (2016.06.03 19:29 [T1])
свидомый, учи грамматику, скотина майданутая

х
 2016.06.03 19:40 [UA]
Подстава. Не мог Романчук на такое пойти.

Наивному добряку
 2016.06.03 19:46 [UA]
> Добрый (2016.06.03 19:29 [T1])
О каком "пакует" ты говоришь??? Ента власть, чтоб им всем сгореть, убирает неугодных!! А ТЫ АФТАР ДАЛЬШЧЕ ЖГИ ИСЧЁ!!!

Фитюня
 2016.06.03 19:55 [UA]
ФСБ
2016.06.03 19:23 [T1]
ВКРАИНЦЫ ВСЕ ! Им даже евреи завидуют

Николаев
 2016.06.03 19:56 [UA]
Ничего страшного, другой герой  - Вадатурыч выкупит Колю и все будет в шоколаде.

Николаев
 2016.06.03 20:01 [UA]
Ничего страшного, другой герой  - Вадатурыч выкупит Колю и все будет в шоколаде.

иса
 2016.06.03 20:56 [UA]
ворон ворону.....ещё одну звезду повесит

удалено модератором
 2016.06.03 21:43 [UA]
в синей в клетку рубашке - Витя Овчар - бывший командир взвода в Беркуте ещё из первой половины 90-х, он тогда старлеем был.
ещё при Бутенко.
он сам штурмовал и задерживал вооружёных когда-то, в том числе и вот так из машин.
при Союзе служил в краповых беретах в ОМСДОНе "Витязь" в Москве.
потом ушёл к Богомазу.
с майдана - на той стороне был.

Жительница города Н
 2016.06.03 22:56 [UA]
Вот поэтому властьпридержащие уверены, что в этой стране жить очень хорошо, комфортно и жизнь удалась. Если бы я по пятницам получала по 90 тыс $, то тоже была бы в этом уверена. Это же надо, единственный николаевский чиновник брал взятки и того поймали.

Сотрудники СБУ задержали помощника заместителя губернатора с $80 тыс.: подозревают взятку

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 10:03]  
Эффективный продукт для вывода из организма «плохого» холестерина

[26.02 10:00]  
Провальный матч разочаровал пользователей Сети. ФОТО

[26.02 09:37]  
Вдохновляющие пейзажи: удивительные озера и горы. Фото

[26.02 09:37]  
Анджелина Джоли собирается сыграть императрицу

[26.02 09:20]  
Украинцы записали смешное обращение к Дональду Трампу. ВИДЕО

[26.02 09:05]  
Медики объяснили пользу плавания

[26.02 09:00]  
Нелепые случайности, повлиявшие на ход истории. Фото

[26.02 09:00]  
Светлана Лобода в наряде с откровенным декольте. ФОТО

[26.02 08:38]  
Карикатурист мастерски потроллил строительство Рейхстага в России. ФОТО